Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Строительство школы в 37 комплексе Челнов Наиль Магдеев будет контролировать еженедельно

Во время недавнего визита в Набережные Челны и. о. президента РТ Рустам Минниханов сообщил край...

Во время недавнего визита в Набережные Челны и. о. президента РТ Рустам Минниханов сообщил крайне важную для нашего города новость: республика профинансирует строительство школы в 37 микрорайоне.

Руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев дал поручение своим замам Ринату Абдуллину и Денису Щербе включить этот объект в программу еженедельных  выездных совещаний, сам он также собирается в них участвовать.

«Школа должна быть построена в кратчайшие сроки, поскольку в этом микрорайоне  она ох как нужна, - говорит Наиль Магдеев. - Решение президентом принято, и теперь наша задача - очень активно начать и вести строительство».

Напомним, образовательное учреждение  рассчитано на 800 мест, стоимость  строительства составляет около 600 миллионов рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 14 июля 2015 - 14:35
    Горожанин
    Очень хорошо!!! А в 65 комплексе когда построят????
  • 14 июля 2015 - 18:06
    Отличная новость! Спасибо!
  • 15 июля 2015 - 07:56
    житель 36к-са
    надо не только быстро, но и качественно,ведь строится для детей!!!
Главное
  • 20 марта 2019 - 16:36
    Мэр Челнов: «Не убивайте малый бизнес»
    В Челнах состоялся откровенный разговор бизнеса и власти, на который приехал уполномоченный по защите прав предпринимателей РТ Тимур Нагуманов. Зал в МЦ «Нур» был полон желающих задать вопросы. Правда, по оценке омбудсмена, встреча прошла сумбурно и затянуто: часть поднятых проблем не касались бизнеса. Тем не менее, без заданий Тимур Нагуманов не остался.
    1
  • 20 марта 2019 - 08:53
    Что купить мужчинам в челнинских магазинах, чтобы выглядеть стильно этой весной
    Как модно одеться мужчине этой весной? «Челнинские известия» решили узнать о тенденциях моды для сильного пола у стилиста-мужчины, но найти такого человека в нашем городе оказалось невозможно, их просто нет. Поэтому подобрать образ на весну помог ведущий Фархад Иванов. Он часто выступает в качестве модели на фотосессиях в самых популярных челнинских глянцевых изданиях, а его фото размещены на рекламных постерах даже в Париже.
    2
  • 19 марта 2019 - 14:07
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
    В Госдуму внесен законопроект о возвращении перевода времени весной и осенью
    34
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?