Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинские пенсионеры бесплатно помоются в бане в честь праздника

Традиционно в честь  Дня пожилых людей городские бани окажут бесплатные  услуги. В этом го...

Традиционно в честь  Дня пожилых людей городские бани окажут бесплатные  услуги. В этом году  челнинских пенсионеров приглашают  попариться в пятницу, 6 октября, в баню №2 нового города,  а 7 октября - в баню №2 поселка ГЭС.

В октябре, как пояснил  «Челнинским известиям»  директор  НКП «Городские бани»  Раис Фардеев,  эти  учреждения переходят на зимний режим работы -  в новом городе будут  работать четыре  дня в неделю - четверг, пятницу, субботу и воскресенье,  в поселке ГЭС - три дня (пятница, суббота, воскресенье). К этому времени  в бане №3 закончится  ремонт.

В этом году, по словам Раиса Фардеева, обновили раздевалки в женском и мужском отделениях  второго этажа, залы ожидания, системы вентиляции, водопровода, канализации. В общей сложности на сумму 5 миллионов рублей.  Такие вложения  на  обновление здания  затрачиваются ежегодно уже семь лет. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 17 сентября 2017 - 19:42
    город
    Где находится баня № 3
  • 17 сентября 2017 - 21:53
    горожанка
    Баня в новом городе приводится в хорошее состояние.Обслуживающий персонал внимательный и отзывчивый.
  • 18 сентября 2017 - 08:21
    Вика
    м-да до чего дожили - а не лучше бы пенсию увеличить? Мне стыдно - похоже никого больше не волнует свое будущее к пенсии...
  • 18 сентября 2017 - 09:34
    пенсионерка
    Какое счастье!!! Такой подарок!!! не разорились??? я вообще в общественную баню не хожу, брезгую.
  • 25 сентября 2017 - 20:33
    жительница
    Летом во время отключения горячей воды довелось посетить баню №2 на ГЭСе. Впечатления ужасные - ничего не изменилось с советских времен, разве что шайки поменяли на пластиковые. Никакая перестройка ее не коснулась: неуютная раздевалка с обшарпанными скамьями, отсутствие шкафчиков, в помывочной мало душевых: не успеешь встать под душ, уже очередь тебя ждет. Никому не советую!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?