Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

На озере Подгорное челнинцы устроят эко-пати

Общественное движение «Мусора. Больше. Нет» в очередной раз устраивает эко-пати. На этот раз челнинц...

Общественное движение «Мусора. Больше. Нет» в очередной раз устраивает эко-пати. На этот раз челнинцев приглашают на уборку озера Подгорное. Активисты движения говорят, что вычищают там территорию уже с 2012 года и надеются, что скоро, как и на Первомайке, там будет настоящий порядок.

Уборка состоится 11 июля, сбор участников - в 9 утра на остановке «Поликлиника» в поселке ГЭС. В программе - инструктирование по раздельному сбору мусора, раздача инвентаря, уборка территории, погрузка мешков с собранным мусором и вторсырьем,  походная каша и чаепитие, а затем подведение итогов.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (7)
  • 8 июля 2015 - 14:25
    235
    Хорошее дело......
  • 8 июля 2015 - 16:06
    Житель
    Молодцы. Поддерживаю. Пусть пока и морально. Подойти не смогу.
  • 8 июля 2015 - 17:10
    Жителю
    Спасибо. В очередной раз огорчены вашим отсутствием, но воодушевлены вашей моральной поддержкой. Не знаем, как справимся... Надеемся на встречу в следующий раз. Но если так же не сможете быть, то непременно сообщите. Активисты-экологи.
  • 8 июля 2015 - 18:07
    Житель
    Экологам-активистам. Печалит, что огорчены. Подойти не могу по состоянию здоровья - инвалид. Сожалею.
  • 8 июля 2015 - 21:30
    Сочуствующий
    Вы укажите пожалуйста где это озеро и как туда проехать , 30 лет живу в Челнах первый раз слышу про такое озеро
  • 8 июля 2015 - 22:18
    45 лет
    Это озеро на том берегу слева от плотины за дачами вдоль леса. Только называется Подборное озеро (от слова бор, лес).
  • 8 июля 2015 - 22:28
    Р Кам
    Подскажите, может кто знает, как можно цивилизованно подъехать на Первомайку внутрь дамбы. Раньше там были дикие пляжи, конечно мусор, хлам. В прошлом году проехать я не смог. Шлакбаумы, перекопано. Может что-то в этом году организовали? Пусть будет платно в разумной мере, но чтоб культурно.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018