Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Жених и невеста в Челнах пришли на регистрацию брака в кроссовках

Сегодня во Дворце  торжеств Набережных  Челнов свой брак зарегистрировали Артем и Айгуль М...

Сегодня во Дворце  торжеств Набережных  Челнов свой брак зарегистрировали Артем и Айгуль Мещеряковы. Уже по внешнему виду было видно, что они спортсмены. Невеста была в коротком платье с фатой и белых  кроссовках,  а жених – в кепке,  шортах и черных кроссовках. Кстати, их друзья тоже пришли не в вечерних нарядах - в футболках, летних  платьях, удобной спортивной обуви.

Влюбленные специально  приехали утром,  чтобы затем свадебное торжество  отметить на яхте в кругу родных и друзей. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 21 июля 2016 в 14:30
    Замечательная идея!
    Оригинально! Молодцы!
  • 21 июля 2016 в 14:40
    да-с
    молодцы - нечего париться ради красоты!Завидно даже. А самое главное - все такие загорелые, красивые
  • 21 июля 2016 в 14:42
    я
    здорово сэкономили!
  • 21 июля 2016 в 14:43
    ая
    Суперски!
  • 21 июля 2016 в 14:45
    ямс
    Да уж, то что в косах, ничего против не имею, но на фото где жАних с невестой могли бы и обняться!!! А то она с телефоном, и он как будто мимо проходил, и попросили сфоткаться! вот вам и новшества и перекор традициям!
  • 21 июля 2016 в 14:51
    :)
    Здорово. Сябитова отдыхает;))
  • 21 июля 2016 в 15:05
    ямсу
    не будьте занудой - все нормально. наобнимаются еще в жизни, все у них впереди
  • 21 июля 2016 в 15:06
    Правильно начали вкладывают в себя я не в железо и бетон !
  • 21 июля 2016 в 15:12
    !!!!!!
    здОрово! МОЛОДЦЫ! ОРИГИНАЛЬНО!!!
  • 21 июля 2016 в 15:17
    мдэ
    Многих знаю, кто заключали брак в кедах и более оригинально, но про них не писали ничего. Просто гуляют с фатой...
  • 21 июля 2016 в 15:21
    да уж!
    я тоже хочу также - просто и экономно, без кредитов в банках
  • 21 июля 2016 в 15:23
    ирина
    так поступают скромные, по-настоящему влюбленные. Зачем тратиться ради пыли в глаза?
  • 21 июля 2016 в 15:24
    666
    шли себе шли- забежали, расписались. Здорово! вы молодцы роообяяята!
  • 21 июля 2016 в 15:34
    Я.
    МОЛОДЦЫ!!!!!
  • 21 июля 2016 в 16:50
    321
    Молодцы! Круто..Смелые люди.. Р.S. Судя по комментариям, все только одобряют , некоторые завидуют..Но скорее всего никто не решился бы на такой шаг..да и своим детям не дал бы так расписаться
  • 21 июля 2016 в 17:49
    да...(((
    Нет, это не оригинально, некреативно, и понижает значимость такого ответственного шага в жизни! Им нечего будет вспомнить - как ходили по улицам в кроссовках каждый день, так и как-бы мимоходом забежали расписаться - даже не почувствовали ни сами, ни их близкие и друзья, что это особый день! ((( В такой особенный день все должно быть особенное, чтобы это запомнилось на всю жизнь!
  • 21 июля 2016 в 18:07
    Маленькие
    Несмышлёныши, штаны на лямках.
  • 21 июля 2016 в 18:25
    пзшнка
    Можно скромно,без пиара, но традиционно. Все таки, это событие не будничное и бывает один раз в жизни (Дай бог!!!).
  • 21 июля 2016 в 19:06
    Г
    Отлично вышло
  • 21 июля 2016 в 21:26
    Горожанка
    От того сколько денег угробили на свадьбу,не зависит семейная жизнь.Устраивать показуху и пьянку .Для чего и для кого?
  • 21 июля 2016 в 23:09
    Невеста похоже в положении поэтомуи спешат!
  • 22 июля 2016 в 10:20
    – – вчера в 23:09
    как Вы по фотографиям определили, что они спешат? Возможно, они просто современные люди.
  • 22 июля 2016 в 22:36
    это важно!
    Традиции забывать нельзя. Когда люди забывают традиции, они становятся как-бы людьми без рода и племени. И таких людей можно склонить к чему угодно, т.к. у них нет внутреннего духовного стержня, уважения к предкам, к своему роду, к традициям и т.д.
  • 20 августа 2016 в 16:33
    Регина
    К чему показуха с кучей родственничков,пышной свадьбой, с неудобным платьем за энную сумму, эти картежы И так далее лишь для того ,чтобы все знали сколько можно Бабла вбахать в свадьбу и набухать 100 человек , стать свидетелями драк И так далее. Традиции пусть остаются для тех,кто застрял в 50х со своими старыми понятиями. Мы живем в 21 веке, и современный мир диктует свои правила . А людям бы быть подобрее с комментариями, но увы это менталитет с стереотипным стадным мышлением :( невеста классная и жених тоже -молодцы,живите счастливо
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16594
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?