Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Женщина в Набережных Челнах по ночам ловит кошек сачком

В редакцию «Челнинских известий» читатель прислал видео, на котором запечатлено, как женщина с помощ...

В редакцию «Челнинских известий» читатель прислал видео, на котором запечатлено, как женщина с помощью сачка ловит кошку. Действие происходит в темное время суток. Как уточнил отправитель, ролик снят в поселке ГЭС, недалеко от гостиницы «Татарстан».

При просмотре видео возникают сомнения, не постановочное ли оно? Видно, что женщину ярко освещают фары машины, из которой и ведется съемка, но это ее ничуть не смущает.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 10 июля 2015 - 10:36
    Зачем ловит?
    Она их ест, что ли???
  • 10 июля 2015 - 10:47
    Вопрос
    Зачем она их ловит? И обращение, судя по видео, с животными , скажем так, не ласковое! К нормальному, доброму человеку кошки сами ластятся!
  • 10 июля 2015 - 11:15
    да- с
    свою кошку ловит! что тут удивительного
  • 10 июля 2015 - 11:36
    Ну конечно!
    СВОЮ кошку НИКТО так ловить не будет- свои кошки САМИ в руки идут! И посмотрите внимательнее- она котенка- подростка еще и ПРИДУШИТЬ пытается Он бьется в ее руках. Не для добра она кошек в сачок собирает!!!
  • 10 июля 2015 - 11:45
    ((
    Нет, нет, своя кошка не стала бы так вырываться. Смотрите, чтобы беляши и "крольчатина" у вас в руках не замяукали((
  • 10 июля 2015 - 11:53
    Я ее знаю
    Она просто волонтер! Отлавливает бездомных кошек, отмывает, лечит, прививки делает, организовывает передержку или пристраивает к неравнодушным людям!
  • 10 июля 2015 - 12:07
    санта
    Зачем тогда по ночам? Вычислила бы кошачью тропу (кошки как трамвай, по одному маршруту ходят), сиди себе, прикармливай через неделю все зверюшки района об ноги тереться будут.
  • 10 июля 2015 - 12:16
    Потому что
    Днем люди работают, а по вечерам занимаются волонтерством. Авторы фото сами спросили ее зачем она это делает и она им объяснила, но видио все равно надо выложить как же без этого!
  • 10 июля 2015 - 12:48
    Волонтер?Врет?
    Знаю бабку- она очень добрая. Вечерам прикармливает кошек в районе. Так не успеет она выйти на улицу- тут же со всех сторон сбегается кошачья банда) и она идет в окружении десятка кошек всех возрастов и окрасов. Если эту бабку в волонтеры- и сачок не надо, на ее шаги кошки бегут! Посмотрите на видео- как эта женщина котенка держит. НЕ разу мне не приходилось видеть таких волонтеров- ночью и с сачками. Животные людей и их желания чувствуют.
  • 10 июля 2015 - 14:00
    neon
    Что вы прям докопались ну захотелось бесплатной крольчатины покушать,в стране кризис мясо дорогое.
  • 10 июля 2015 - 14:37
    санте
    Да ладно, попробуйте кошку голыми руками поймать - хорошо, если просто убежит, а может и покусать или оцарапать. Я ловила уличного кота, не дался. Хотя прикармливала его сначала.
  • 10 июля 2015 - 15:24
    Лена
    я видела, как собак из пистолета стреляли, ложили в машину и куда-то увозили. Что бы это значило?????
  • 10 июля 2015 - 15:26
    Света
    Санта, я думаю нет столько времени, чтобы из-за одного котёнка неделю торчать по ночам у гостиницы.
  • 10 июля 2015 - 15:29
    Екатерина
    Ребята, Вам не надоело? в городе у нас несколько групп помощи бездомным животным, которые занимаются тем, что стерилизуют, лечат, пристраивают. Вы говорите - зачем ночью. А когда? если вечером ловля вызвала такой ажиотаж, что уж говорить, если бы этим занимались днём. Удачи всем.
  • 10 июля 2015 - 16:31
    .
    Ладно хоть волонтер. От сердца отлегло. Если это конечно во благо всем. Не люблю жестоких людей.
  • 10 июля 2015 - 16:51
    Natalia
    Котята дикие бывают, голыми руками не поймаешь..
  • 10 июля 2015 - 21:07
    Житель
    Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!
  • 10 июля 2015 - 21:53
    Руслан
    "..- А ты знаешь, Полиграфыч, где они прячутся?.... - Я их сердцем чую!...." М.Булгаков.
Статьи
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    4
  • 18 января 2019 - 10:30
    Нескучные выходные: Стекло и Смех сквозь слезы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    11
Реклама
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    16
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    12
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    19
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?