18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Дачники в районе Лесоцеха Челнов хотят иметь выход к Каме

Дачники в районе Лесоцеха Челнов хотят иметь выход к Каме

Жители 4 комплекса поселка ГЭС Набережных Челнов на встрече с мэром Наилем Магдеевым поблагодарили г...

Жители 4 комплекса поселка ГЭС Набережных Челнов на встрече с мэром Наилем Магдеевым поблагодарили городскую власть за дорогу в районе Лесоцеха. После ремонта ездить на дачи стало удобно и безопасно. Но у садоводов есть еще одно желание.

Дачники попросили мэра сделать доступным берег Камы в этом районе. По их словам, к реке  невозможно выйти, поскольку весь  берег загроможден временными и постоянными производственными сооружениями,  даже если есть свободные пространства, то  они  перегорожены.

 Еще  одна просьба-поручение в адрес руководства города прозвучала  в выступлении председателя ТОС Ольги Айдимировой. Она обратила внимание  на то, что при строительстве 4А комплекса не была заложена ливневая канализация.  Когда идет дождь или тает снег, вся вода теперь  стекает во  дворы  жилых домов. Если лето дождливое, каким оно было, например, в 2015 году, лужи не высыхают, вода в них застаивается. В результате возле домов - грязь и комары. «Здесь нужна помощь города, так как строительство требует серьезных вложений», - привлекла внимание к проблеме челнинка.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?