Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Бизнесмен из Челнов рассказал, где купить дешевую шубу

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию, где он сейчас отд...

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию, где он сейчас отдыхает вместе с родителями и своей избранницей. В одном из сообщений бизнесмен написал, что на покупке шести шуб он сэкономил около миллиона рублей.

«Если вы хотите купить шубу, то летите в город Кастория. Это 200 км от Салоников. Здесь качество, цены и выбор, - рассказывает Эрик Гафаров. - Мы купили целых шесть шуб на троих. Думаю, сэкономили где-то под миллион рублей на разнице, если бы покупали в РФ». 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 3 сентября 2017 - 15:45
    )))
    Смешной барыжка, в 90х что ли остался, шесть шуб! На нос себе их повесь!
  • 3 сентября 2017 - 15:55
    Местная буржуазия не устает напоминать о своём существовании. Купили шесть шуб на троих. Вопрос - итого сколько теперь всего шуб в вашем гардеробе? Эти шесть шуб наверное не первые шубы в вашей жизни? Количество уже имеющихся шуб до покупки шести шуб озвучьте пожалуйста? Это сколько же места необходимо для хранения такого количества шуб? Они ведь кроме много места и много времени требуют для ухода за ними. Разве шубы сейчас в моде? Зимы вроде не очень холодные. Если и холодные, перемещаемся в пространстве не на санях, а в отапливаемых авто. Потребление - двигатель капиталистической экономики! Такие потребители нужны. Греции повезло.
  • 3 сентября 2017 - 16:17
    Август месяц, Греция, средиземное море рядом, делать втроем фото в шубах в торговом центре, это как? Нормально? Сразу видно наше происхождение - из рабочих и крестьян. Количество денег в кармане меняет только потребительские возможности, но не меняет культуру, происхождение и ментальность.
  • 3 сентября 2017 - 16:39
    !
    А если вы хотите купить по дешевке бананов, летите в Африку! А ковров и хрусталя не притарил? Срамота, не позорился бы.
  • 3 сентября 2017 - 16:54
    Как там интересно бизнесмен Акульчев поживает с новой молодой женой? Давно не писали. Хотим знать.
  • 3 сентября 2017 - 17:07
    последнему
    А кто Вам сказал, что у него молодая жена?) Это всего лишь сплетни..Многим не интересно правда, вот выдумывают всякие сказки.
  • 3 сентября 2017 - 17:11
    Уважаемые бизнесмены вопрос
    Не устаете от потребления? Покупать тоже надоедает. Или нет? Тут при обычной зарплате покупки надоедают, хочется пищи для души, чего-то не связанного с материальным потреблением. При больших доходах объем мат. потребления увеличивается наверное в разы. Вы читаете литературу уважаемые бизнесмены? Если читаете, то какую литературу? Если конечно остается время на чтение. Ведь заработанные деньги нужно потратить. Потребление требует время.
  • 3 сентября 2017 - 17:33
    9
    Кто это? Чей родственник?
  • 3 сентября 2017 - 17:37
    Молодая челнинская певица Влада Боровко - наше искреннее уважение ей и признание! Её таланту, её прекрасному голосу, её положительной энергетике, которую она нам дарит, которой нас заряжает! Богата по настоящему она, потому-что отдает людям своё богатство! А Эрик Гафаров разве богат? Чем он богат, чем мог бы поделиться с окружающими? Ничем он не богат. Обычный потребитель товаров и услуг. Влада Боровко - вот это богатство, которым она делится со всеми! За это мы её любим! Богат тот кому есть что отдать.
  • 3 сентября 2017 - 19:20
    :)
    Купил 6 шуб на троих.))) Сэкономил почти миллион.))) А растаможку забыл? Экономист хр...)))
  • 3 сентября 2017 - 19:24
    :)
    Боровко,Боровко. Не цепляет.Голос неплохой,но... Каждому своё...Правда и она ни чем не делится,особенно своим богатством.
  • 3 сентября 2017 - 20:03
    Стив
    Дешевые понты. Деньги есть-воспитание допускается на уровне быдла.
  • 3 сентября 2017 - 21:23
    :)
    6 шуб,6 магнитофонов импортных,6 видеокамер.И колбасы тоже 6 палок Эрик прикупил в Греции.))) СЭКОНОМИЛ.)))
  • 3 сентября 2017 - 21:24
    Елена
    Он забыл,а скорее не знал старую поговорку - За рекою телушка стоит полушку,да дорог перевоз. Смеяться будем на таможне.
  • 3 сентября 2017 - 22:09
    :)
    "Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию..." Ну выложил на своей странице, для своих подписчиков, что здесь такого? В соцсетях и не такое публикуют
  • 3 сентября 2017 - 22:46
    Ребята-комментаторы! Я вас обожаю! Спасибо всем! Посмеялась от души:)))
  • 4 сентября 2017 - 00:59
    Сима.
    Шубы из Греции для русской зимы не подходят вот поэтому и купили шесть шуб на троих оденут по две шубы чтобы не замёрзнуть,а потом хвастливого не отличить от богатого.
  • 4 сентября 2017 - 06:58
    Магазин этот вроде в 7 комплексе будет, рядом с рок н роллами. Видел вывеску вчера
  • 4 сентября 2017 - 08:20
    !!
    Русская моль будет довольна!
  • 4 сентября 2017 - 08:32
    321
    А шубу где будут продавать ?
  • 4 сентября 2017 - 10:36
    5
    А почему он не говорит нигде что чей то сын, и все что у него сейчас есть, он не заработал.
  • 4 сентября 2017 - 23:06
    Сказочники
    Если он сейчас отдыхает в Греции, то кого я сегодня видел в 7-м комплексе? Или у него есть двойник, который ездит на его машине?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы