Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Королевская двойня родилась в Челнах

Долгожданное событие произошло в семье жителей Набережных Челнов Артура и Айгуль Гатиных – супруги с...

Долгожданное событие произошло в семье жителей Набережных Челнов Артура и Айгуль Гатиных – супруги стали родителями. Причем сразу двух детей, у челнинцев родилась королевская двойня (такое название закрепилось за разнополыми двойнями): сын Тагир и дочь Аиша.

Поздравляем молодых родителей с таким событием и желаем получать радость от каждой минуты общения с детьми!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 14 сентября 2017 - 12:50
    Фишка
    Здоровья всем!
  • 14 сентября 2017 - 12:59
    НК
    Здорово! От всей души поздравляю!
  • 14 сентября 2017 - 13:21
    ОСПСиД
    От радости поет душа-у вас два милых малыша! Два раза счастья больше, Два раза радость дольше, Любовь делите пополам. Здоровье, счастье малышам!!!
  • 14 сентября 2017 - 16:44
    Лёлик
    А что рождение двойни (где мальчик и девочка) такая редкость, что бы об этом писать? Или они родственники начальника ИФНС.
  • 14 сентября 2017 - 19:28
    Ответ
    Горожанина Лелика жаба душит...
  • 14 сентября 2017 - 21:52
    ж
    ну правда, не понятно
  • 15 сентября 2017 - 09:29
    Зачем
    Медведи такие страшные?
  • 15 сентября 2017 - 18:36
    евгения
    Скорее всего родственники...
  • 16 сентября 2017 - 15:04
    Рина
    Желаю Вам счастья и здоровья, милые мои!!!очень красивая семья!
  • 16 сентября 2017 - 18:45
    Тамара Войская
    Лёлик и Евгения, если вы такие злые на Гатину ( ИФНС) не надо всех однофамильцев приплетать к ее родственникам. Должно быть стыдно писать такое, когда радость в семье. Вы представляете , да.!очень редко рождаются разнополые двойни. Именно поэтому дорогая редакция обратила внимание и вы лицезреете данную информацию. Вселенная едина и вам тоже стоит порадоваться , а не закидывать эмоциями зависти и злобы.
  • 16 сентября 2017 - 19:28
    Лёлик
    Почему редко рождаются? Кто делает ЭКО у тех и двойня и тройня рождается и более. И мальчики и девочки.Сейчас рождением близнецов никого не удивишь?
  • 17 сентября 2017 - 07:29
    Сергей
    Мне не важно ЭКО или нет.Родня кому то или не родня. Бог одарил детьми.Здоровья деткам и родителям.
  • 4 февраля 2018 - 22:13
    Анастасия
    Подвиг то в чем?
Статьи
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    0
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    6
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
Реклама
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?