Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Когда закончится ремонт моста в поселке Сидоровка

Многие горожане задаются вопросом, когда завершится ремонт моста на въезде в Набережные Челны со сто...

Многие горожане задаются вопросом, когда завершится ремонт моста на въезде в Набережные Челны со стороны Нижнекамска. Как выяснили «Челнинские известия», сроки проведения работр еще не вышли. По договору ремонт должен завершиться к середине октября. 

Сейчас казанское специализированное предприятие - НПЦ «Мосты» - заменяет 14 пролетных несущих балок сооружения.  Позже, как пояснил заместитель директора ПАД Валерий Кобелев, дорожные рабочие уложат асфальтовое покрытие.

Напомним, реконструкция моста ведется второй год. Нынешний этап - завершающий. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 9 сентября 2017 в 17:19
    похоже
    ни когда
  • 9 сентября 2017 в 19:16
    Да вы посмотрите, сколько едениц техники и рабочих работает на объекте! Езду почти каждый день, рабочих, более пяти сроду не видела! Как эта организация с таким количеством техники и рабочей силы смогла выиграть тендер! Сроки однозначно будут сорваны, если этот вопрос не возьмут на жёсткий контроль! Или это и не надо! Во всяком случае создаётся такое ощущение, что объект мэру до лампочки, хоть раз сделал выезд со своей делегацией в сторону Сидоровки, особенно в час пик; в октябре положить асфальт, ну, ну, свежо предание, да верится с трудом! К чести бывшего мэра, объекты всегда контролировались, а сейчас как в деревне, моя хата с краю! Или правда с краю?
  • 9 сентября 2017 в 19:27
    рыбак
    Летом в 3 утра сколько раз проезжал на рыбалку,ни одной души.Работай, ни кто не мешает.Нет иначе по людски получится.
  • 9 сентября 2017 в 20:03
    :)
    5 СЕНТЯБРЯ. ВРЕМЯ 8:20.Мост в Сидоровке - НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО,НИ ОДНОГО НАЧАЛЬНИКА. 5 Сентября .Время 16:50 Мост в Сидоровке - Один рабочий идет в строну машины и больше ни кого.
  • 9 сентября 2017 в 22:37
    Смайлу
    По-видимому, с опрессовкой также обстояло дело, три калеки на работе. Иначе бы вовремя всё сделали да включили.
  • 9 сентября 2017 в 22:57
    Надо думать о причинах, а не о следствии
    Надо достойную зарплату людям платить, тогда не три калеки были бы на работе, а необходимое количество здоровых и крепких мужчин. Людям нужен стимул для работы.
  • 9 сентября 2017 в 23:17
    у рабочего своя правда,у начальника-своя
    А какая достойная зарплата за недостойно сделанную работу? ноль)
  • 9 сентября 2017 в 23:47
    стимулировать можно только деньгами, а не пустыми словами!
    Если будут платить достойную зарплату, то и работники будут работать с удовольствием, творчески, качественно, а не просто отбывать рабочее время как тяжкую повинность, как бессмысленное времяпровождение.
  • 10 сентября 2017 в 07:37
    стимулировать можно только деньгами, а не пустыми словами! – – вчера в 23:47
    Да вам сколько не плати - работать вы не будите.Менталитет и природная жадность с ленью.
  • 10 сентября 2017 в 07:39
    Ы
    Надо озвучить эту прекрасную организацию, а так же остальных участников тендера и условия его проведения. Что-то здесь нечисто, Работы просто не ведутся. За это же время в городе целые проспекты переложили, а тут 100 м не могут сделать.
  • 10 сентября 2017 в 07:49
    Ы – – сегодня в 7:39
    НПЦ «Мосты». Даже в статье сказано.)))
  • 10 сентября 2017 в 08:54
    Кто учредитель сего предприятия, каковы его основные экономические показатели, на каких условиях выиграл тендер? Депутаты, проснитесь, возьмите на контроль и условия тендера и его исполнение
  • 10 сентября 2017 в 08:59
    – – сегодня в 8:54
    Хватит ерунду писать.Какое дело тебе до учредителей,показателей. От того,что будешь знать - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
  • 10 сентября 2017 в 09:19
    Ещё как изменится! А вы похоже и есть учредитель сего предприятия?
  • 10 сентября 2017 в 10:13
    пенсионер
    работу могут закончить за 2-3, дня исходя из опыта прошлого года. Как только подрядчик выберет все деньги , сразу же завершат все работы. Митинг еще соберут по поводу открытия моста с приглашением телевидения! Так что все на митинг!
  • 10 сентября 2017 в 10:34
    – – сегодня в 9:19
    Я всегда знал,что умом вы не блещите.Но не думал,что до такой степени.)))
  • 10 сентября 2017 в 10:35
    пенсионеру – – сегодня в 10:13
    Если они сделают за 2-3 дня,то мост точно рухнет.Они там такое наделают.Ой-ой-ёй!
  • 10 сентября 2017 в 11:51
    ***
    - заменяет 14 пролетных несущих балок сооружения. - На фотографии видно, что опоры сикось-накось. Их не будут усиливать? Что-то не видно, что пролетные балки уже меняют. Пустые слова?
  • 10 сентября 2017 в 15:38
    Всё просто
    Если бы зарплата была сдельная, сделали бы быстро. А там у них похоже зарплата повременная. Вот и тянут время. Им часы нужны.
  • 10 сентября 2017 в 17:06
    Всё просто – – сегодня в 15:38
    У них сделка.Но есть вещи с которыми торопиться нельзя.Я наблюдал на Промышленной как ремонтируют мосты.Вот там медленно.А они не меняют балки пролетов,а просто меняют покрытие и ремонтируют швы. Давайте не будет совать нос не в свои дела и о чем представления не имеем.
  • 10 сентября 2017 в 17:19
    Последнему
    Прокатись в сторону Красного Бора ( агрызский р-н) посмотри как нужно строить быстро и качественно. Мост через р.Иж. там мост,а сидоровский -так,дощечка
  • 10 сентября 2017 в 17:40
    Последнему – – сегодня в 17:19
    Строить легче. Ремонтировать сложнее. Всё надо разобрать не повредив,устранить все дефекты и снова собрать . Это в сторону Старой Чекалды? Но там не строили мост.А Всего лишь мыли и красили.)))
  • 10 сентября 2017 в 17:45
    :)
    Мост через ИЖ ? А не тот ли мост у Хорошего Ключа? Так он СТАРЫЙ.))) Ты видел как его строили?.Мда.))) А Кащея Бессмертного ты не видел?
  • 10 сентября 2017 в 18:01
    Для Последнему – – сегодня в 17:19
    Деньги на работу пойдут из бюджета республики, основным заказчиком выступает «Главтатдортранс». Согласно техзаданию, подрядчику предстоит ремонт мостов через реку Иж у деревни Хороший Ключ, ... ------------------------------------- И что там СТРОИЛИ? Помазали,помыли.Ограждения поменяли и асфальт. И всё.))) Это можно за неделю сделать. А может ты имел в виду мост около Болтачева?
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 13:05
    В Челнах придумали сервис, который поможет спасать жизни
    Успешный проект, который родился в ИТ-парке Набережных Челнов, берет свое начало с очень личной истории. Сервис, который позволяет поликлиникам и медицинским лабораториям быстро и эффективно взаимодействовать между собой, Артем Зверев придумал после того, как ушел из жизни его близкий человек.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    6
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    208
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18516
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?