Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Сельхозярмарки в Челнах начнутся с середины сентября

Чуть позже в этом году стартует сезон сельхозярмарок в Набережных Челнах. Расширенная продажа овощей...

Чуть позже в этом году стартует сезон сельхозярмарок в Набережных Челнах. Расширенная продажа овощей и продукции фермерских хозяйств, предприятий переработки начнется с 16 сентября.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», торговые ряды развернутся на новых площадках - по улице Низаметдинова в поселке ЗЯБ (между санэпидстанцией и АЗС,  неподалеку от гипермаркета «Эссен»),  а также в новом городе – в районе ипподрома  и на бульваре Г. Камала (неподалеку от Органного зала). Сейчас ведутся работы по их благоустройству.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 4 сентября 2017 - 14:27
    евгения
    Лучше места не придумать на ЗЯБе...Все для народа...Как раз для пенсионеров...с пересадками...Кто же туда поедет?..На старом месте можно было с умом все сделать..а самое главное рядом и транспорт был ..
  • 4 сентября 2017 - 15:22
    $$$
    Так в пос. ЗЯБ на этом участке ещё дорогу не закончили укатывать... Места мало, как на авто туда подъехать и уехать? Пробки и заторы обеспечены...
  • 4 сентября 2017 - 22:30
    иван
    да уж постарались найти место в районе СЭС.самое неудобное место для людей.Правы первые комментарии.
  • 5 сентября 2017 - 07:35
    Ы
    На Сармановском 2 огромные площадки пустуют - бывшие стоянки 11 и 12. Никому не надо почему то...
  • 5 сентября 2017 - 08:51
    565
    Там же перекупы продают. А раз перекупы - пускай в Южном торгуют, в специализированных местах
  • 17 сентября 2017 - 05:18
    Судья
    Все овощи из каравана перекочевали на остановки,бойко идет тоговля перекупщиками ,они никакие налоги не платят ,легко деньги им достаются !!!никакой управы на них нет !!!Эти ярмарки плохо организованы ,для сельских людей со своей продукцией и мест нет для нормальной торговли !!!
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос