Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Бизнесмен из Челнов рассказал, где купить дешевую шубу

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию, где он сейчас отд...

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию, где он сейчас отдыхает вместе с родителями и своей избранницей. В одном из сообщений бизнесмен написал, что на покупке шести шуб он сэкономил около миллиона рублей.

«Если вы хотите купить шубу, то летите в город Кастория. Это 200 км от Салоников. Здесь качество, цены и выбор, - рассказывает Эрик Гафаров. - Мы купили целых шесть шуб на троих. Думаю, сэкономили где-то под миллион рублей на разнице, если бы покупали в РФ». 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 3 сентября 2017 в 15:45
    )))
    Смешной барыжка, в 90х что ли остался, шесть шуб! На нос себе их повесь!
  • 3 сентября 2017 в 15:55
    Местная буржуазия не устает напоминать о своём существовании. Купили шесть шуб на троих. Вопрос - итого сколько теперь всего шуб в вашем гардеробе? Эти шесть шуб наверное не первые шубы в вашей жизни? Количество уже имеющихся шуб до покупки шести шуб озвучьте пожалуйста? Это сколько же места необходимо для хранения такого количества шуб? Они ведь кроме много места и много времени требуют для ухода за ними. Разве шубы сейчас в моде? Зимы вроде не очень холодные. Если и холодные, перемещаемся в пространстве не на санях, а в отапливаемых авто. Потребление - двигатель капиталистической экономики! Такие потребители нужны. Греции повезло.
  • 3 сентября 2017 в 16:17
    Август месяц, Греция, средиземное море рядом, делать втроем фото в шубах в торговом центре, это как? Нормально? Сразу видно наше происхождение - из рабочих и крестьян. Количество денег в кармане меняет только потребительские возможности, но не меняет культуру, происхождение и ментальность.
  • 3 сентября 2017 в 16:39
    !
    А если вы хотите купить по дешевке бананов, летите в Африку! А ковров и хрусталя не притарил? Срамота, не позорился бы.
  • 3 сентября 2017 в 16:54
    Как там интересно бизнесмен Акульчев поживает с новой молодой женой? Давно не писали. Хотим знать.
  • 3 сентября 2017 в 17:07
    последнему
    А кто Вам сказал, что у него молодая жена?) Это всего лишь сплетни..Многим не интересно правда, вот выдумывают всякие сказки.
  • 3 сентября 2017 в 17:11
    Уважаемые бизнесмены вопрос
    Не устаете от потребления? Покупать тоже надоедает. Или нет? Тут при обычной зарплате покупки надоедают, хочется пищи для души, чего-то не связанного с материальным потреблением. При больших доходах объем мат. потребления увеличивается наверное в разы. Вы читаете литературу уважаемые бизнесмены? Если читаете, то какую литературу? Если конечно остается время на чтение. Ведь заработанные деньги нужно потратить. Потребление требует время.
  • 3 сентября 2017 в 17:33
    9
    Кто это? Чей родственник?
  • 3 сентября 2017 в 17:37
    Молодая челнинская певица Влада Боровко - наше искреннее уважение ей и признание! Её таланту, её прекрасному голосу, её положительной энергетике, которую она нам дарит, которой нас заряжает! Богата по настоящему она, потому-что отдает людям своё богатство! А Эрик Гафаров разве богат? Чем он богат, чем мог бы поделиться с окружающими? Ничем он не богат. Обычный потребитель товаров и услуг. Влада Боровко - вот это богатство, которым она делится со всеми! За это мы её любим! Богат тот кому есть что отдать.
  • 3 сентября 2017 в 19:20
    :)
    Купил 6 шуб на троих.))) Сэкономил почти миллион.))) А растаможку забыл? Экономист хр...)))
  • 3 сентября 2017 в 19:24
    :)
    Боровко,Боровко. Не цепляет.Голос неплохой,но... Каждому своё...Правда и она ни чем не делится,особенно своим богатством.
  • 3 сентября 2017 в 20:03
    Стив
    Дешевые понты. Деньги есть-воспитание допускается на уровне быдла.
  • 3 сентября 2017 в 21:23
    :)
    6 шуб,6 магнитофонов импортных,6 видеокамер.И колбасы тоже 6 палок Эрик прикупил в Греции.))) СЭКОНОМИЛ.)))
  • 3 сентября 2017 в 21:24
    Елена
    Он забыл,а скорее не знал старую поговорку - За рекою телушка стоит полушку,да дорог перевоз. Смеяться будем на таможне.
  • 3 сентября 2017 в 22:09
    :)
    "Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию..." Ну выложил на своей странице, для своих подписчиков, что здесь такого? В соцсетях и не такое публикуют
  • 3 сентября 2017 в 22:46
    Ребята-комментаторы! Я вас обожаю! Спасибо всем! Посмеялась от души:)))
  • 4 сентября 2017 в 24:59
    Сима.
    Шубы из Греции для русской зимы не подходят вот поэтому и купили шесть шуб на троих оденут по две шубы чтобы не замёрзнуть,а потом хвастливого не отличить от богатого.
  • 4 сентября 2017 в 06:58
    Магазин этот вроде в 7 комплексе будет, рядом с рок н роллами. Видел вывеску вчера
  • 4 сентября 2017 в 08:20
    !!
    Русская моль будет довольна!
  • 4 сентября 2017 в 08:32
    321
    А шубу где будут продавать ?
  • 4 сентября 2017 в 10:36
    5
    А почему он не говорит нигде что чей то сын, и все что у него сейчас есть, он не заработал.
  • 4 сентября 2017 в 23:06
    Сказочники
    Если он сейчас отдыхает в Греции, то кого я сегодня видел в 7-м комплексе? Или у него есть двойник, который ездит на его машине?
Статьи
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 22 февраля 2018 в 16:04
    Нескучные выходные: почему у таксиста Тимура две жены
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшую неделю.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    11
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
Реклама
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    26
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    50
    18195
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?