Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Красавица из Набережных Челнов представит Россию на международном конкурсе «Мисс эксклюзив»

Ольга Гайдабура – обладательница короны «Мисс Татарстан-2012» – в эти дни в предвкушении отдыха на з...

Ольга Гайдабура – обладательница короны «Мисс Татарстан-2012» – в эти дни в предвкушении отдыха на зарубежном курорте  в Турции и уже пакует свой  дорожный чемодан.

В городе Измир пройдет международный конкурс красоты «Мисс эксклюзив», где Россию доверили представлять ей – обаятельному  преподавателю музыкальной школы № 4 и настоящей красавице.

«Приглашение  на конкурс для меня  очень кстати, – сообщила «Челнинским известиям» Ольга Гайдабура. – Я недавно получила диплом об окончании музыкального факультета КФУ, в котором, похвалюсь, нет ни одной тройки, сейчас в отпуске, так что поеду с хорошим настроением. Будет возможность три недели отдохнуть на море и забыть об усталости!  А самое главное, нет финансовых затрат - поездку мне  полностью оплачивают организаторы».

Специального домашнего задания для участниц конкурса «Мисс эксклюзив» нет, лишь известно, что им предстоит продемонстрировать свои таланты. Как уже рассказывали «ЧИ», Ольга давно и серьезно занимается вокалом, и у нее богатый репертуар. Поэтому она готовит музыкальный номер.  Правда, чтобы не сглазить, название песни пока держит в секрете. Те, кто еще не знаком с певческим голосом Ольги, могут услышать его здесь.

Напомним, что яркая карьера модели Ольги Гайдабуры началась после победы в популярном ХIV Республиканском конкурсе красоты «Мисс Татарстан-2012»

Поделиться:
Реклама
Комментарии (12)
  • 8 июля 2015 - 08:50
    Я б вдул
    Ничё так!
  • 8 июля 2015 - 09:05
    как это у них получается?
    всегда удивлялся, как это у красавиц-моделей получается так улыбаться, чтобы были видны верхние зубы… долго тренировался перед зеркалом, но получается какой-то неестественный звериный оскал…
  • 8 июля 2015 - 09:06
    нелли
    это строение губ такое
  • 8 июля 2015 - 09:07
    римма
    ольга пела у меня на дне рождении - так она подзарабатывает на наряды. и косметику
  • 8 июля 2015 - 09:57
    однако
    Для меня удивительно хвастаться отсутствием троек в дипломе....,но девушка симпатичная, желаю удачи!
  • 8 июля 2015 - 10:56
    да-с
    често призналась, что хорошо училась и диплом не купила
  • 8 июля 2015 - 11:20
    Маша
    правда красавица!
  • 8 июля 2015 - 11:23
    мася
    олечка, ну когда же ты выйдешь замуж? выпили бы шампанского!
  • 8 июля 2015 - 11:46
    Старый Мамонт
    Да, Олечка, ну сколько можно тянуть с замужем.... шампанского охота...
  • 8 июля 2015 - 12:07
    Прохожий
    Была она уже там - замужем)) не понравилось видимо, что-то очень быстро развелась, для нее конкурсы красоты дороже чем семья!
  • 8 июля 2015 - 13:50
    Старый Мамонт
    Ну и правильно, что развелась. Нечего хранить, что не нужно, тем более ценой личной и общественной жизни. Дай Бог здоровья и успехов всем супругам, настоящим, будущим и прошлым,у каждого свое счастье. Шампанского все равно охота...
  • 28 ноября 2015 - 10:20
    Зачем, вы девушки, так турок любите,
    Непостоянная у них любовь.
Статьи
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?