Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Трамваи в Челнах в новогоднюю ночь будут курсировать до утра

Восемь трамваев будут обслуживать челнинцев всю новогоднюю ночь. С 20.30 31 декабря до 3.3...

Восемь трамваев будут обслуживать челнинцев всю новогоднюю ночь. С 20.30 31 декабря до 3.30 1 января можно будет добраться домой этим общественным транспортом.

Как рассказали «Челнинским известиям»  в ООО «Электротранспорт», в  это время  по два  вагона  будут осуществлять движение по маршрутам №№ 6, 8, 9, 10. Если учитывать, что трамвай совершает рейс за два часа, то в одну сторону каждый  проходит один раз в час.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 27 декабря 2016 - 10:20
    макс
    т.е трамваев на НГ не будет! раз один раз в час . не дождешься!
  • 27 декабря 2016 - 10:21
    321
    Это хорошо конечно,.А кто будет возместить ущерб трамвайщикам?
  • 27 декабря 2016 - 10:28
    макс
    чего хорошего нашёл? и о каком ущербе идёт речь???
  • 27 декабря 2016 - 10:49
    555
    Не смешите! Предлагаете в новогоднюю ночь стоять час и ждать трамвая? Такая периодичность равносильна тому, что их вообще не пускать на линии.
  • 27 декабря 2016 - 11:02
    макс
    Думаешь, полупьяные пассажиры будут оплачивать за проезд? Ущерб - затраченная электроэнергия + износ + зарплата персоналу кто работает в тот день
  • 27 декабря 2016 - 11:28
    *
    Каждый трамвай с периодичностью в час!! В городе 2 трамвая что ли всего??? ....
  • 27 декабря 2016 - 12:03
    Егор
    Проще расписание выложить тогда и ориентироваться можно когда ждать трамвая.
  • 27 декабря 2016 - 18:21
    ...
    Проще чем ждать быстрее будет пешком дотопать!
  • 28 декабря 2016 - 09:42
    але
    вы считать умеете? 8 трамваев, по 2 на каждый маршрут. уехать можно будет каждые полчаса.
  • 31 декабря 2016 - 07:42
    Челнинец
    В Казани транспорт будет работать до 2-х часов ночи. А мы что "особенные" должны гулять до утра?
Статьи
  • 11 декабря 2018 - 10:30
    В молодом растущем микрорайоне «Дружный», что в Замелекесье, вырастет новый жилой дом 20/04, который выгодно отличается от своих собратьев.
    Компания ДОМКОР, с недавних пор проповедующая принцип «Каждый новый дом должен быть лучше предыдущего», внедрило в 20/04 некоторые новшества, которые обеспечат будущим новоселам больше удобства и комфорта.
    0
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 6 декабря 2018 - 08:00
    «В ТЕЛЕТРЕЙД ГРУПП ВСЁ ПРОЗРАЧНО И НАДЁЖНО» -- СЁСТРЫ ШЕРОНОВЫ
    С 2017 года российский лицензированный форекс-дилер Телетрейд Групп обслуживает клиентов в соответствии с Базовым стандартом, утвержденным Банком России. Мы поговорили с клиентами компании Мариной и Ириной Шероновыми об их впечатлениях от торговли через Телетрейд Групп и постарались понять, кто сегодня приходит на рынок Форекс.
    0
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    26
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    27
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
  • 29 ноября 2018 - 11:51
    Потеряла мужа, но не сдалась: многодетная мать создала прибыльный бизнес
    Владелица еvent-агентства, многодетная мама, обаятельная блондинка Ольга Асфандиарова пять лет назад пережила трагедию – потеряла мужа. Это резко изменило ее жизнь, но она выстояла благодаря своему характеру.
    21
  • 29 ноября 2018 - 09:23
    В каких дворах Челнов жить хорошо
    Лучшие ТОСы привлекли миллионы рублей на благоустройство своих микрорайонов. Они разрабатывают проекты на основе предложений жителей комплексов, а затем участвуют в конкурсах, чтобы получить деньги на детские и спортивные площадки, скамейки, клумбы и многое другое.
    9
  • 28 ноября 2018 - 09:52
    Почему в Татарстане так распространен псориаз
    В последние годы врачи отмечают рост заболеваемости псориазом, причем не только среди взрослых, но и среди детей. Дерматолог из Набережных Челнов Елена Маматова рассказала «Челнинским известиям» о причинах болезни и о способах ее лечения.
    33
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?