18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Новогодние подарки: что приготовили предприятия для детей сотрудников

Новогодние подарки: что приготовили предприятия для детей сотрудников

На предприятиях Челнов к Новому году уже подготовили подарки для детей своих сотрудников. «Челнинские известия» узнали, какие подарки и по каким ценам ждут горожан на этот раз.

Более 18 тысяч новогодних подарков заказал в этом году ПАО «КАМАЗ» для детей своих сотрудников. Ребята, не достигшие 15 лет, получат деревянные мини-грузовики, в каждом из которых будет около килограмма разных сладостей, а также упаковка фломастеров. Половина стоимости новогоднего подарка профинансирована из средств компании, вторая часть суммы – родительский взнос. При этом около шести тысяч сладких наборов для детей работников, входящих в льготную категорию, полностью оплачены КАМАЗом.

Строительный холдинг «ДОМКОР» подготовил подарки для 1236 детей. В праздничном мешочке их ждет почти 800 граммов сладостей, а также книжка с логическими играми и загадками. Цена осталась на уровне прошлых лет – 400 рублей. Доплачивать родителям ничего не придется, все расходы взяла на себя компания.

В Набережночелнинском КБК подарки со сладостями получат 1135 детей. Цена одного – 630 рублей, что немного дороже, чем в прошлом году, и он также полностью оплачивается предприятием.

Холдинг компаний «Челны-хлеб» в этом году подарит детям сотрудников 4620 подарков, стоимость каждого из которых 330 рублей. Всю сумму оплачивает предприятие.

ОАО «Челны Холод» подготовило 341 сладкий подарок в картонной красочной упаковке. Стоимость одного подарка 450 рублей, он полностью оплачивается предприятием.

1000 подарков подготовило АО «ТАТПРОФ». Они будут вручены не только детям сотрудников, но и ребятам из малообеспеченных семей города и лучшим ученикам подшефных школ. Каждый подарок стоит 1000 рублей, в большой праздничной упаковке будут сладости, символ года и развивающие игры.

Городской бюджет потратил на  новогодние подарки для детей  работников бюджетных учреждений 6,547 млн рублей. Родителям ничего доплачивать не придется. Их  получат 21538 ребят.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?