18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинцев бесплатно учат современным танцам прямо на свежем воздухе

Челнинцев бесплатно учат современным танцам прямо на свежем воздухе

Перед молодежным центром «Нур» стартовал городской проект «Танцующий город». Сегодня его участники н...

Перед молодежным центром «Нур» стартовал городской проект «Танцующий город». Сегодня его участники начали изучать современный стиль танца «Electro Dance». Подобные мастер классы в платных студиях стоят от 1000-1500 рублей в час, организаторы же предлагают заниматься на свежем воздухе совершенно бесплатно. Проект планируется как круглогодичное танцевальное движение, в холодное время года данный проект будет реализовываться в хореографическом залах молодежного центра «Нур», сообщает портал татар-информ.

Как рассказал вдохновитель идеи данного проекта Алексей Володин, в планах у организации изучить более 15 видов танцев. А также в конце августа пройдет подготовка к балу, посвященному началу учебного года.

Организаторы приглашают жителей города на бесплатные мастер-классы по современным, народным и бальным танцам, каждый четверг в 16.00 на территории молодежного центра «Нур». Подробнее по тел.: 8-927-046-40-90, 39-68-29 или в группе Городского студенческого совета – https://vk.com/gss_chelny.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?