Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Трамваи в Челнах в новогоднюю ночь будут курсировать до утра

Восемь трамваев будут обслуживать челнинцев всю новогоднюю ночь. С 20.30 31 декабря до 3.3...

Восемь трамваев будут обслуживать челнинцев всю новогоднюю ночь. С 20.30 31 декабря до 3.30 1 января можно будет добраться домой этим общественным транспортом.

Как рассказали «Челнинским известиям»  в ООО «Электротранспорт», в  это время  по два  вагона  будут осуществлять движение по маршрутам №№ 6, 8, 9, 10. Если учитывать, что трамвай совершает рейс за два часа, то в одну сторону каждый  проходит один раз в час.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 27 декабря 2016 - 10:20
    макс
    т.е трамваев на НГ не будет! раз один раз в час . не дождешься!
  • 27 декабря 2016 - 10:21
    321
    Это хорошо конечно,.А кто будет возместить ущерб трамвайщикам?
  • 27 декабря 2016 - 10:28
    макс
    чего хорошего нашёл? и о каком ущербе идёт речь???
  • 27 декабря 2016 - 10:49
    555
    Не смешите! Предлагаете в новогоднюю ночь стоять час и ждать трамвая? Такая периодичность равносильна тому, что их вообще не пускать на линии.
  • 27 декабря 2016 - 11:02
    макс
    Думаешь, полупьяные пассажиры будут оплачивать за проезд? Ущерб - затраченная электроэнергия + износ + зарплата персоналу кто работает в тот день
  • 27 декабря 2016 - 11:28
    *
    Каждый трамвай с периодичностью в час!! В городе 2 трамвая что ли всего??? ....
  • 27 декабря 2016 - 12:03
    Егор
    Проще расписание выложить тогда и ориентироваться можно когда ждать трамвая.
  • 27 декабря 2016 - 18:21
    ...
    Проще чем ждать быстрее будет пешком дотопать!
  • 28 декабря 2016 - 09:42
    але
    вы считать умеете? 8 трамваев, по 2 на каждый маршрут. уехать можно будет каждые полчаса.
  • 31 декабря 2016 - 07:42
    Челнинец
    В Казани транспорт будет работать до 2-х часов ночи. А мы что "особенные" должны гулять до утра?
Статьи
  • 25 сентября 2018 - 14:10
    Студенты-медики помогают одиноким челнинским старикам
    Студенты челнинского медицинского колледжа дружат с постояльцами дома престарелых уже девять лет.
    6
  • 24 сентября 2018 - 08:00
    ФК «КАМАЗ» попадает в тренды: ковер, Баста и Дудь
    Футбольный клуб «КАМАЗ» пока не вышел в Премьер-лигу, но его имя известно в России: его замечают жители столицы и других регионов России, федеральные СМИ. Газета «Челнинские известия» вспомнила, что делали маркетологи клуба, чтобы заполучить любовь зрителя.
    1
  • 23 сентября 2018 - 08:35
    Виртуальная торговля по-челнински: от цветов до пиццы
    Бизнес уходит в онлайн пространство, при этом в некоторых областях, уверены предприниматели, продажи через интернет дают больший отклик у покупателя, нежели традиционные способы. В чем заключаются особенности этих методов, узнали «Челнинские известия».
    0
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    1
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2018 - 10:22
    Не пропустите! Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?