Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Сельхозярмарки в Челнах начнутся с середины сентября

Чуть позже в этом году стартует сезон сельхозярмарок в Набережных Челнах. Расширенная продажа овощей...

Чуть позже в этом году стартует сезон сельхозярмарок в Набережных Челнах. Расширенная продажа овощей и продукции фермерских хозяйств, предприятий переработки начнется с 16 сентября.

Как ранее сообщали «Челнинские известия», торговые ряды развернутся на новых площадках - по улице Низаметдинова в поселке ЗЯБ (между санэпидстанцией и АЗС,  неподалеку от гипермаркета «Эссен»),  а также в новом городе – в районе ипподрома  и на бульваре Г. Камала (неподалеку от Органного зала). Сейчас ведутся работы по их благоустройству.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 4 сентября 2017 - 14:27
    евгения
    Лучше места не придумать на ЗЯБе...Все для народа...Как раз для пенсионеров...с пересадками...Кто же туда поедет?..На старом месте можно было с умом все сделать..а самое главное рядом и транспорт был ..
  • 4 сентября 2017 - 15:22
    $$$
    Так в пос. ЗЯБ на этом участке ещё дорогу не закончили укатывать... Места мало, как на авто туда подъехать и уехать? Пробки и заторы обеспечены...
  • 4 сентября 2017 - 22:30
    иван
    да уж постарались найти место в районе СЭС.самое неудобное место для людей.Правы первые комментарии.
  • 5 сентября 2017 - 07:35
    Ы
    На Сармановском 2 огромные площадки пустуют - бывшие стоянки 11 и 12. Никому не надо почему то...
  • 5 сентября 2017 - 08:51
    565
    Там же перекупы продают. А раз перекупы - пускай в Южном торгуют, в специализированных местах
  • 17 сентября 2017 - 05:18
    Судья
    Все овощи из каравана перекочевали на остановки,бойко идет тоговля перекупщиками ,они никакие налоги не платят ,легко деньги им достаются !!!никакой управы на них нет !!!Эти ярмарки плохо организованы ,для сельских людей со своей продукцией и мест нет для нормальной торговли !!!
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?