Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Как часто челнинцы решаются на смену прически

Насколько для челнинцев важен выбор парикмахера, и как часто горожане решаются поменять имидж? Эти вопросы «Челнинские известия» задали респондентам.

Ильнар ЗАКИРОВ, массажист:

«Выбор парикмахера для меня не так важен. Я хожу в одну и ту же парикмахерскую из ценовых соображений. Имидж менять мне ни к чему, так как волосы у меня уже не особо растут и приходится стричься каждый раз одинаково».

Елена КАРАСЕВА, маркетолог:

«Конечно, выбор парикмахера для меня важен. Я пользуюсь услугами одного мастера уже несколько лет, а посоветовала его мне моя подруга. Думаю, рекомендации в этом деле важны. Кардинально имидж не меняла много лет, а вот длину волос корректирую довольно часто».

Ильшат ХИСМАТУЛЛИН, таксист:

«Года три назад я резко изменил свою жизнь: начал много читать, бросил курить и полностью отказался от спиртного. Подумал, что раз я изменился изнутри, пора меняться и внешне. Так, теперь у меня новый имидж – впервые отпустил бородку. Парикмахера посещаю часто и постоянно хожу к одному мастеру, которая открыла свой салон красоты в нашем доме. Цены – вполне приемлемые».

Эльза ШАФИГУЛЛИНА, студентка юридического факультета:

«Уже лет семь не меняю свою прическу и ношу распущенные длинные волосы. Подравнивание кончиков доверяю моей давней подруге, которая умело обращается с ножницами и расческой. А вот крашу волосы сама, и мне это нравится».

Сергей СОФРОНОВ, руководитель рыболовного клуба:

«Я всегда стригусь примерно одинаково, у меня простая стрижка. Поэтому для меня не играет особой роли, к какому парикмахеру ходить».

Гульшат ХАМИТОВА, студентка:

«Меня всегда стрижет моя сестра, по профессии она парикмахер. Для меня в свое время кардинальной переменой в имидже стала прическа с выбритыми волосами на виске».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 12 сентября 2017 в 13:19
    1
    «Я всегда стригусь примерно одинаково, у меня простая стрижка. Поэтому для меня не играет особой роли, к какому парикмахеру ходить» сказал Дима Билан
  • 12 сентября 2017 в 14:35
    К сожалению у нас у многих безразличное отношение к причёскам, а жаль. Но ещё думаю в парикмахерских умеют только болванчика стричь. В смысле однотипные простые стрижки.
  • 12 сентября 2017 в 14:56
    123
    Волосы - не зубы...Вырастут.
  • 12 сентября 2017 в 22:49
    Самая прекрасная стрижка - это стрижка наголо. Практично, удобно, ни забот, ни хлопот, недорого, голова дышит и отдыхает. Главное чувствовать себя уверенно и не зависеть от мнения окружающих.
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 16:01
    «Песняры» в Челнах: спеть татарскую песню – хорошая идея
    В ДК «Энергетик» накануне с концертом выступил ансамбль «Песняры». В зале не было свободных мест, а сами артисты шутили: «Как радостно, что в зале так много молодежи…из 70-х». «Челнинские известия» пообщались с художественным руководителем ансамбля Романом Козыревым и вокалистом Игорем Дударчиком.
    0
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    6
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    2
  • 14 февраля 2018 в 09:00
    Финансовое благополучие с Teletrade*
    Збигнев Грутковски – директор по развитию компании TeleTrade в Европе. Збигнев больше 10 лет работает в сфере финансов. В его послужном списке работа в одном из крупнейших инвестиционных банков. Он эксперт по банковским продуктам, брокерскому обслуживанию. Он рассказал нам в своём интервью о TeleTrade, о клиентах компании в Польше и о себе.
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
  • 17 февраля 2018 в 08:23
    Как жить без очередей и экономить на этом деньги
    Попробуйте и убедитесь, что это реально
    23
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17615
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?