Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Как часто челнинцы решаются на смену прически

Насколько для челнинцев важен выбор парикмахера, и как часто горожане решаются поменять имидж? Эти вопросы «Челнинские известия» задали респондентам.

Ильнар ЗАКИРОВ, массажист:

«Выбор парикмахера для меня не так важен. Я хожу в одну и ту же парикмахерскую из ценовых соображений. Имидж менять мне ни к чему, так как волосы у меня уже не особо растут и приходится стричься каждый раз одинаково».

Елена КАРАСЕВА, маркетолог:

«Конечно, выбор парикмахера для меня важен. Я пользуюсь услугами одного мастера уже несколько лет, а посоветовала его мне моя подруга. Думаю, рекомендации в этом деле важны. Кардинально имидж не меняла много лет, а вот длину волос корректирую довольно часто».

Ильшат ХИСМАТУЛЛИН, таксист:

«Года три назад я резко изменил свою жизнь: начал много читать, бросил курить и полностью отказался от спиртного. Подумал, что раз я изменился изнутри, пора меняться и внешне. Так, теперь у меня новый имидж – впервые отпустил бородку. Парикмахера посещаю часто и постоянно хожу к одному мастеру, которая открыла свой салон красоты в нашем доме. Цены – вполне приемлемые».

Эльза ШАФИГУЛЛИНА, студентка юридического факультета:

«Уже лет семь не меняю свою прическу и ношу распущенные длинные волосы. Подравнивание кончиков доверяю моей давней подруге, которая умело обращается с ножницами и расческой. А вот крашу волосы сама, и мне это нравится».

Сергей СОФРОНОВ, руководитель рыболовного клуба:

«Я всегда стригусь примерно одинаково, у меня простая стрижка. Поэтому для меня не играет особой роли, к какому парикмахеру ходить».

Гульшат ХАМИТОВА, студентка:

«Меня всегда стрижет моя сестра, по профессии она парикмахер. Для меня в свое время кардинальной переменой в имидже стала прическа с выбритыми волосами на виске».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 12 сентября 2017 - 13:19
    1
    «Я всегда стригусь примерно одинаково, у меня простая стрижка. Поэтому для меня не играет особой роли, к какому парикмахеру ходить» сказал Дима Билан
  • 12 сентября 2017 - 14:35
    К сожалению у нас у многих безразличное отношение к причёскам, а жаль. Но ещё думаю в парикмахерских умеют только болванчика стричь. В смысле однотипные простые стрижки.
  • 12 сентября 2017 - 14:56
    123
    Волосы - не зубы...Вырастут.
  • 12 сентября 2017 - 22:49
    Самая прекрасная стрижка - это стрижка наголо. Практично, удобно, ни забот, ни хлопот, недорого, голова дышит и отдыхает. Главное чувствовать себя уверенно и не зависеть от мнения окружающих.
Статьи
Реклама
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    7
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    16
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    1
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    29
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0