Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Королевская двойня родилась в Челнах

Долгожданное событие произошло в семье жителей Набережных Челнов Артура и Айгуль Гатиных – супруги с...

Долгожданное событие произошло в семье жителей Набережных Челнов Артура и Айгуль Гатиных – супруги стали родителями. Причем сразу двух детей, у челнинцев родилась королевская двойня (такое название закрепилось за разнополыми двойнями): сын Тагир и дочь Аиша.

Поздравляем молодых родителей с таким событием и желаем получать радость от каждой минуты общения с детьми!

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 14 сентября 2017 - 12:50
    Фишка
    Здоровья всем!
  • 14 сентября 2017 - 12:59
    НК
    Здорово! От всей души поздравляю!
  • 14 сентября 2017 - 13:21
    ОСПСиД
    От радости поет душа-у вас два милых малыша! Два раза счастья больше, Два раза радость дольше, Любовь делите пополам. Здоровье, счастье малышам!!!
  • 14 сентября 2017 - 16:44
    Лёлик
    А что рождение двойни (где мальчик и девочка) такая редкость, что бы об этом писать? Или они родственники начальника ИФНС.
  • 14 сентября 2017 - 19:28
    Ответ
    Горожанина Лелика жаба душит...
  • 14 сентября 2017 - 21:52
    ж
    ну правда, не понятно
  • 15 сентября 2017 - 09:29
    Зачем
    Медведи такие страшные?
  • 15 сентября 2017 - 18:36
    евгения
    Скорее всего родственники...
  • 16 сентября 2017 - 15:04
    Рина
    Желаю Вам счастья и здоровья, милые мои!!!очень красивая семья!
  • 16 сентября 2017 - 18:45
    Тамара Войская
    Лёлик и Евгения, если вы такие злые на Гатину ( ИФНС) не надо всех однофамильцев приплетать к ее родственникам. Должно быть стыдно писать такое, когда радость в семье. Вы представляете , да.!очень редко рождаются разнополые двойни. Именно поэтому дорогая редакция обратила внимание и вы лицезреете данную информацию. Вселенная едина и вам тоже стоит порадоваться , а не закидывать эмоциями зависти и злобы.
  • 16 сентября 2017 - 19:28
    Лёлик
    Почему редко рождаются? Кто делает ЭКО у тех и двойня и тройня рождается и более. И мальчики и девочки.Сейчас рождением близнецов никого не удивишь?
  • 17 сентября 2017 - 07:29
    Сергей
    Мне не важно ЭКО или нет.Родня кому то или не родня. Бог одарил детьми.Здоровья деткам и родителям.
  • 4 февраля 2018 - 22:13
    Анастасия
    Подвиг то в чем?
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос