Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Бизнесмен из Челнов рассказал, где купить дешевую шубу

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию, где он сейчас отд...

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию, где он сейчас отдыхает вместе с родителями и своей избранницей. В одном из сообщений бизнесмен написал, что на покупке шести шуб он сэкономил около миллиона рублей.

«Если вы хотите купить шубу, то летите в город Кастория. Это 200 км от Салоников. Здесь качество, цены и выбор, - рассказывает Эрик Гафаров. - Мы купили целых шесть шуб на троих. Думаю, сэкономили где-то под миллион рублей на разнице, если бы покупали в РФ». 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 3 сентября 2017 - 15:45
    )))
    Смешной барыжка, в 90х что ли остался, шесть шуб! На нос себе их повесь!
  • 3 сентября 2017 - 15:55
    Местная буржуазия не устает напоминать о своём существовании. Купили шесть шуб на троих. Вопрос - итого сколько теперь всего шуб в вашем гардеробе? Эти шесть шуб наверное не первые шубы в вашей жизни? Количество уже имеющихся шуб до покупки шести шуб озвучьте пожалуйста? Это сколько же места необходимо для хранения такого количества шуб? Они ведь кроме много места и много времени требуют для ухода за ними. Разве шубы сейчас в моде? Зимы вроде не очень холодные. Если и холодные, перемещаемся в пространстве не на санях, а в отапливаемых авто. Потребление - двигатель капиталистической экономики! Такие потребители нужны. Греции повезло.
  • 3 сентября 2017 - 16:17
    Август месяц, Греция, средиземное море рядом, делать втроем фото в шубах в торговом центре, это как? Нормально? Сразу видно наше происхождение - из рабочих и крестьян. Количество денег в кармане меняет только потребительские возможности, но не меняет культуру, происхождение и ментальность.
  • 3 сентября 2017 - 16:39
    !
    А если вы хотите купить по дешевке бананов, летите в Африку! А ковров и хрусталя не притарил? Срамота, не позорился бы.
  • 3 сентября 2017 - 16:54
    Как там интересно бизнесмен Акульчев поживает с новой молодой женой? Давно не писали. Хотим знать.
  • 3 сентября 2017 - 17:07
    последнему
    А кто Вам сказал, что у него молодая жена?) Это всего лишь сплетни..Многим не интересно правда, вот выдумывают всякие сказки.
  • 3 сентября 2017 - 17:11
    Уважаемые бизнесмены вопрос
    Не устаете от потребления? Покупать тоже надоедает. Или нет? Тут при обычной зарплате покупки надоедают, хочется пищи для души, чего-то не связанного с материальным потреблением. При больших доходах объем мат. потребления увеличивается наверное в разы. Вы читаете литературу уважаемые бизнесмены? Если читаете, то какую литературу? Если конечно остается время на чтение. Ведь заработанные деньги нужно потратить. Потребление требует время.
  • 3 сентября 2017 - 17:33
    9
    Кто это? Чей родственник?
  • 3 сентября 2017 - 17:37
    Молодая челнинская певица Влада Боровко - наше искреннее уважение ей и признание! Её таланту, её прекрасному голосу, её положительной энергетике, которую она нам дарит, которой нас заряжает! Богата по настоящему она, потому-что отдает людям своё богатство! А Эрик Гафаров разве богат? Чем он богат, чем мог бы поделиться с окружающими? Ничем он не богат. Обычный потребитель товаров и услуг. Влада Боровко - вот это богатство, которым она делится со всеми! За это мы её любим! Богат тот кому есть что отдать.
  • 3 сентября 2017 - 19:20
    :)
    Купил 6 шуб на троих.))) Сэкономил почти миллион.))) А растаможку забыл? Экономист хр...)))
  • 3 сентября 2017 - 19:24
    :)
    Боровко,Боровко. Не цепляет.Голос неплохой,но... Каждому своё...Правда и она ни чем не делится,особенно своим богатством.
  • 3 сентября 2017 - 20:03
    Стив
    Дешевые понты. Деньги есть-воспитание допускается на уровне быдла.
  • 3 сентября 2017 - 21:23
    :)
    6 шуб,6 магнитофонов импортных,6 видеокамер.И колбасы тоже 6 палок Эрик прикупил в Греции.))) СЭКОНОМИЛ.)))
  • 3 сентября 2017 - 21:24
    Елена
    Он забыл,а скорее не знал старую поговорку - За рекою телушка стоит полушку,да дорог перевоз. Смеяться будем на таможне.
  • 3 сентября 2017 - 22:09
    :)
    "Эрик Гафаров рассказывает в соцсети о поездке в Грецию..." Ну выложил на своей странице, для своих подписчиков, что здесь такого? В соцсетях и не такое публикуют
  • 3 сентября 2017 - 22:46
    Ребята-комментаторы! Я вас обожаю! Спасибо всем! Посмеялась от души:)))
  • 4 сентября 2017 - 00:59
    Сима.
    Шубы из Греции для русской зимы не подходят вот поэтому и купили шесть шуб на троих оденут по две шубы чтобы не замёрзнуть,а потом хвастливого не отличить от богатого.
  • 4 сентября 2017 - 06:58
    Магазин этот вроде в 7 комплексе будет, рядом с рок н роллами. Видел вывеску вчера
  • 4 сентября 2017 - 08:20
    !!
    Русская моль будет довольна!
  • 4 сентября 2017 - 08:32
    321
    А шубу где будут продавать ?
  • 4 сентября 2017 - 10:36
    5
    А почему он не говорит нигде что чей то сын, и все что у него сейчас есть, он не заработал.
  • 4 сентября 2017 - 23:06
    Сказочники
    Если он сейчас отдыхает в Греции, то кого я сегодня видел в 7-м комплексе? Или у него есть двойник, который ездит на его машине?
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос