Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Королевская двойня родилась в Челнах

Долгожданное событие произошло в семье жителей Набережных Челнов Артура и Айгуль Гатиных – супруги с...

Долгожданное событие произошло в семье жителей Набережных Челнов Артура и Айгуль Гатиных – супруги стали родителями. Причем сразу двух детей, у челнинцев родилась королевская двойня (такое название закрепилось за разнополыми двойнями): сын Тагир и дочь Аиша.

Поздравляем молодых родителей с таким событием и желаем получать радость от каждой минуты общения с детьми!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 14 сентября 2017 - 12:50
    Фишка
    Здоровья всем!
  • 14 сентября 2017 - 12:59
    НК
    Здорово! От всей души поздравляю!
  • 14 сентября 2017 - 13:21
    ОСПСиД
    От радости поет душа-у вас два милых малыша! Два раза счастья больше, Два раза радость дольше, Любовь делите пополам. Здоровье, счастье малышам!!!
  • 14 сентября 2017 - 16:44
    Лёлик
    А что рождение двойни (где мальчик и девочка) такая редкость, что бы об этом писать? Или они родственники начальника ИФНС.
  • 14 сентября 2017 - 19:28
    Ответ
    Горожанина Лелика жаба душит...
  • 14 сентября 2017 - 21:52
    ж
    ну правда, не понятно
  • 15 сентября 2017 - 09:29
    Зачем
    Медведи такие страшные?
  • 15 сентября 2017 - 18:36
    евгения
    Скорее всего родственники...
  • 16 сентября 2017 - 15:04
    Рина
    Желаю Вам счастья и здоровья, милые мои!!!очень красивая семья!
  • 16 сентября 2017 - 18:45
    Тамара Войская
    Лёлик и Евгения, если вы такие злые на Гатину ( ИФНС) не надо всех однофамильцев приплетать к ее родственникам. Должно быть стыдно писать такое, когда радость в семье. Вы представляете , да.!очень редко рождаются разнополые двойни. Именно поэтому дорогая редакция обратила внимание и вы лицезреете данную информацию. Вселенная едина и вам тоже стоит порадоваться , а не закидывать эмоциями зависти и злобы.
  • 16 сентября 2017 - 19:28
    Лёлик
    Почему редко рождаются? Кто делает ЭКО у тех и двойня и тройня рождается и более. И мальчики и девочки.Сейчас рождением близнецов никого не удивишь?
  • 17 сентября 2017 - 07:29
    Сергей
    Мне не важно ЭКО или нет.Родня кому то или не родня. Бог одарил детьми.Здоровья деткам и родителям.
  • 4 февраля 2018 - 22:13
    Анастасия
    Подвиг то в чем?
Статьи
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    9
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    16
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос