18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Бал старинных танцев устроят в Набережных Челнах под открытым небом

Бал старинных танцев устроят в Набережных Челнах под открытым небом

Клуб старинных и кельтских танцев «Новый город» в честь своего дня рождения устраивает в Набережных...

Клуб старинных и кельтских танцев «Новый город» в честь своего дня рождения устраивает в Набережных Челнах открытый бал на площади перед ДК «КАМАЗ». В программе мероприятия не только танцы, но и ярмарка, рыцарские турниры, лучный тир, а также работа интерактивных площадок. Мероприятие начнется 2 июля в 14.00.

Открытый бал может посетить любой желающий. В программе порядка 20 танцев, среди которых полонез, полька, контрданс, котильон и вальс. Также запланированы зажигательные ирландские танцы.

Большинство танцев требуют подготовки. Мастер-классы проходят в ДК «КАМАЗ». Ирландские танцы – по пятницам с 18.00 до 20.00, старинные – по воскресеньям с 18.30 до 20.30. Занятия бесплатные, хореографическая подготовка не требуется, возраст не ограничен. Отметим, что в списке из 20 запланированных танцев есть и такие, которые гости бала смогут станцевать без какой-либо предварительной подготовки, им научат прямо на площади.

Участники клуба наденут наряды второй половины 19 века. Дамы будут в пышных платьях с кринолинами или турнюрами, кавалеры – во фраках и мундирах. Для тех, кто впервые будет танцевать на балу, предусмотрен вечерний дресскод. Всем участникам и гостям мероприятия, которые захотят присоединиться к танцующим, следует выбрать удобную обувь. Для не танцующих гостей праздника на площади будут другие интересные занятия.

6+

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?