Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Айрат Тагиров и товарищ Байрамов попали в ДТП

Любители юмора Айрат Тагиров (ныне бизнесмен, владелец частного пляжа) и товарищ Байрамов (ставший и...

Любители юмора Айрат Тагиров (ныне бизнесмен, владелец частного пляжа) и товарищ Байрамов (ставший известным после участия в «Убойной Лиге» и «Смехе без правил» на «ТНТ») попали в ДТП. Но, к счастью, не по-настоящему.

Айрат Тагиров – автор хорошо известного челнинцам «Татарского проекта» - выпустил новый ролик «С Новым годом!». В этой серии он попал в ДТП и вышел из машины с фразой: «Ну вот, Новый год, блин…», а виновнику аварии послышалось: «Новый год белэн» (то есть, «С Новым годом!»). Так невеселая ситуация получилась комичной.

Подписчики шоумена оценили новый ролик: «Как будто в 2000-е вернулся», «Больше бы таких роликов», «Молодец, Айрат, что до сих пор снимаешь эти ролики, - воспоминания нахлынули», - написали они ему. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 10 января 2017 в 15:26
    молодец!
    Молодец, Айрат! Повышает настроение людям!
  • 10 января 2017 в 16:59
    молодец! – – сегодня в 15:26
    Чем повышает?
  • 10 января 2017 в 18:19
    @
    А тем и повышает, что способен юморить!)))
  • 10 января 2017 в 18:30
    @ – – сегодня в 18:19
    Если это юмор,то я сын НИКОЛАЙ ВТОРОГО Императора всея Руси.))))
  • 10 января 2017 в 18:45
    сhelnyman
    Прикольный ролик,и ответ один: Вас тоже с Новым Годом,блин.)
  • 10 января 2017 в 19:10
    :)
    Это и есть татарский юмор? Задорнов плачет тихо в уголке.
  • 10 января 2017 в 19:28
    Задорнов
    пусть плачет про тупых американцев и смайликов.
  • 10 января 2017 в 19:44
    Задорнов – – сегодня в 19:28
    Ты сначала юмор отыщи в его роликах.Там без бутылки и смотреть нечего.Убожество и не более. Нет таланта,хоть не позрься.
  • 10 января 2017 в 22:05
    Старинный татарский юмор
    Яна ела белену!
  • 11 января 2017 в 06:58
    Не все,не всяк юмор понимают. Я например американский юмор не понимаю.
  • 11 января 2017 в 10:54
    *
    отстой
  • 11 января 2017 в 13:36
    юк
    Не смешно вообще
  • 11 января 2017 в 17:19
    Айрат, не обращайте внимания на критиканов. Снимайте свои ролики. Нам они нравятся!!!
  • 11 января 2017 в 18:45
    это приятно, прилично и смешно!
    У Айрата все ролики смешные и добрые! Сразу видно, что он добродушный и веселый человек! А тот, кто критикует, он вообще не понимает никакого юмора, но зато агрессии у таких сверх меры. Если, действительно, кому-то не нравится, то можно просто не смотреть, пройти мимо, и смотреть любимый "юмор" на федеральных каналах, который всегда ниже плинтуса и сосредоточен исключительно на физиологии (ниже пояса).
  • 11 января 2017 в 19:39
    Да уж
    Приколы у Айрата больше смахивают на выходки "придурков".
  • 11 января 2017 в 19:52
    для 18:45
    Т.е. Вы утверждаете, что есть люди, которым нравятся шутки Айрата - они ( люди) хорошие, умные, понимающие тонкий юмор, одарённые...А те, кому не нравится Айрат и его шутки, они - безмозглые придурки ???
  • 11 января 2017 в 21:20
    для сегодня в 19:52
    Нет, просто у всех людей разные вкусы и предпочтения...
  • 13 января 2017 в 11:25
    fghdf
    От прикола прям укатывался.))))))
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17619
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?