Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Как часто челнинцы решаются на смену прически

Насколько для челнинцев важен выбор парикмахера, и как часто горожане решаются поменять имидж? Эти вопросы «Челнинские известия» задали респондентам.

Ильнар ЗАКИРОВ, массажист:

«Выбор парикмахера для меня не так важен. Я хожу в одну и ту же парикмахерскую из ценовых соображений. Имидж менять мне ни к чему, так как волосы у меня уже не особо растут и приходится стричься каждый раз одинаково».

Елена КАРАСЕВА, маркетолог:

«Конечно, выбор парикмахера для меня важен. Я пользуюсь услугами одного мастера уже несколько лет, а посоветовала его мне моя подруга. Думаю, рекомендации в этом деле важны. Кардинально имидж не меняла много лет, а вот длину волос корректирую довольно часто».

Ильшат ХИСМАТУЛЛИН, таксист:

«Года три назад я резко изменил свою жизнь: начал много читать, бросил курить и полностью отказался от спиртного. Подумал, что раз я изменился изнутри, пора меняться и внешне. Так, теперь у меня новый имидж – впервые отпустил бородку. Парикмахера посещаю часто и постоянно хожу к одному мастеру, которая открыла свой салон красоты в нашем доме. Цены – вполне приемлемые».

Эльза ШАФИГУЛЛИНА, студентка юридического факультета:

«Уже лет семь не меняю свою прическу и ношу распущенные длинные волосы. Подравнивание кончиков доверяю моей давней подруге, которая умело обращается с ножницами и расческой. А вот крашу волосы сама, и мне это нравится».

Сергей СОФРОНОВ, руководитель рыболовного клуба:

«Я всегда стригусь примерно одинаково, у меня простая стрижка. Поэтому для меня не играет особой роли, к какому парикмахеру ходить».

Гульшат ХАМИТОВА, студентка:

«Меня всегда стрижет моя сестра, по профессии она парикмахер. Для меня в свое время кардинальной переменой в имидже стала прическа с выбритыми волосами на виске».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 12 сентября 2017 - 13:19
    1
    «Я всегда стригусь примерно одинаково, у меня простая стрижка. Поэтому для меня не играет особой роли, к какому парикмахеру ходить» сказал Дима Билан
  • 12 сентября 2017 - 14:35
    К сожалению у нас у многих безразличное отношение к причёскам, а жаль. Но ещё думаю в парикмахерских умеют только болванчика стричь. В смысле однотипные простые стрижки.
  • 12 сентября 2017 - 14:56
    123
    Волосы - не зубы...Вырастут.
  • 12 сентября 2017 - 22:49
    Самая прекрасная стрижка - это стрижка наголо. Практично, удобно, ни забот, ни хлопот, недорого, голова дышит и отдыхает. Главное чувствовать себя уверенно и не зависеть от мнения окружающих.
Статьи
  • 23 апреля 2018 - 08:42
    ДНК-экспертиза заставила изменить отчество ребенка
    Современное расследование уголовных дел редко обходится без исследования ДНК. С 1988 года к традиционной дактилоскопии – определению личности по отпечаткам пальцев – добавилась генотипоскопия. С ее помощью можно не только раскрывать преступления, но и устанавливать отцовство.
    0
  • 23 апреля 2018 - 08:30
    В Челнах выбрали «Бриллиантовую невесту»
    В Набережных Челнах прошел финал конкурса «Бриллиантовая невеста Татарстана». В нем приняли участие 11 девушек. Внешние данные и наличие талантов в этом конкурсе не главное, самое важное, кто, по мнению жюри, сможет довести брак до бриллиантовой свадьбы.
    0
  • 22 апреля 2018 - 06:27
    Эльвира Ногманова: «Челнинцы обладают изысканным вкусом, им трудно угодить»
    В последнее время Набережные Челны активно меняются. И не только внешне. Все мы наблюдаем за тем, как город наполняется интересными событиями: то к нам съезжаются мимы со всей страны, то всех приглашают на какие-то увлекательные мастер-классы, то устраивают необычные конкурсы, не обделяют вниманием наш город и звезды
    8
Реклама
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    6
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    17
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    10
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос