Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Поднимавшиеся на Эльбрус туристы из Челнов не смогли покорить вершину

Группа туристов из Набережных Челнов, которая уже несколько дней преодолевает высоту Эльбруса, почти...

Группа туристов из Набережных Челнов, которая уже несколько дней преодолевает высоту Эльбруса, почти покорила вершину, но внезапно испортилась погода. Уже второй день там очень холодно и дует сильный ветер, а до подъема на верхнюю точку горы оставалось всего лишь 270 метров.

Позади уже пять с лишним тысяч метров, а покорить гору не получилось: из-за неблагоприятных метеоусловий туристам запретили дальнейшее движение вверх. Поэтому теперь их ждет долгий путь вниз.

В составе группы, напомним, четыре человека: это предприниматели и один студент.

В нашу редакцию путешественники присылают фотографии с гор Кавказа.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 8 июля 2015 - 16:51
    Я
    а почему ни имен,ни фамилий?чего боятся то?
  • 8 июля 2015 - 16:55
    Любитель дивана
    Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт...
  • 8 июля 2015 - 18:16
    Марина.
    Информация несколько преждевременная. Они хотят вторую попытку
  • 11 июля 2015 - 13:26
    $$$
    Любитель дивана, и как раз обойти гору через Черное море, через Турцию.
  • 11 июля 2015 - 15:44
    ё-моё
    главное,чтобы не заблудились и без чп ...надоели уже эти чрезвычайки от прухщихся куда попало и без подготовки
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос