Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 23 мая 2018 - 08:05
    Патриот Путинец
    Единственная препятствующая проблема для трудоустройства - это нищенская мизерная зарплата!!! Устраните ее и проблем не будет!
    Психологи помогут 500 безработным в Челнах выявить препятствующие трудоустройству проблемы
  • 23 мая 2018 - 08:12
    В 2017 году в ходе «прямой линии» Дарья Старикова из Апатитов Мурманской области пожаловалась президенту России Владимиру Путину на недоступность медицинских услуг. Девушке было 25 лет, ее не стало в понедельник, 21 мая.
    В Татарстане стартует масштабная программа по модернизации поликлиник
  • 22 мая 2018 - 23:07
    древний
    У нас не только соломенная крыша и школа была только начальная, одна учительница на все 4 класса.Причем она вела уроки одновременном, первому классу показывала буквы, второму давала математику, третьему классу русский язык, четвертый класс вышивал крестиком.. Электричества не было, писать учился при тусклом свете керосиновой лампы между строк текста газет. В пятый класс за 7 км в другой населенный пункт пришлось топать . Иногда ночевали при школе в спальном корпусе, который топился дровами, к утру вода в стакане замерзала. На неделю родители давали один рубль и буханку круглого хлеба. Зарплата отца была 40 рублей, у матери не помню. Самое главное мы преодолевали эти 14 км в любую погоду, будь мороз, жара или дождь.Зимой в шесть утра темно, морозно, деревня спит еще, а ты в школу должен идти по скрипучему снегу, иногда один, половина восьмого начало уроков. При начале рассвета становилось еще холоднее.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 23:31
    Флида
    Полностью согласна с автором Патриот Путинец.Не должны дома разукрашиваться такими кислотными цветами, местами такая аляпистость ужасная! Куда глядел бывший архитектор??? Надеюсь, Василь Набиуллин прочтет комментарии и возьмет себе на заметку пожелания граждан города.
    В Челнах сменился главный архитектор
  • 23 мая 2018 - 00:01
    Утративший комфорт горожанин.
    Лукавят. Нет горячей воды. Зачем людей вводите в заблуждение?
    В 85 домов Челнов досрочно вернули горячую воду
  • 22 мая 2018 - 22:35
    Миляуша
    "Оргкомитет должен представить план культурно-массовых и спортивных мероприятий" и "Основную культурную программу" развернуть на сельских площадках, где по праву принадлежит труженикам села праздник плуга - Сабантуй!
    Сабантуй в Челнах пройдет на двух площадках
  • 22 мая 2018 - 22:08
    древний
    Добавлю, в проходе за печкой теленок, под каждой кроватью гусыня высиживала гусят. Рюземе: там где пренебрегают гигиеной в разумных пределах, экология нормальная, то и народ более вынослив и здоров.
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
  • 22 мая 2018 - 21:57
    Счастлива, что у нас есть Органный зал, просто рай для моей души, не будь его в нашем городе, счастливых моментов моей жизни было бы гораздо меньше, спасибо Игорю Лерману за такие прекрасные концерты!!!
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
  • 22 мая 2018 - 21:34
    да уж
    всё перепробовали, везде поползали... а вы знаете, что иммунитет у человека "созревает" лет до 13-14? т.е. в детские годы и в первые годы отрочества. вот вы перепробовали всего природного, что было вокруг вас, это и было нечто вроде прививок - вот у вас на все эти бяки и развился иммунитет, вы не болеете по пустяткам, у вас, наверное, нет аллергий - зато у вас есть иммунитет... Чем с большим количеством веществ человек в младые годы сталкивается, тем больший иммунитет у него развивается...
    Почему стерильная чистота в доме опасна для детского здоровья
Город и горожане

Бизнесмен из Челнов рассказал, где купить дешевую шубу

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию, где он сейчас отд...

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию, где он сейчас отдыхает вместе с родителями и своей избранницей. В одном из сообщений бизнесмен написал, что на покупке шести шуб он сэкономил около миллиона рублей.

