Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Бабушка в Набережных Челнах повесилась на поясе от халата

Дочь, вернувшись после работы домой, обнаружила в комнате мертвой престарелую мать.  87-ле...

Дочь, вернувшись после работы домой, обнаружила в комнате мертвой престарелую мать.  87-летняя женщина повесилась на поясе от халата. Причины, подтолкнувшие ее к этому шагу, пока неизвестны.

Сегодня после полуночи на земле возле жилого дома 21/23 в поселке Замелекесье  прохожие обнаружили труп молодого мужчины. Он  упал с высоты (предполагается, что с восьмого этажа) и скончался от множественных травм. Документов при нем не оказалось (на  вид ему 25-27 лет), и он  пока  проходит как неизвестный.  Судя по тому, как был одет мужчина, он находился не у себя дома, а пришел в гости.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 2 июля 2015 - 10:46
    Маша
    В жизни,конечно, всякое бывает, бывает что такое отчаянье нахлынет,но на такой шаг чтобы решиться, не представляю как можно. И даже не в том дело что грех это.
  • 2 июля 2015 - 13:26
    горожанка
    Маше- как раз в ТОМ дело, что самоубийство-огромный, тяжкий и непрощаемый грех! Вот результат неверия и атеистического воспитания! Если бы люди знали о последствиях такого шага-многие наверняка остановились бы.
  • 2 июля 2015 - 13:55
    Уставший
    Ну и какие последствия ? У самоубийцы - единственно неприглядный внешний вид, если сфинктеры расслабятся посмертно,вонять будет, и если "летун"+травмы. А так - совершенно неважно как умереть. Горе близких, если оно есть - так одинаково, если нет - так нет. Цена захоронения такая же. Жалеть надо погибших внезапно, детишек осиротевших, мать старушку. А кто жить не хочет, пусть не живет. Чего мешать, дело личное.
  • 2 июля 2015 - 21:41
    Жительница
    Бабушка, наверно, была уже не в себе. А дочери тяжело будет от такого поступка матери.
  • 3 июля 2015 - 00:10
    kjhf
    "Уставший",видимо, врачем работает(или патологоанатомом)...Очень циничные высказывания...