Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Строительство школы в 37 комплексе Челнов Наиль Магдеев будет контролировать еженедельно

Во время недавнего визита в Набережные Челны и. о. президента РТ Рустам Минниханов сообщил край...

Во время недавнего визита в Набережные Челны и. о. президента РТ Рустам Минниханов сообщил крайне важную для нашего города новость: республика профинансирует строительство школы в 37 микрорайоне.

Руководитель исполкома Набережных Челнов Наиль Магдеев дал поручение своим замам Ринату Абдуллину и Денису Щербе включить этот объект в программу еженедельных  выездных совещаний, сам он также собирается в них участвовать.

«Школа должна быть построена в кратчайшие сроки, поскольку в этом микрорайоне  она ох как нужна, - говорит Наиль Магдеев. - Решение президентом принято, и теперь наша задача - очень активно начать и вести строительство».

Напомним, образовательное учреждение  рассчитано на 800 мест, стоимость  строительства составляет около 600 миллионов рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 14 июля 2015 - 14:35
    Горожанин
    Очень хорошо!!! А в 65 комплексе когда построят????
  • 14 июля 2015 - 18:06
    Отличная новость! Спасибо!
  • 15 июля 2015 - 07:56
    житель 36к-са
    надо не только быстро, но и качественно,ведь строится для детей!!!
Статьи
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    26
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?