Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Необычная пара с ледянками удивила людей на набережной в Челнах

Горожане наблюдали необычную ситуацию на набережной Тукая в минувшее воскресенье, 3 сентября. В разг...

Горожане наблюдали необычную ситуацию на набережной Тукая в минувшее воскресенье, 3 сентября. В разгар жаркой погоды, когда некоторые челнинцы даже укладывались на песок, чтобы позагорать, на пляж пришла необычная пара – мужчина и женщина в зимней одежде, с ледянками и  рыболовными снастями. Чудаки окинули пляж взглядом, а потом неторопливо сели на ступеньках, где их ждал еще один товарищ, и стали «ловить рыбу».

Естественно, появление такой пары удивило отдыхающих горожан. Большинство сошлись во мнении, что эти странные челнинцы выполняли задание некого тренинга, повышающего самооценку. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 6 сентября 2017 - 10:11
    Фишка
    Стою на асфальте я в лыжи обутый... Скорее всего - конец рифмы...
  • 6 сентября 2017 - 10:45
    Re 10:11
    В лыжи обутый как долбанутый
  • 6 сентября 2017 - 11:45
    Сектанты, психику свою проверяют...
  • 6 сентября 2017 - 11:56
    может
    Тупо в карты проиграли.голыши поднадоели)
  • 6 сентября 2017 - 12:22
    Джонни
    Отключил на первых секундах. Только по тому, что камеру при съёмке видео автор не держит горизонтально!
  • 6 сентября 2017 - 16:45
    Перемещение во времени. Зимой пара пропала в том же месте...
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос