Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Котенка в Челнах сбросили в мусоропровод

В Набережных Челнах неизвестный житель дома 1/15 нового города сбросил в мусоропровод котенка. Сегод...

В Набережных Челнах неизвестный житель дома 1/15 нового города сбросил в мусоропровод котенка. Сегодня утром дворники достали животное из мусокамеры и на время передали волонтерам. Сколько котенок там пробыл, неизвестно, хозяин выкинул его как старый ботинок, но к счастью, животное не покалечилось.

Найденышу не больше полутора месяцев. Волонтеры отмыли его, обработали от блох, а теперь ищут для него хозяина. Желающие помочь могут обращаться по телефону 8-906-122-99-08.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (15)
  • 1 ноября 2016 - 14:05
    Вау
    рыженький, такой красивый!
  • 1 ноября 2016 - 14:44
    маша
    что уж так-то? может сам упал, кто уж будет живого бросать в мусоропровод. всё равно же там дворники его найдут.
  • 1 ноября 2016 - 14:58
    я
    вряд ли он сам открыл и прыгнул туда
  • 1 ноября 2016 - 15:03
    Алексей
    Некоторые сердобольные жильцы содержат котят (которые вырастают со временем) на площадках в подъездах. Их не волнует мнение соседей на этот счет, они же добрые, животных любят. А то что не всем это нравится - наплевать. Вонь в подъезде их мало волнует. Если вы такие сердобольные - держите животных в своих квартирах, будьте добрыми за свой счет, пожалуйста!
  • 1 ноября 2016 - 15:22
    Постоянный читатель
    Для Алексея. С Вами согласны и не согласны. У нас в подъезде жила кошечка много лет,тоже выкинули в подъезд. Ни вони,ни грязи от нее не было,кормили все. В подъезде было чисто.Она отвоевала свое место в подъезде, образно выражаясь-построила жителей.
  • 1 ноября 2016 - 15:30
    маша
    ГОСПОДИ!!! Куда мы катимся? людей кошки строят!!! "вряд ли он сам открыл и прыгнул туда" у нас, например, мусоропровод вообще не закрывается.
  • 1 ноября 2016 - 15:31
    читатель для Алексея
    Алексей, вот умрешь ты, возродишься в следующей жизни вот этим самым котенком, вот только понимать не будешь, что думают от тебе люди и не поймешь за чем тебя выкинули в этот мусоропровод, а вот чувствовать будешь гарантированно - СТРАХ, ХОЛОД И БОЛЬ...
  • 1 ноября 2016 - 15:48
    Алексей – – сегодня в 15:03
    Люди разводящие антисанитарию около мусорки, бросающие мусор на детской площадке, бросающие окурки на балконы грозя спалить квартиру или вытоптавшие или разворотившие газон во дворе не пользуются добротой за ваш счет??? Нашли с кем счеты сводить.
  • 1 ноября 2016 - 17:17
    Алия
    Какие жестокие люди - ничего святого нет для таких!( А если бы их самих вот так вот взяли и выбросили, как ненужную вещь? У животных ведь тоже есть душа, и поэтому никто не имеет права покушаться на чужую жизнь!
  • 1 ноября 2016 - 18:05
    Для бессердечных
    Люди, не умеющие сопереживать, жалеть и сочувствовать, по-моему, это несчастные люди, у которых было несчастное детство. Им не привили эти чувства в детстве и они, как по цепочке, не научат этому своих детей.
  • 1 ноября 2016 - 18:14
    Для бессердечных – – сегодня в 18:05
    Как вы точно о себе подметили.
  • 1 ноября 2016 - 19:23
    Для бессердечных – – сегодня в 18:05 – – сегодня в 18:14
    С местоимениями в школе дружили? Несмешной юмор.
  • 1 ноября 2016 - 23:06
    Natalia
    "Вонь в подъезде их мало волнует" -------- Неужели так сложно купить дешевый древесный наполнитель и лоток? Цена вопроса от силы 300 рублей.
  • 2 ноября 2016 - 00:47
    кошек обижать нельзя!
    Кошек вообще нельзя обижать - это грех! Это особенные животные, они проводники космической энергии, и если их кто-то будет обижать, то постадают не только те, кто обижает этих беззащитных животных, но и все общество, т.к. законы Космоса справедливы и могут быть очень жесткими и беспощадными! За грехи одного глупого и жестокого человека могут пострадать Все, т.к. этот кровожадный и бездушный человек живет ведь в социуме, в обществе, среди людей, и если он такой безумный и агрессивный, то значит общество, окружающие люди не привили ему любовь ко всему живому, СОСТРАДАНИЕ и милосердие!!! То есть все общество виновато, т.к. духовности и нравственности в обществе нет!!!
  • 4 ноября 2016 - 16:03
    Наталья
    Вы слышали о хабаровских живодерках, вы слышали о концлагере для собак в Н.Новгороде, вы читали как заживо сожгли двух собак в Челябинске, вы читали как "дети" маленького котенка использовали как мяч ударяя его битами и хохоча при этом, вы что не поняли в какой стране вы живете, а все по тому, что наши законодатели объявили животных вещью, и нет наказания за жестокость и живодерство и так по всей России. Какая нравственность, какая мораль. О чем вы. Вам не страшно жить в такой стране?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    14
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?