Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Для малоимущих в Набережных Челнах собирают теплые вещи

Благотворительная акция «Тепло наших сердец» по сбору теплых вещей для малоимущих проходит в Набереж...

Благотворительная акция «Тепло наших сердец» по сбору теплых вещей для малоимущих проходит в Набережных Челнах. Одежду, обувь, пледы и другое принимают по вторникам на набережной Тукая, напротив магазина «Эльдорадо» - с 17.00 до 19.00.

Кроме этого, вещи можно приносить ежедневно в историко-краеведческий музей на улице Гидростроителей. Акция продлится до 10 октября.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 7 сентября 2017 - 10:36
    Лиса
    А в Новом городе есть такие пункты приема?
  • 7 сентября 2017 - 12:33
    А у нас есть малоимущие? Мы ведь процветаем и встаем с колен! ВВП прет в гору бодрыми темпами. Все страны нам завидуют. Неувязочка...
  • 7 сентября 2017 - 12:36
    Виталий
    А где же государство, которое каждый день рапортует, что он заботится обо всех слоях населения? Даже мероприятия показывают, где этим малоимущим дарят корзинки с колбасами. А как же стабильность и процветание, про которые все говорят? Полноте, нет у нас малоимущих, у нас все лучше всех. Люблю родину, ура Россия, только Путин!
  • 7 сентября 2017 - 12:40
    Цыник
    Предлагаю эту инфу пустить бегущей строкой в госдуме. У слуг народа зэпэ по 400 000 р. Пусть скинутся "хозяевам" на бедность.
  • 7 сентября 2017 - 12:51
    Елена
    Половина вещей оказывается потом в Секонхендах.Я там свой плащ и пальто встретила.Даже носовой платок из плаща не вынули.
  • 7 сентября 2017 - 13:13
    Виссарион
    А может смс-ку можно кинуть. Буквально сегодня получу свою зарплату за месяц, все свои 12 тысяч и хочу осуществить свою давнюю мечту - перевести их, и только малоимущим.
  • 7 сентября 2017 - 13:30
    =======
    Конечно у нас нет малоимущих, вон и субсидии на тепло отменили . Теперь будут получать только те у кого з.п.не привышает 20 000.
  • 7 сентября 2017 - 14:02
    Елена – – сегодня в 12:51
    а что ты там делала?
  • 7 сентября 2017 - 15:08
    Елена – – сегодня в 12:51 – – сегодня в 14:02
    Не ты,а вы. Я со всякими не пью на брудершафт.Рабочим одежду покупала.Не новое же им брать.
  • 10 сентября 2017 - 17:42
    Жительница
    Редакция, давайте полную информацию! В Новом городе в ТД "Эссен" перестали принимать одежду для малоимущих, но зато есть хороший пункт приема вещей в ТД "Октябрьское" 2 этаж (напротив ДК КамАЗа). Часы работы с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья.
  • 10 сентября 2017 - 17:46
    Жительница – – сегодня в 17:42
    Вам заняться нечем? Поехали картошку копать...
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0