Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Когда закончится ремонт моста в поселке Сидоровка

Многие горожане задаются вопросом, когда завершится ремонт моста на въезде в Набережные Челны со сто...

Многие горожане задаются вопросом, когда завершится ремонт моста на въезде в Набережные Челны со стороны Нижнекамска. Как выяснили «Челнинские известия», сроки проведения работр еще не вышли. По договору ремонт должен завершиться к середине октября. 

Сейчас казанское специализированное предприятие - НПЦ «Мосты» - заменяет 14 пролетных несущих балок сооружения.  Позже, как пояснил заместитель директора ПАД Валерий Кобелев, дорожные рабочие уложат асфальтовое покрытие.

Напомним, реконструкция моста ведется второй год. Нынешний этап - завершающий. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 9 сентября 2017 - 17:19
    похоже
    ни когда
  • 9 сентября 2017 - 19:16
    Да вы посмотрите, сколько едениц техники и рабочих работает на объекте! Езду почти каждый день, рабочих, более пяти сроду не видела! Как эта организация с таким количеством техники и рабочей силы смогла выиграть тендер! Сроки однозначно будут сорваны, если этот вопрос не возьмут на жёсткий контроль! Или это и не надо! Во всяком случае создаётся такое ощущение, что объект мэру до лампочки, хоть раз сделал выезд со своей делегацией в сторону Сидоровки, особенно в час пик; в октябре положить асфальт, ну, ну, свежо предание, да верится с трудом! К чести бывшего мэра, объекты всегда контролировались, а сейчас как в деревне, моя хата с краю! Или правда с краю?
  • 9 сентября 2017 - 19:27
    рыбак
    Летом в 3 утра сколько раз проезжал на рыбалку,ни одной души.Работай, ни кто не мешает.Нет иначе по людски получится.
  • 9 сентября 2017 - 20:03
    :)
    5 СЕНТЯБРЯ. ВРЕМЯ 8:20.Мост в Сидоровке - НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО,НИ ОДНОГО НАЧАЛЬНИКА. 5 Сентября .Время 16:50 Мост в Сидоровке - Один рабочий идет в строну машины и больше ни кого.
  • 9 сентября 2017 - 22:37
    Смайлу
    По-видимому, с опрессовкой также обстояло дело, три калеки на работе. Иначе бы вовремя всё сделали да включили.
  • 9 сентября 2017 - 22:57
    Надо думать о причинах, а не о следствии
    Надо достойную зарплату людям платить, тогда не три калеки были бы на работе, а необходимое количество здоровых и крепких мужчин. Людям нужен стимул для работы.
  • 9 сентября 2017 - 23:17
    у рабочего своя правда,у начальника-своя
    А какая достойная зарплата за недостойно сделанную работу? ноль)
  • 9 сентября 2017 - 23:47
    стимулировать можно только деньгами, а не пустыми словами!
    Если будут платить достойную зарплату, то и работники будут работать с удовольствием, творчески, качественно, а не просто отбывать рабочее время как тяжкую повинность, как бессмысленное времяпровождение.
  • 10 сентября 2017 - 07:37
    стимулировать можно только деньгами, а не пустыми словами! – – вчера в 23:47
    Да вам сколько не плати - работать вы не будите.Менталитет и природная жадность с ленью.
  • 10 сентября 2017 - 07:39
    Ы
    Надо озвучить эту прекрасную организацию, а так же остальных участников тендера и условия его проведения. Что-то здесь нечисто, Работы просто не ведутся. За это же время в городе целые проспекты переложили, а тут 100 м не могут сделать.
  • 10 сентября 2017 - 07:49
    Ы – – сегодня в 7:39
    НПЦ «Мосты». Даже в статье сказано.)))
  • 10 сентября 2017 - 08:54
    Кто учредитель сего предприятия, каковы его основные экономические показатели, на каких условиях выиграл тендер? Депутаты, проснитесь, возьмите на контроль и условия тендера и его исполнение
  • 10 сентября 2017 - 08:59
    – – сегодня в 8:54
    Хватит ерунду писать.Какое дело тебе до учредителей,показателей. От того,что будешь знать - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
  • 10 сентября 2017 - 09:19
    Ещё как изменится! А вы похоже и есть учредитель сего предприятия?
  • 10 сентября 2017 - 10:13
    пенсионер
    работу могут закончить за 2-3, дня исходя из опыта прошлого года. Как только подрядчик выберет все деньги , сразу же завершат все работы. Митинг еще соберут по поводу открытия моста с приглашением телевидения! Так что все на митинг!
  • 10 сентября 2017 - 10:34
    – – сегодня в 9:19
    Я всегда знал,что умом вы не блещите.Но не думал,что до такой степени.)))
  • 10 сентября 2017 - 10:35
    пенсионеру – – сегодня в 10:13
    Если они сделают за 2-3 дня,то мост точно рухнет.Они там такое наделают.Ой-ой-ёй!
  • 10 сентября 2017 - 11:51
    ***
    - заменяет 14 пролетных несущих балок сооружения. - На фотографии видно, что опоры сикось-накось. Их не будут усиливать? Что-то не видно, что пролетные балки уже меняют. Пустые слова?
  • 10 сентября 2017 - 15:38
    Всё просто
    Если бы зарплата была сдельная, сделали бы быстро. А там у них похоже зарплата повременная. Вот и тянут время. Им часы нужны.
  • 10 сентября 2017 - 17:06
    Всё просто – – сегодня в 15:38
    У них сделка.Но есть вещи с которыми торопиться нельзя.Я наблюдал на Промышленной как ремонтируют мосты.Вот там медленно.А они не меняют балки пролетов,а просто меняют покрытие и ремонтируют швы. Давайте не будет совать нос не в свои дела и о чем представления не имеем.
  • 10 сентября 2017 - 17:19
    Последнему
    Прокатись в сторону Красного Бора ( агрызский р-н) посмотри как нужно строить быстро и качественно. Мост через р.Иж. там мост,а сидоровский -так,дощечка
  • 10 сентября 2017 - 17:40
    Последнему – – сегодня в 17:19
    Строить легче. Ремонтировать сложнее. Всё надо разобрать не повредив,устранить все дефекты и снова собрать . Это в сторону Старой Чекалды? Но там не строили мост.А Всего лишь мыли и красили.)))
  • 10 сентября 2017 - 17:45
    :)
    Мост через ИЖ ? А не тот ли мост у Хорошего Ключа? Так он СТАРЫЙ.))) Ты видел как его строили?.Мда.))) А Кащея Бессмертного ты не видел?
  • 10 сентября 2017 - 18:01
    Для Последнему – – сегодня в 17:19
    Деньги на работу пойдут из бюджета республики, основным заказчиком выступает «Главтатдортранс». Согласно техзаданию, подрядчику предстоит ремонт мостов через реку Иж у деревни Хороший Ключ, ... ------------------------------------- И что там СТРОИЛИ? Помазали,помыли.Ограждения поменяли и асфальт. И всё.))) Это можно за неделю сделать. А может ты имел в виду мост около Болтачева?
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    17
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
  • 18 января 2019 - 08:15
    Эдуард Николаев третий раз подряд выиграл ралли «Дакар»
    В целом это уже четвертая победа для пилота команды «КАМАЗ-мастер»
    10
Реклама
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    18
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    13
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    20
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?