Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Женщина в Набережных Челнах по ночам ловит кошек сачком

В редакцию «Челнинских известий» читатель прислал видео, на котором запечатлено, как женщина с помощ...

В редакцию «Челнинских известий» читатель прислал видео, на котором запечатлено, как женщина с помощью сачка ловит кошку. Действие происходит в темное время суток. Как уточнил отправитель, ролик снят в поселке ГЭС, недалеко от гостиницы «Татарстан».

При просмотре видео возникают сомнения, не постановочное ли оно? Видно, что женщину ярко освещают фары машины, из которой и ведется съемка, но это ее ничуть не смущает.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 10 июля 2015 - 10:36
    Зачем ловит?
    Она их ест, что ли???
  • 10 июля 2015 - 10:47
    Вопрос
    Зачем она их ловит? И обращение, судя по видео, с животными , скажем так, не ласковое! К нормальному, доброму человеку кошки сами ластятся!
  • 10 июля 2015 - 11:15
    да- с
    свою кошку ловит! что тут удивительного
  • 10 июля 2015 - 11:36
    Ну конечно!
    СВОЮ кошку НИКТО так ловить не будет- свои кошки САМИ в руки идут! И посмотрите внимательнее- она котенка- подростка еще и ПРИДУШИТЬ пытается Он бьется в ее руках. Не для добра она кошек в сачок собирает!!!
  • 10 июля 2015 - 11:45
    ((
    Нет, нет, своя кошка не стала бы так вырываться. Смотрите, чтобы беляши и "крольчатина" у вас в руках не замяукали((
  • 10 июля 2015 - 11:53
    Я ее знаю
    Она просто волонтер! Отлавливает бездомных кошек, отмывает, лечит, прививки делает, организовывает передержку или пристраивает к неравнодушным людям!
  • 10 июля 2015 - 12:07
    санта
    Зачем тогда по ночам? Вычислила бы кошачью тропу (кошки как трамвай, по одному маршруту ходят), сиди себе, прикармливай через неделю все зверюшки района об ноги тереться будут.
  • 10 июля 2015 - 12:16
    Потому что
    Днем люди работают, а по вечерам занимаются волонтерством. Авторы фото сами спросили ее зачем она это делает и она им объяснила, но видио все равно надо выложить как же без этого!
  • 10 июля 2015 - 12:48
    Волонтер?Врет?
    Знаю бабку- она очень добрая. Вечерам прикармливает кошек в районе. Так не успеет она выйти на улицу- тут же со всех сторон сбегается кошачья банда) и она идет в окружении десятка кошек всех возрастов и окрасов. Если эту бабку в волонтеры- и сачок не надо, на ее шаги кошки бегут! Посмотрите на видео- как эта женщина котенка держит. НЕ разу мне не приходилось видеть таких волонтеров- ночью и с сачками. Животные людей и их желания чувствуют.
  • 10 июля 2015 - 14:00
    neon
    Что вы прям докопались ну захотелось бесплатной крольчатины покушать,в стране кризис мясо дорогое.
  • 10 июля 2015 - 14:37
    санте
    Да ладно, попробуйте кошку голыми руками поймать - хорошо, если просто убежит, а может и покусать или оцарапать. Я ловила уличного кота, не дался. Хотя прикармливала его сначала.
  • 10 июля 2015 - 15:24
    Лена
    я видела, как собак из пистолета стреляли, ложили в машину и куда-то увозили. Что бы это значило?????
  • 10 июля 2015 - 15:26
    Света
    Санта, я думаю нет столько времени, чтобы из-за одного котёнка неделю торчать по ночам у гостиницы.
  • 10 июля 2015 - 15:29
    Екатерина
    Ребята, Вам не надоело? в городе у нас несколько групп помощи бездомным животным, которые занимаются тем, что стерилизуют, лечат, пристраивают. Вы говорите - зачем ночью. А когда? если вечером ловля вызвала такой ажиотаж, что уж говорить, если бы этим занимались днём. Удачи всем.
  • 10 июля 2015 - 16:31
    .
    Ладно хоть волонтер. От сердца отлегло. Если это конечно во благо всем. Не люблю жестоких людей.
  • 10 июля 2015 - 16:51
    Natalia
    Котята дикие бывают, голыми руками не поймаешь..
  • 10 июля 2015 - 21:07
    Житель
    Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!
  • 10 июля 2015 - 21:53
    Руслан
    "..- А ты знаешь, Полиграфыч, где они прячутся?.... - Я их сердцем чую!...." М.Булгаков.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018