Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец пытался потушить пожар в малосемейке голыми руками

Тревожный сигнал о пожаре поступил сегодня ночью из трехкомнатной малосемейки дома 56/11. На вызов п...

Тревожный сигнал о пожаре поступил сегодня ночью из трехкомнатной малосемейки дома 56/11. На вызов приехали пожарные и «скорая». Они застали в комнате 45-летнего хозяина с ожогами кистей рук. Он пытался потушить огонь голыми руками. Помощь ему была оказана на месте, от госпитализации он отказался.

Выяснилось, что пожар произошел из-за того, что мужчина курил в нетрезвом виде: из-за непотушенного окурка сгорели диван, вещи. Также в комнате закоптились стены и потолок.

Из квартиры было эвакуировано три человека.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 17 февраля 2017 - 12:18
    777
    Или пить перестанет на какое-то время ,или курить - рученки-то обжег.
  • 17 февраля 2017 - 12:48
    Ещё раз доказывает-курить вредно.
  • 17 февраля 2017 - 21:52
    А соседям каково? Жить рядом с такими чудилами опасно! У нас в подъезде три раза горела квартира по вине горе-хозяев.
  • 17 февраля 2017 - 22:15
    Курение и алкоголизм - Главные Враги Человечества!
    Ещё раз доказывает-курить вредно. === Не только курить вредно, но главное - ПИТЬ ВРЕДНО! Он был в Нетрезвом состоянии! Если бы был трезвый, то не сжег бы квартиру!
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос