Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Набережных Челнах наказан водитель маршрутки, назвавший пассажирку толстой

Жалоба на грубого водителя поступила от жительницы Набережных Челнов в информационную систему «Народ...

Жалоба на грубого водителя поступила от жительницы Набережных Челнов в информационную систему «Народный контроль». Женщина сообщила, что «когда она подошла заплатить за проезд, водитель начал оскорблять ее, использовал мат и даже назвал толстой».

Ответ на заявку поступил из исполкома города.

«По указанному вами факту специалистами исполнительного комитета проведено служебное расследование. Факты подтвердились.
В исполком был вызван индивидуальный предприниматель, осуществляющий пассажирские перевозки по маршруту № 43, Фахразиев И. А.
В результате расследования водителю указанного микроавтобуса Галиуллину Р. Д. объявлен строгий выговор. Перевозчику даны настоятельные рекомендации о проведении внепланового инструктажа с водителями во избежание случаев неподобающего поведения при выполнении служебных обязанностей».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 17 марта 2015 - 09:51
    Челнинец
    А почему не выгнали и не лишили премии?
  • 17 марта 2015 - 10:19
    ХА!
    Были использованы скрытые камеры слежения и иные технические средства. Даже было слышно как водитель сказал-"Ну ты и толстая".)))
  • 17 марта 2015 - 11:13
    Я горожанка
    В воскресенье около 15.00 ехала домой с ГЭСа в Н.Город на маршрутке 211. Водитель мне показался очень странным; в темных очках, хотя солнце не светило прямо.Может скрывал зрачки расширенные...Время от времени делал резкие движения головой вниз, как будто отключается. Затем мотал головой из стороны в сторону,как будто отгонял сон. Я конечно смолодушничала, прпомолчав, заведомо зная, что нарвусь на грубость. Не доезжая, вышла. Или он сильно перегрелся, или...
  • 17 марта 2015 - 11:21
    отвтет:Я горожанка – Н.Ч. – сегодня в 11:13
    истинная горожанка вызвала бы полицейских
  • 17 марта 2015 - 11:31
    Я горожанка – Н.Ч. – сегодня в 11:13
    они все ужасно гордятся тем, что работают по двое трое суток без сна и зарабатывают под 100 тысяч.
  • 17 марта 2015 - 11:41
    Водитель
    Так жалко челнинку.... теперь она знает правду о себе. Катайтесь на такси.
  • 17 марта 2015 - 12:16
    Для Я горожанка – Н.Ч. – сегодня в 11:13 – – сегодня в 11:31
    Ерунду не городи. А как пассажиры ведут себя в маршрутках? Мат стоит,блюют,сорят.Следите за собой господа пассажиры.Водителей поменяют,а вас как поменять?
  • 17 марта 2015 - 12:21
    Маша
    да, вот такие полные или"толстые" женщины вот это делают: "Мат стоит,блюют,сорят", её можно назвать как хочешь, обругать, а тем кто на самом деле и матерятся и пиво пьют и курят и сорят не скажешь ведь,побоишься. промолчишь в тряпочку.
  • 17 марта 2015 - 12:22
    да уж
    они ведь и ответить могут.
  • 17 марта 2015 - 12:33
    Миша
    правильно наказали, работаешь с людьми и веди себя по-человечески.
  • 17 марта 2015 - 12:46
    таксисту
    повезёшь,куда денешься.позвоню,вызову и повезёшь как миленький.
  • 17 марта 2015 - 13:01
    Для псаки таксисту – – сегодня в 12:46
    А ты попробуй.За 7 лет работы толстых не брал и не возьму.Лишний груз,грязь от них и запах.Брр.
  • 17 марта 2015 - 13:17
    Маша
    а от худых с перегаром - аромат какой, а я не пьющая и нет запаха никакого!!!
  • 17 марта 2015 - 14:20
    Люся
    "...водитель начал оскорблять ее, использовал мат и даже назвал толстой".. Нее, то, что матом ругался, это нормально, но ведь, негодяй, "даже толстой" назвал! Этого наши женщины не прощают!
  • 17 марта 2015 - 15:41
    владимир
    Как по Райкину в зоопарке :попугай меня дураком обозвал ,а верблюд на шляпу плюнул .Читаешь и диву даешься каков уровень :пассажир и народный контроль .У народного контроля более серьезных тем ,конечно- нет .Может вспомнить хорошо забытое старое когда на маршрутах существовал бригадный метод работы .Вы что думаете что раньше не было хамла ? Поверьте хамло там где есть дозволенность ,а точнее все дозволенность .Попробуй что то подобное сотвори водитель на линии и дойдет до брагадира того же Владимира Мартьянова с семерки .Первое- 50 % премии потеряет автоматом а если дойдет до первого руководителя, то этому водителю не позавидуешь .Да что там обозвал тостухой , посмотрите что на линии твориться:каждый старается урвать пассажиров: обгоны, тягуны ,автобусники знают это, а почему ?Да потому ,что по большому счету ,городской отдел транспорта, тот же конкурс проводит абы провести с допуском на напряженные паправления не пишу сознательно маршруты , нескольких хозяев, что не допустимо.С кого и кто будет спрашивать ? А спрос должен быть ведь общественный транспорт источник повышенной опасности не я придумал Эх ,ребята- все не так,все не так ребята!Как никогда лучше подходят слова Владимира Семеновича Высоцкого .
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    11
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?