Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинские мужчины считают, что идеальная женщина должна быть в меру скромной

В День 8 марта «Челнинские известия» решили выяснить, какую женщину мужчины считают идеалом красоты. Так же мы попросили их поделиться мнением об идеальном характере дам.

Михаил Прудников, коммерческий директор:

- Из российских знаменитостей я бы выделил Лейсан Утяшеву - подтянутая, спортивная, красивая, стильная – и это несмотря на материнство. Что касается характера любимой женщины, он всегда будет идеальным - со всеми недостатками. Главное, чтобы женщина была надежным тылом для своего мужчины!

Андрей Бурдин, PR-менеджер бизнес-отеля «Татарстан»:

- Каждая женщина красива по-своему, и не всегда внешность стоит на первом плане. Считаю, что очень привлекательными являются актрисы Кирстен Данст и Джессика Альба. Что касается характера, то, наверное, каждая представительница прекрасного пола должна быть терпеливой и мудрой, несмотря на возраст. Ведь порой мужчины ведут себя непредсказуемо, как дети.

Рашид Шамсудинов, генеральный директор ООО «Электротранспорт», депутат горсовета:

– Идеалом женщины для меня всегда была моя мама – Хатира Валиахметовна, сама нежность и доброта по отношению к нам, пятерым детям, но, в тоже время, и сама строгость в воспитании. Конечно, отец тоже занимался нами, но основная нагрузка все же легла на плечи мамы. Сейчас ее  нет рядом с нами, но на память остались  фото и аудиоткрытка с поздравлением  меня с 50-летием. Там звучит голос моей любимой мамы.

А вообще,  роль женщины в жизни – это мотивировать мужчин. Запомнилось выражение: мужчина для бога, а женщина – для мужчины.

Ринат Сафиуллин, безработный:

-Для меня идеальная женщина – телеведущая Екатерина Стриженова, несмотря на возраст, она остается красивой и ухоженной. А по характеру женщина должна быть доброй, заботливой, ответственной.

Ильназ Мифтахов, специалист по снабжению ИТ-парка Набережных Челнов

- Мне нравится Ляйсан Утяшева. Считаю, что идеальная женщина должна быть в меру скромной, вежливой, неконфликтной и спокойной. Таких девушек особенно ценят мужчины, которые ищут себе будущую жену.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 8 марта 2017 в 08:26
    :)
    Всех с 8 МАРТА!
  • 8 марта 2017 в 08:45
    Итак,всех опережает Леся! Сговорились что- ли,или все один ящик смотрят!)))
  • 8 марта 2017 в 11:26
    ?
    А где здесь Леся? Такой здесь не было! Люди говорили только о Ляйсан!
  • 8 марта 2017 в 11:52
    Ага
    Это в теории Утяшева, а на деле х з кто
  • 8 марта 2017 в 16:26
    Леся здеся
  • 12 марта 2017 в 16:17
    ыть
    особенно важно было мнение безработного
Статьи
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 7 февраля 2018 в 08:52
    «Песняры» приедут в Набережные Челны 18 февраля!
    Созданный легендарным Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого века, ансамбль «ПЕСНЯРЫ» неизменно радует своих поклонников во многих странах мира замечательными песнями, многие из которых вошли в золотой фонд славянской и мировой популярной музыки.
    2
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    47
    16580
Реклама
Актуальное видео
  • 15 февраля 2018 в 14:59
    Скажи наркотикам нет!
Фотогалерея
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 15 февраля 2018 в 10:00
    "В качестве альтернативной цели очень рекомендую достаток"
    У меня есть знакомая, которая, жалуясь на жизнь, обычно признается в своей зависти к богатым людям. Что вот, мол, где есть жизнь, так как у людей есть деньги... Я ей много раз безуспешно апеллировала, что на самом деле неизвестно, как эти люди живут, что внутри проживают - при том, что снаружи их может окружать полнейший комфорт.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?