Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Трамваи в Челнах в новогоднюю ночь будут курсировать до утра

Восемь трамваев будут обслуживать челнинцев всю новогоднюю ночь. С 20.30 31 декабря до 3.3...

Восемь трамваев будут обслуживать челнинцев всю новогоднюю ночь. С 20.30 31 декабря до 3.30 1 января можно будет добраться домой этим общественным транспортом.

Как рассказали «Челнинским известиям»  в ООО «Электротранспорт», в  это время  по два  вагона  будут осуществлять движение по маршрутам №№ 6, 8, 9, 10. Если учитывать, что трамвай совершает рейс за два часа, то в одну сторону каждый  проходит один раз в час.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 27 декабря 2016 - 10:20
    макс
    т.е трамваев на НГ не будет! раз один раз в час . не дождешься!
  • 27 декабря 2016 - 10:21
    321
    Это хорошо конечно,.А кто будет возместить ущерб трамвайщикам?
  • 27 декабря 2016 - 10:28
    макс
    чего хорошего нашёл? и о каком ущербе идёт речь???
  • 27 декабря 2016 - 10:49
    555
    Не смешите! Предлагаете в новогоднюю ночь стоять час и ждать трамвая? Такая периодичность равносильна тому, что их вообще не пускать на линии.
  • 27 декабря 2016 - 11:02
    макс
    Думаешь, полупьяные пассажиры будут оплачивать за проезд? Ущерб - затраченная электроэнергия + износ + зарплата персоналу кто работает в тот день
  • 27 декабря 2016 - 11:28
    *
    Каждый трамвай с периодичностью в час!! В городе 2 трамвая что ли всего??? ....
  • 27 декабря 2016 - 12:03
    Егор
    Проще расписание выложить тогда и ориентироваться можно когда ждать трамвая.
  • 27 декабря 2016 - 18:21
    ...
    Проще чем ждать быстрее будет пешком дотопать!
  • 28 декабря 2016 - 09:42
    але
    вы считать умеете? 8 трамваев, по 2 на каждый маршрут. уехать можно будет каждые полчаса.
  • 31 декабря 2016 - 07:42
    Челнинец
    В Казани транспорт будет работать до 2-х часов ночи. А мы что "особенные" должны гулять до утра?
Статьи
  • 18 июня 2018 - 13:44
    Фото педагога в купальнике: что по этому поводу думают челнинцы
    Учителя страны объединились под хештегом «учителя тоже люди», после того, как была уволена педагог из Омска, ее фото в купальнике разместило в соцсетях модельное агенство. Преподаватели начали публиковать свои снимки с пляжного отдыха, сопровождая их #учителятожелюди. «Челнинские известия» поинтересовались у горожан мнением на этот счет. Кстати, педагогам удалось добиться того, что учительницу истории из Омска пообещали вернуть в школу, а московское модельное агентство предложило ей работу.
    6
  • 17 июня 2018 - 11:25
    В каких домах Челнов с 18 июня отключат горячую воду
    Гидравлические испытания сетей продлятся две недели
    1
  • 16 июня 2018 - 14:15
    Николай Никифоров: «У всех современных проектов в Татарстане одно начало – Рустам Минниханов»
    Экс-министр связи России — о том, что сказал ему Президент Татарстана, отправляя в Москву, сколько программистов нужны России, когда у почтальонов будет достойная зарплата и зачем ему две компании в Иннополисе. Все это и не только в эксклюзивном интервью генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ»
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 1 июня 2018 - 15:56
    FIFA 2018 В дни проведения матчей ЧМ 2018 в Казани ограничат движение транспорта
Реклама
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
  • 18 июня 2018 - 15:27
    Игра в ассоциации: место действия Прибалтика
    Прибалтика. В советское время попасть туда равнялось съездить за границу. Это была другая жизнь, абсолютно другая, о которой мы зачастую знали только понаслышке.
    Оксана Задумина
    0
  • 18 июня 2018 - 10:12
    Коллектив аптеки
    Сотрудники аптеки № 198 в поселке ЗЯБ. 1975 год
    Олег Смирнов
    0
Опрос
  • 13 июня 2018 - 13:35
    Вы будете смотреть матчи ЧМ по футболу?