Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Красавица из Набережных Челнов представит Россию на международном конкурсе «Мисс эксклюзив»

Ольга Гайдабура – обладательница короны «Мисс Татарстан-2012» – в эти дни в предвкушении отдыха на з...

Ольга Гайдабура – обладательница короны «Мисс Татарстан-2012» – в эти дни в предвкушении отдыха на зарубежном курорте  в Турции и уже пакует свой  дорожный чемодан.

В городе Измир пройдет международный конкурс красоты «Мисс эксклюзив», где Россию доверили представлять ей – обаятельному  преподавателю музыкальной школы № 4 и настоящей красавице.

«Приглашение  на конкурс для меня  очень кстати, – сообщила «Челнинским известиям» Ольга Гайдабура. – Я недавно получила диплом об окончании музыкального факультета КФУ, в котором, похвалюсь, нет ни одной тройки, сейчас в отпуске, так что поеду с хорошим настроением. Будет возможность три недели отдохнуть на море и забыть об усталости!  А самое главное, нет финансовых затрат - поездку мне  полностью оплачивают организаторы».

Специального домашнего задания для участниц конкурса «Мисс эксклюзив» нет, лишь известно, что им предстоит продемонстрировать свои таланты. Как уже рассказывали «ЧИ», Ольга давно и серьезно занимается вокалом, и у нее богатый репертуар. Поэтому она готовит музыкальный номер.  Правда, чтобы не сглазить, название песни пока держит в секрете. Те, кто еще не знаком с певческим голосом Ольги, могут услышать его здесь.

Напомним, что яркая карьера модели Ольги Гайдабуры началась после победы в популярном ХIV Республиканском конкурсе красоты «Мисс Татарстан-2012»

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 8 июля 2015 - 08:50
    Я б вдул
    Ничё так!
  • 8 июля 2015 - 09:05
    как это у них получается?
    всегда удивлялся, как это у красавиц-моделей получается так улыбаться, чтобы были видны верхние зубы… долго тренировался перед зеркалом, но получается какой-то неестественный звериный оскал…
  • 8 июля 2015 - 09:06
    нелли
    это строение губ такое
  • 8 июля 2015 - 09:07
    римма
    ольга пела у меня на дне рождении - так она подзарабатывает на наряды. и косметику
  • 8 июля 2015 - 09:57
    однако
    Для меня удивительно хвастаться отсутствием троек в дипломе....,но девушка симпатичная, желаю удачи!
  • 8 июля 2015 - 10:56
    да-с
    често призналась, что хорошо училась и диплом не купила
  • 8 июля 2015 - 11:20
    Маша
    правда красавица!
  • 8 июля 2015 - 11:23
    мася
    олечка, ну когда же ты выйдешь замуж? выпили бы шампанского!
  • 8 июля 2015 - 11:46
    Старый Мамонт
    Да, Олечка, ну сколько можно тянуть с замужем.... шампанского охота...
  • 8 июля 2015 - 12:07
    Прохожий
    Была она уже там - замужем)) не понравилось видимо, что-то очень быстро развелась, для нее конкурсы красоты дороже чем семья!
  • 8 июля 2015 - 13:50
    Старый Мамонт
    Ну и правильно, что развелась. Нечего хранить, что не нужно, тем более ценой личной и общественной жизни. Дай Бог здоровья и успехов всем супругам, настоящим, будущим и прошлым,у каждого свое счастье. Шампанского все равно охота...
  • 28 ноября 2015 - 10:20
    Зачем, вы девушки, так турок любите,
    Непостоянная у них любовь.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    23
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 23 января 2019 - 10:50
    Волонтерское движение
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 23 января 2019 - 14:43
    плохие тексты
    В конце прошлого года я участвовала в марафоне по написанию психологических текстов. И осталась в этом клубе. Так что этот текст – это моя форма участия в клубе людей, которые учатся писать на психологические темы, осваиваются в них.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?