Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Алина
    Во во собака просто так не на прыгнет даже если будет голодная
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:34
    Dillinger
    Люди сами виноваты в том что не в состоянии оградить своих детей от бродячих собак или наоборот, мы же намного интеллектуальнее и высокоразвитые чем братья наши меньшие, но халатность, жадность и безразличие многих представителей нашего вида приводит вот к таким случаям.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:19
    Л
    Животные, тем более собаки не должны ходить по улицам. На селе люди постоянно отвязывают собак и они бегают стаей. Бродячих собак нужно отлавливать, или наказывать хозяев.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:21
    Юлия
    Всякое может быть, но в основном мы, люди, сами провоцируем. Как-то стала свидетелем как дети закидывали подросших щенков камнями, щенки, конечно, им ничего не сделали, а только пытались куда-нибудь спрятаться от них. А если бы рядом была их мать? Она вполне могла их покусать, защищая потомство, или просто врозслая собака могла себя защищать. Люди себя защищают и они себя тоже защищают. Дети сейчас в основном агрессивные, в принципе, как и большинство людей.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:32
    Ну собака просто так не на прыгнет так что дети сами её с провоцировали лучше бы она их загрызла меня просто в детстве собака спасла так что я собак знаю хорошо и даже если она будет голодная просто так она не на прыгнет
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:08
    Наталья
    При чем тут собачатники, поменьше надо брать, а потом на улицу выбрасывать. Ведь среди бродячих много породистых
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:09
    Пенсионеру
    Собачники скажут тоже самое что и до этого говорили: виноваты только люди и больше никто. Наверняка с этой территории ликвидировали спокойную особь на место которой пришла агрессивная. Природа не терпит пустоты. Да и детки такие пошли в нынешние времена что спровоцировать могли. Чего стоит вспомнить случай в 54 комплексе когда ради забавы щенку пытались проломить голову. Ищи причину в себе.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
  • 21 октября 2018 - 22:14
    Людмила
    а что,больше не чем заняться?
    Аэропорт «Бегишево» могут назвать в честь Менделеева, Сайдашева или Шишкина
  • 21 октября 2018 - 21:39
    АлександрOFF
    Бла-бла-бла...
    В программу ипотеки внесут изменения
  • 21 октября 2018 - 21:43
    Зульфия
    Ну почему обязательно спровоцировали... Просто вас уважаемая Светлана это не коснулось... У меня сына покусала собака, и кстати домашняя. Он просто проходил мимо. Собака гуляла одна без хозяев и без намордника. Сын лежал в больнице, от испуга он потом еще и заикался.
    На улице в Челнах троих детей покусала собака
Город и горожане

Женщина в Набережных Челнах по ночам ловит кошек сачком

В редакцию «Челнинских известий» читатель прислал видео, на котором запечатлено, как женщина с помощ...

В редакцию «Челнинских известий» читатель прислал видео, на котором запечатлено, как женщина с помощью сачка ловит кошку. Действие происходит в темное время суток. Как уточнил отправитель, ролик снят в поселке ГЭС, недалеко от гостиницы «Татарстан».

При просмотре видео возникают сомнения, не постановочное ли оно? Видно, что женщину ярко освещают фары машины, из которой и ведется съемка, но это ее ничуть не смущает.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 10 июля 2015 - 10:36
    Зачем ловит?
    Она их ест, что ли???
  • 10 июля 2015 - 10:47
    Вопрос
    Зачем она их ловит? И обращение, судя по видео, с животными , скажем так, не ласковое! К нормальному, доброму человеку кошки сами ластятся!
  • 10 июля 2015 - 11:15
    да- с
    свою кошку ловит! что тут удивительного
  • 10 июля 2015 - 11:36
    Ну конечно!
    СВОЮ кошку НИКТО так ловить не будет- свои кошки САМИ в руки идут! И посмотрите внимательнее- она котенка- подростка еще и ПРИДУШИТЬ пытается Он бьется в ее руках. Не для добра она кошек в сачок собирает!!!
  • 10 июля 2015 - 11:45
    ((
    Нет, нет, своя кошка не стала бы так вырываться. Смотрите, чтобы беляши и "крольчатина" у вас в руках не замяукали((
  • 10 июля 2015 - 11:53
    Я ее знаю
    Она просто волонтер! Отлавливает бездомных кошек, отмывает, лечит, прививки делает, организовывает передержку или пристраивает к неравнодушным людям!
  • 10 июля 2015 - 12:07
    санта
    Зачем тогда по ночам? Вычислила бы кошачью тропу (кошки как трамвай, по одному маршруту ходят), сиди себе, прикармливай через неделю все зверюшки района об ноги тереться будут.
  • 10 июля 2015 - 12:16
    Потому что
    Днем люди работают, а по вечерам занимаются волонтерством. Авторы фото сами спросили ее зачем она это делает и она им объяснила, но видио все равно надо выложить как же без этого!
  • 10 июля 2015 - 12:48
    Волонтер?Врет?
    Знаю бабку- она очень добрая. Вечерам прикармливает кошек в районе. Так не успеет она выйти на улицу- тут же со всех сторон сбегается кошачья банда) и она идет в окружении десятка кошек всех возрастов и окрасов. Если эту бабку в волонтеры- и сачок не надо, на ее шаги кошки бегут! Посмотрите на видео- как эта женщина котенка держит. НЕ разу мне не приходилось видеть таких волонтеров- ночью и с сачками. Животные людей и их желания чувствуют.
  • 10 июля 2015 - 14:00
    neon
    Что вы прям докопались ну захотелось бесплатной крольчатины покушать,в стране кризис мясо дорогое.
  • 10 июля 2015 - 14:37
    санте
    Да ладно, попробуйте кошку голыми руками поймать - хорошо, если просто убежит, а может и покусать или оцарапать. Я ловила уличного кота, не дался. Хотя прикармливала его сначала.
  • 10 июля 2015 - 15:24
    Лена
    я видела, как собак из пистолета стреляли, ложили в машину и куда-то увозили. Что бы это значило?????
  • 10 июля 2015 - 15:26
    Света
    Санта, я думаю нет столько времени, чтобы из-за одного котёнка неделю торчать по ночам у гостиницы.
  • 10 июля 2015 - 15:29
    Екатерина
    Ребята, Вам не надоело? в городе у нас несколько групп помощи бездомным животным, которые занимаются тем, что стерилизуют, лечат, пристраивают. Вы говорите - зачем ночью. А когда? если вечером ловля вызвала такой ажиотаж, что уж говорить, если бы этим занимались днём. Удачи всем.
  • 10 июля 2015 - 16:31
    .
    Ладно хоть волонтер. От сердца отлегло. Если это конечно во благо всем. Не люблю жестоких людей.
  • 10 июля 2015 - 16:51
    Natalia
    Котята дикие бывают, голыми руками не поймаешь..
  • 10 июля 2015 - 21:07
    Житель
    Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!
  • 10 июля 2015 - 21:53
    Руслан
    "..- А ты знаешь, Полиграфыч, где они прячутся?.... - Я их сердцем чую!...." М.Булгаков.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    51
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы