Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Неформальные художники Челнов предлагают расписать стены домов

Молодые художники Челнов решили монетизировать свои таланты и предлагают на сайте бесплатных объявле...

Молодые художники Челнов решили монетизировать свои таланты и предлагают на сайте бесплатных объявлений услуги по оформлению с помощью граффити фасадов домов, интерьеров, детских садов и веранд, будок ЦТП и бетонных ограждений, спортивных залов, детских площадок и других объектов городского пространства.

Напомним, что  «Челнинские известия» писали о творчестве таких художников, а также приводили мнение архитекторов города о таком оформлении городской среды.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 7 января 2017 - 15:53
    :)
    Давно пора.Они и дешевле и лучше работают.Да у них хоть интересное есть в отличае от а-ля маляр гл архитехтр...
  • 7 января 2017 - 16:15
    !
    Мы только "ЗА"!
  • 7 января 2017 - 19:06
    Детские сады, пожалуйста! Спортивные площадки, пожалуйста! Но только не фасады домов!!! Не делайте из города кукольный городок!!!
  • 7 января 2017 - 19:27
    Для 19:06
    Ничего не кукольный! В Праге еще смелее раскрашенные девятиэтажки есть. Жду когда появится такой дом!!! Хочется сравнить с пражскими мастерами графити.
  • 7 января 2017 - 20:01
    Вот было бы здорово, если бы им разрешили.
  • 7 января 2017 - 20:03
    !
    Надо дать молодым проявить таланты, но создать профессиональное жюри - комиссию из специалистов для отбора самых подходящих, гармонирующих с городской архитектурой, образцов, чтобы не было безвкусицы и разнобоя, как в цирке шапито! Во всем должна быть мера, чувство вкуса, гармония! Тем более фасады домов! Тут надо быть очень осторожными, чтобы людям это не было неприятно, а наоборот, чтобы все было сочетающимся с окружающей природой, архитектурой...!
  • 8 января 2017 - 08:22
    Ха-ха! Вкус и чувство меры у наших городских маляров отменный. Стоит взглянуть на раскраски домов по ул.Студенческой-Батенчука, 8 комплекс. Грязно-желтый и коричневый цвет отлично сочетаются друг с другом. А внутри комплекса возле магазина "Эссен" дом превратили в такое убожество, что не поверишь глазам. Теперь в той стороне не хожу, неприятные ассоциации.
  • 8 января 2017 - 11:06
    `
    видел я их "искусство". Кроме "Чьё", "Моё" ничего не нарисовали.
  • 9 января 2017 - 14:53
    подз. переход
    Иногда эти инфант-террибли еще пишут всякие импортные словечки mafia и свои клички на стенах.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018