«Если вы хотите купить шубу, то летите в город Кастория. Это 200 км от Салоников. Здесь качество, цены и выбор, - рассказывает Эрик Гафаров. - Мы купили целых шесть шуб на троих. Думаю, сэкономили где-то под миллион рублей на разнице, если бы покупали в РФ». 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 3 сентября 2017 - 15:45
    )))
    Смешной барыжка, в 90х что ли остался, шесть шуб! На нос себе их повесь!
  • 3 сентября 2017 - 15:55
    Местная буржуазия не устает напоминать о своём существовании. Купили шесть шуб на троих. Вопрос - итого сколько теперь всего шуб в вашем гардеробе? Эти шесть шуб наверное не первые шубы в вашей жизни? Количество уже имеющихся шуб до покупки шести шуб озвучьте пожалуйста? Это сколько же места необходимо для хранения такого количества шуб? Они ведь кроме много места и много времени требуют для ухода за ними. Разве шубы сейчас в моде? Зимы вроде не очень холодные. Если и холодные, перемещаемся в пространстве не на санях, а в отапливаемых авто. Потребление - двигатель капиталистической экономики! Такие потребители нужны. Греции повезло.
  • 3 сентября 2017 - 16:17
    Август месяц, Греция, средиземное море рядом, делать втроем фото в шубах в торговом центре, это как? Нормально? Сразу видно наше происхождение - из рабочих и крестьян. Количество денег в кармане меняет только потребительские возможности, но не меняет культуру, происхождение и ментальность.
  • 3 сентября 2017 - 16:39
    !
    А если вы хотите купить по дешевке бананов, летите в Африку! А ковров и хрусталя не притарил? Срамота, не позорился бы.
  • 3 сентября 2017 - 16:54
    Как там интересно бизнесмен Акульчев поживает с новой молодой женой? Давно не писали. Хотим знать.
  • 3 сентября 2017 - 17:07
    последнему
    А кто Вам сказал, что у него молодая жена?) Это всего лишь сплетни..Многим не интересно правда, вот выдумывают всякие сказки.
  • 3 сентября 2017 - 17:11
    Уважаемые бизнесмены вопрос
    Не устаете от потребления? Покупать тоже надоедает. Или нет? Тут при обычной зарплате покупки надоедают, хочется пищи для души, чего-то не связанного с материальным потреблением. При больших доходах объем мат. потребления увеличивается наверное в разы. Вы читаете литературу уважаемые бизнесмены? Если читаете, то какую литературу? Если конечно остается время на чтение. Ведь заработанные деньги нужно потратить. Потребление требует время.
  • 3 сентября 2017 - 17:33
    9
    Кто это? Чей родственник?
  • 3 сентября 2017 - 17:37
    Молодая челнинская певица Влада Боровко - наше искреннее уважение ей и признание! Её таланту, её прекрасному голосу, её положительной энергетике, которую она нам дарит, которой нас заряжает! Богата по настоящему она, потому-что отдает людям своё богатство! А Эрик Гафаров разве богат? Чем он богат, чем мог бы поделиться с окружающими? Ничем он не богат. Обычный потребитель товаров и услуг. Влада Боровко - вот это богатство, которым она делится со всеми! За это мы её любим! Богат тот кому есть что отдать.
  • 3 сентября 2017 - 19:20
    :)
    Купил 6 шуб на троих.))) Сэкономил почти миллион.))) А растаможку забыл? Экономист хр...)))
  • 3 сентября 2017 - 19:24
    :)
    Боровко,Боровко. Не цепляет.Голос неплохой,но... Каждому своё...Правда и она ни чем не делится,особенно своим богатством.
  • 3 сентября 2017 - 20:03
    Стив
    Дешевые понты. Деньги есть-воспитание допускается на уровне быдла.
  • 3 сентября 2017 - 21:23
    :)
    6 шуб,6 магнитофонов импортных,6 видеокамер.И колбасы тоже 6 палок Эрик прикупил в Греции.))) СЭКОНОМИЛ.)))
  • 3 сентября 2017 - 21:24
    Елена
    Он забыл,а скорее не знал старую поговорку - За рекою телушка стоит полушку,да дорог перевоз. Смеяться будем на таможне.
  • 3 сентября 2017 - 22:09
    :)
    "Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию..." Ну выложил на своей странице, для своих подписчиков, что здесь такого? В соцсетях и не такое публикуют
  • 3 сентября 2017 - 22:46
    Ребята-комментаторы! Я вас обожаю! Спасибо всем! Посмеялась от души:)))
  • 4 сентября 2017 - 00:59
    Сима.
    Шубы из Греции для русской зимы не подходят вот поэтому и купили шесть шуб на троих оденут по две шубы чтобы не замёрзнуть,а потом хвастливого не отличить от богатого.
  • 4 сентября 2017 - 06:58
    Магазин этот вроде в 7 комплексе будет, рядом с рок н роллами. Видел вывеску вчера
  • 4 сентября 2017 - 08:20
    !!
    Русская моль будет довольна!
  • 4 сентября 2017 - 08:32
    321
    А шубу где будут продавать ?
  • 4 сентября 2017 - 10:36
    5
    А почему он не говорит нигде что чей то сын, и все что у него сейчас есть, он не заработал.
  • 4 сентября 2017 - 23:06
    Сказочники
    Если он сейчас отдыхает в Греции, то кого я сегодня видел в 7-м комплексе? Или у него есть двойник, который ездит на его машине?
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0