18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

В районах Челнов торжественно открывают новогодние елки

В районах Челнов торжественно открывают новогодние елки

В Набережных Челнах раньше всех атмосферу приближающегося праздника ощутят жители поселков ГЭС и ЗЯБ...

В Набережных Челнах раньше всех атмосферу приближающегося праздника ощутят жители поселков ГЭС и ЗЯБ. Сегодня в 16 часов праздничные огни зажгут на елках возле стадиона «Строитель» и на Сармановском тракте поселка ЗЯБ.

Завтра, 19 декабря, праздничные гулянья продолжатся. В 15 часов состоится открытие елки на Боровецком бульваре, а в 17 часов – в поселке Сидоровка, куда «переехала» бывшая главная елка Челнов.

24 декабря праздничные мероприятия пройдут в парке Победы; 25 декабря в 16 часов хоровод начнут водить возле елки на бульваре Кереселидзе, а в 18.00 засияет праздничными огнями главная елка города на площади Азатлык.

26 декабря еще два праздника устраивают в поселке ГЭС: в 14 часов челнинцев и гостей города приглашают на открытие катка возле 10-й школы, в 15 часов – на открытие елки на аллее Славы в 1 комплексе.

Напомним, 31 декабря праздничные мероприятия пройдут на четырех площадках города: возле стадиона «Строитель», в парке «Сидоровский», в поселке ЗЯБ (по Сармановскому тракту) и на площади Азатлык. Праздничные гуляния в этот день начнутся в 19 часов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?