Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 16:52
    Оксана
    Зиятдинова Наталья Николаевна 28 школа. Самый лучший педагог. Полностью отдает себя детям. Чуткая, заботливая. Дети очень ее любят. САМЫЙ КЛАСССССНЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2019
  • 21 сентября 2019 - 14:00
    Григорий
    Чуваева Людмилла Анатольевна лучший преподователь мира с ней мы достигли многого
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:05
    Тимур
    Лучшая учительница лучший классный руководитель и лучший педагог английского языка
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:07
    Амир
    Лучшая учительница 😀😀😀😀😀😀😀😀😀
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:10
    зарина
    самый лучший учитель всех времён.
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 21 сентября 2019 - 14:15
    Рузаль
    Одна из самых лучших преподавателей 26-ой гимназии! Была нашей классной руководительницей с 2013 по 2015 года. За эти 2 года проявляла себя как достойный и очень сильный педагог. Всегда была доброжелательна, отзывчива, вносила огромный клад в образование и жизнь класса. И, конечно, была в меру строгой - по моему мнению, отличительный критерий профессионализма.
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 14:18
    насима
    Классный педагог, отличный классный руководитель👍👍👍
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 14:24
    Флера
    Людмила Анатольевна, Вы наше солнышко, спасибо Вам за доброту, понимание, помощь, которую всегда готовы оказать в трудных ситуациях, наши дети любят Вас и уважают. Спасибо Вам за то, что Вы любите детей и у нас получаются отличные творческие проекты!!!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 21 сентября 2019 - 14:52
    1 год условно за удар и причинение травм...
    Напавшему с ружьем на мужчину челнинцу вынесли приговор
  • 21 сентября 2019 - 14:58
    Тома
    Обожаю вас! Удачи!! Выиграйте этот конкурс
    Чуваева Людмила Анатольевна
Город и горожане

В Набережных Челнах приступили к застройке нового комплекса

Одна из крупнейших челнинских компаний - ОАО «Камгэсэнергострой» - начала  освоение ...

Одна из крупнейших челнинских компаний - ОАО «Камгэсэнергострой» - начала  освоение  нового комплекса в жилом  микрорайоне  Замелекесье. Первый дом - 22/02 -  строители планируют сдать летом 2015 года.

На этой территории, как уточнил «Челнинским известиям» заместитель генерального директора компании Сергей Ямашев,  планируется возвести 150 тысяч квадратных метров коммерческого жилья. На первом этапе будет возведено восемь 10-этажных домов, это около 40 тысяч квадратных метров жилья. Сейчас строится  первый дом, под второй - 22/03 - вырыт котлован. 

Поделиться:
Комментарии (9)
  • 13 ноября 2014 - 13:59
    Андрей
    Это настоящее фото проекта?
  • 13 ноября 2014 - 14:12
    Надежда
    Размахнулись - по-челнински. Но нужно учитывать что приходят к власти люди икс,которые разрешают точечное строительство,наплевав на план города и мнение жителей. Поэтому лучше сжать чуточку,чтобы потом для жителей не было неожиданностью то,что на свободном пятачке в 15-ти метрах от их окон решат построить что-то трёхэтажное или выше. Тот кто столкнулся с таким строением под своими окнами,меня поймёт.
  • 13 ноября 2014 - 14:29
    лена
    еще бы карту прикладывали
  • 13 ноября 2014 - 14:54
    н.ч
    На картинке-то красиво,а в реальности посмотрим.
  • 13 ноября 2014 - 19:15
    Гуля
    А для социальной ипотеки говорят земли нет, распродали всё. А куда не посмотри новые комплекса строятся.
  • 13 ноября 2014 - 20:16
    Гуле
    Социально эпотекую любую,но не страшную.
  • 13 ноября 2014 - 23:31
    565
    Они издеваются? Такую уродливую архитектуру еще надо поискать
  • 14 ноября 2014 - 08:23
    1
    только более правдоподобный макет вот:http://www.chelny-izvest.ru/facts/30634.html
  • 14 ноября 2014 - 09:34
    Гость
    Все красиво, вот только по непонятной причине парковочные месте не запланировали делать. Скорее всего площади земли экономят для точечной застройки
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"