Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Когда закончится ремонт моста в поселке Сидоровка

Многие горожане задаются вопросом, когда завершится ремонт моста на въезде в Набережные Челны со сто...

Многие горожане задаются вопросом, когда завершится ремонт моста на въезде в Набережные Челны со стороны Нижнекамска. Как выяснили «Челнинские известия», сроки проведения работр еще не вышли. По договору ремонт должен завершиться к середине октября. 

Сейчас казанское специализированное предприятие - НПЦ «Мосты» - заменяет 14 пролетных несущих балок сооружения.  Позже, как пояснил заместитель директора ПАД Валерий Кобелев, дорожные рабочие уложат асфальтовое покрытие.

Напомним, реконструкция моста ведется второй год. Нынешний этап - завершающий. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 9 сентября 2017 - 17:19
    похоже
    ни когда
  • 9 сентября 2017 - 19:16
    Да вы посмотрите, сколько едениц техники и рабочих работает на объекте! Езду почти каждый день, рабочих, более пяти сроду не видела! Как эта организация с таким количеством техники и рабочей силы смогла выиграть тендер! Сроки однозначно будут сорваны, если этот вопрос не возьмут на жёсткий контроль! Или это и не надо! Во всяком случае создаётся такое ощущение, что объект мэру до лампочки, хоть раз сделал выезд со своей делегацией в сторону Сидоровки, особенно в час пик; в октябре положить асфальт, ну, ну, свежо предание, да верится с трудом! К чести бывшего мэра, объекты всегда контролировались, а сейчас как в деревне, моя хата с краю! Или правда с краю?
  • 9 сентября 2017 - 19:27
    рыбак
    Летом в 3 утра сколько раз проезжал на рыбалку,ни одной души.Работай, ни кто не мешает.Нет иначе по людски получится.
  • 9 сентября 2017 - 20:03
    :)
    5 СЕНТЯБРЯ. ВРЕМЯ 8:20.Мост в Сидоровке - НИ ОДНОГО РАБОЧЕГО,НИ ОДНОГО НАЧАЛЬНИКА. 5 Сентября .Время 16:50 Мост в Сидоровке - Один рабочий идет в строну машины и больше ни кого.
  • 9 сентября 2017 - 22:37
    Смайлу
    По-видимому, с опрессовкой также обстояло дело, три калеки на работе. Иначе бы вовремя всё сделали да включили.
  • 9 сентября 2017 - 22:57
    Надо думать о причинах, а не о следствии
    Надо достойную зарплату людям платить, тогда не три калеки были бы на работе, а необходимое количество здоровых и крепких мужчин. Людям нужен стимул для работы.
  • 9 сентября 2017 - 23:17
    у рабочего своя правда,у начальника-своя
    А какая достойная зарплата за недостойно сделанную работу? ноль)
  • 9 сентября 2017 - 23:47
    стимулировать можно только деньгами, а не пустыми словами!
    Если будут платить достойную зарплату, то и работники будут работать с удовольствием, творчески, качественно, а не просто отбывать рабочее время как тяжкую повинность, как бессмысленное времяпровождение.
  • 10 сентября 2017 - 07:37
    стимулировать можно только деньгами, а не пустыми словами! – – вчера в 23:47
    Да вам сколько не плати - работать вы не будите.Менталитет и природная жадность с ленью.
  • 10 сентября 2017 - 07:39
    Ы
    Надо озвучить эту прекрасную организацию, а так же остальных участников тендера и условия его проведения. Что-то здесь нечисто, Работы просто не ведутся. За это же время в городе целые проспекты переложили, а тут 100 м не могут сделать.
  • 10 сентября 2017 - 07:49
    Ы – – сегодня в 7:39
    НПЦ «Мосты». Даже в статье сказано.)))
  • 10 сентября 2017 - 08:54
    Кто учредитель сего предприятия, каковы его основные экономические показатели, на каких условиях выиграл тендер? Депутаты, проснитесь, возьмите на контроль и условия тендера и его исполнение
  • 10 сентября 2017 - 08:59
    – – сегодня в 8:54
    Хватит ерунду писать.Какое дело тебе до учредителей,показателей. От того,что будешь знать - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
  • 10 сентября 2017 - 09:19
    Ещё как изменится! А вы похоже и есть учредитель сего предприятия?
  • 10 сентября 2017 - 10:13
    пенсионер
    работу могут закончить за 2-3, дня исходя из опыта прошлого года. Как только подрядчик выберет все деньги , сразу же завершат все работы. Митинг еще соберут по поводу открытия моста с приглашением телевидения! Так что все на митинг!
  • 10 сентября 2017 - 10:34
    – – сегодня в 9:19
    Я всегда знал,что умом вы не блещите.Но не думал,что до такой степени.)))
  • 10 сентября 2017 - 10:35
    пенсионеру – – сегодня в 10:13
    Если они сделают за 2-3 дня,то мост точно рухнет.Они там такое наделают.Ой-ой-ёй!
  • 10 сентября 2017 - 11:51
    ***
    - заменяет 14 пролетных несущих балок сооружения. - На фотографии видно, что опоры сикось-накось. Их не будут усиливать? Что-то не видно, что пролетные балки уже меняют. Пустые слова?
  • 10 сентября 2017 - 15:38
    Всё просто
    Если бы зарплата была сдельная, сделали бы быстро. А там у них похоже зарплата повременная. Вот и тянут время. Им часы нужны.
  • 10 сентября 2017 - 17:06
    Всё просто – – сегодня в 15:38
    У них сделка.Но есть вещи с которыми торопиться нельзя.Я наблюдал на Промышленной как ремонтируют мосты.Вот там медленно.А они не меняют балки пролетов,а просто меняют покрытие и ремонтируют швы. Давайте не будет совать нос не в свои дела и о чем представления не имеем.
  • 10 сентября 2017 - 17:19
    Последнему
    Прокатись в сторону Красного Бора ( агрызский р-н) посмотри как нужно строить быстро и качественно. Мост через р.Иж. там мост,а сидоровский -так,дощечка
  • 10 сентября 2017 - 17:40
    Последнему – – сегодня в 17:19
    Строить легче. Ремонтировать сложнее. Всё надо разобрать не повредив,устранить все дефекты и снова собрать . Это в сторону Старой Чекалды? Но там не строили мост.А Всего лишь мыли и красили.)))
  • 10 сентября 2017 - 17:45
    :)
    Мост через ИЖ ? А не тот ли мост у Хорошего Ключа? Так он СТАРЫЙ.))) Ты видел как его строили?.Мда.))) А Кащея Бессмертного ты не видел?
  • 10 сентября 2017 - 18:01
    Для Последнему – – сегодня в 17:19
    Деньги на работу пойдут из бюджета республики, основным заказчиком выступает «Главтатдортранс». Согласно техзаданию, подрядчику предстоит ремонт мостов через реку Иж у деревни Хороший Ключ, ... ------------------------------------- И что там СТРОИЛИ? Помазали,помыли.Ограждения поменяли и асфальт. И всё.))) Это можно за неделю сделать. А может ты имел в виду мост около Болтачева?
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    16
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018