Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Покорить Эльбрус челнинцам все-таки удалось

Туристы из Набережных Челнов, которые уже несколько дней поднимаются на Эльбрус, смогли-таки добрать...

Туристы из Набережных Челнов, которые уже несколько дней поднимаются на Эльбрус, смогли-таки добраться до вершины. Два дня назад, преодолев длинный путь, из-за плохой погоды они собирались спуститься вниз, но погода улучшилась, поэтому челнинуы решили идти дойти до конца.

После первой неудачной попытки, в лагере на высоте 3500 метров они нашли другую группу туристов, и вместе с ними им удалось подняться на вершину с другой стороны – с восточной.

Завтра покорители Эльбруса выезжают обратно, домой. А в воскресенье вечером уже будут в Набережных Челнах.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 10 июля 2015 - 15:48
    нелли
    а докажите! может, просто на горку поднялись и все.
  • 10 июля 2015 - 16:05
    точно!
    я тоже думаю, что на горку! а снег специально в холодильнике хранили! и вообще - фото сделано 3 года назад! и даже это не фото, а фотошоп!
  • 10 июля 2015 - 16:11
    Марина
    Героев надо поздравить!
  • 10 июля 2015 - 17:59
    челнинец
    Там много маршрутов, сложные завалены трупами.
  • 10 июля 2015 - 20:14
    Иван
    Достойны восхищения! Надо иметь отличную физподготовку!
  • 10 июля 2015 - 21:45
    Руслан
    Завидую белой завистью, МОЛОДЦЫ!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 5 августа 2018 - 08:16
    От шума в ушах помогает гипноз
    Каждый восьмой челнинец, обратившийся в центр реабилитации слуха, жалуется на шум или гул в ушах.
    3
  • 4 августа 2018 - 11:11
    Роман Шайхутдинов: "Ежедневно в Татарстане фиксируется около 500 кибератак"
    Заместитель Премьер-министра РТ — министр информатизации и связи Татарстана — о том, почему операторы сотовой связи неохотно ставят новые вышки, сколько раз в сутки наносятся кибератаки на республику и как он отреагировал на критику блогера Ильи Варламова. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину.
    1
  • 4 августа 2018 - 08:31
    От Челнов до Магадана: душевное путешествие длиной в месяц
    За 20 тысяч километров, что проехали два друга от Челнов до Магадана, у их пикапа стерлись тормозные колодки. Но это никак не омрачило пути. «Мы не ожидали, что в нашей стране такие душевные и добрые люди», - признались они в конце путешествия.
    9
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос