Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинские пенсионеры бесплатно помоются в бане в честь праздника

Традиционно в честь  Дня пожилых людей городские бани окажут бесплатные  услуги. В этом го...

Традиционно в честь  Дня пожилых людей городские бани окажут бесплатные  услуги. В этом году  челнинских пенсионеров приглашают  попариться в пятницу, 6 октября, в баню №2 нового города,  а 7 октября - в баню №2 поселка ГЭС.

В октябре, как пояснил  «Челнинским известиям»  директор  НКП «Городские бани»  Раис Фардеев,  эти  учреждения переходят на зимний режим работы -  в новом городе будут  работать четыре  дня в неделю - четверг, пятницу, субботу и воскресенье,  в поселке ГЭС - три дня (пятница, суббота, воскресенье). К этому времени  в бане №3 закончится  ремонт.

В этом году, по словам Раиса Фардеева, обновили раздевалки в женском и мужском отделениях  второго этажа, залы ожидания, системы вентиляции, водопровода, канализации. В общей сложности на сумму 5 миллионов рублей.  Такие вложения  на  обновление здания  затрачиваются ежегодно уже семь лет. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 17 сентября 2017 - 19:42
    город
    Где находится баня № 3
  • 17 сентября 2017 - 21:53
    горожанка
    Баня в новом городе приводится в хорошее состояние.Обслуживающий персонал внимательный и отзывчивый.
  • 18 сентября 2017 - 08:21
    Вика
    м-да до чего дожили - а не лучше бы пенсию увеличить? Мне стыдно - похоже никого больше не волнует свое будущее к пенсии...
  • 18 сентября 2017 - 09:34
    пенсионерка
    Какое счастье!!! Такой подарок!!! не разорились??? я вообще в общественную баню не хожу, брезгую.
  • 25 сентября 2017 - 20:33
    жительница
    Летом во время отключения горячей воды довелось посетить баню №2 на ГЭСе. Впечатления ужасные - ничего не изменилось с советских времен, разве что шайки поменяли на пластиковые. Никакая перестройка ее не коснулась: неуютная раздевалка с обшарпанными скамьями, отсутствие шкафчиков, в помывочной мало душевых: не успеешь встать под душ, уже очередь тебя ждет. Никому не советую!
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос