18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Челнинские полицейские преподали урок безопасности воспитанникам центра «Асылташ»

Челнинские полицейские преподали урок безопасности воспитанникам центра «Асылташ»

На необычном занятии побывали воспитанники социально-реабилитационного центра «Асылташ». Вместо школ...

На необычном занятии побывали воспитанники социально-реабилитационного центра «Асылташ». Вместо школы – Управление МВД России по г. Набережные Челны, вместо учителя – начальник подразделения по делам несовершеннолетних Римма Искандрова, вместо класса – музей челнинской полиции.

Начался урок с небольшой игры: мальчишки и девчонки отвечали на вопросы стражей порядка, как вести себя с незнакомыми людьми на улице, как правильно переходить дорогу, можно ли трогать предметы, найденные на улице, даже если это игрушки или телефон. Блиц-опрос получился очень оживленным – ребята говорили наперебой, не забывая объяснять, почему следует поступить так или иначе.

Сотрудники полиции выставили своим ученикам оценки и вручили каждому красочные памятки с правилами поведения и телефонами полиции.

Урок продолжился осмотром экспозиций музея Управления. Ребята проявили неподдельный интерес к экспонатам, рассказывающим о деятельности экспертов, сотрудников ГИБДД и криминальной полиции, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД РФ по г.Набережные Челны.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?