Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинские пенсионеры бесплатно помоются в бане в честь праздника

Традиционно в честь  Дня пожилых людей городские бани окажут бесплатные  услуги. В этом го...

Традиционно в честь  Дня пожилых людей городские бани окажут бесплатные  услуги. В этом году  челнинских пенсионеров приглашают  попариться в пятницу, 6 октября, в баню №2 нового города,  а 7 октября - в баню №2 поселка ГЭС.

В октябре, как пояснил  «Челнинским известиям»  директор  НКП «Городские бани»  Раис Фардеев,  эти  учреждения переходят на зимний режим работы -  в новом городе будут  работать четыре  дня в неделю - четверг, пятницу, субботу и воскресенье,  в поселке ГЭС - три дня (пятница, суббота, воскресенье). К этому времени  в бане №3 закончится  ремонт.

В этом году, по словам Раиса Фардеева, обновили раздевалки в женском и мужском отделениях  второго этажа, залы ожидания, системы вентиляции, водопровода, канализации. В общей сложности на сумму 5 миллионов рублей.  Такие вложения  на  обновление здания  затрачиваются ежегодно уже семь лет. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 17 сентября 2017 в 19:42
    город
    Где находится баня № 3
  • 17 сентября 2017 в 21:53
    горожанка
    Баня в новом городе приводится в хорошее состояние.Обслуживающий персонал внимательный и отзывчивый.
  • 18 сентября 2017 в 08:21
    Вика
    м-да до чего дожили - а не лучше бы пенсию увеличить? Мне стыдно - похоже никого больше не волнует свое будущее к пенсии...
  • 18 сентября 2017 в 09:34
    пенсионерка
    Какое счастье!!! Такой подарок!!! не разорились??? я вообще в общественную баню не хожу, брезгую.
  • 25 сентября 2017 в 20:33
    жительница
    Летом во время отключения горячей воды довелось посетить баню №2 на ГЭСе. Впечатления ужасные - ничего не изменилось с советских времен, разве что шайки поменяли на пластиковые. Никакая перестройка ее не коснулась: неуютная раздевалка с обшарпанными скамьями, отсутствие шкафчиков, в помывочной мало душевых: не успеешь встать под душ, уже очередь тебя ждет. Никому не советую!
Статьи
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    0
  • 20 февраля 2018 в 09:31
    Девять мифов об исламе
    Мифы вокруг ислама порождают стереотипы, которые вызывают настороженность и недоверие, а иногда и страх в отношении мусульман. Имам-мухтасиб города Набережные Челны Альфас хазрат Гайфуллин развеял самые распространенные из них.
    0
  • 20 февраля 2018 в 08:20
    В Челнах появилась первая детективная игра - «ЛСД»
    В Набережных Челнах появилась первая детективная игра под названием «ЛСД» - лучшее состязание детективов, в ходе которой участники пытаются раскрыть интереснейшие преступления современности.
    1
  • 16 февраля 2018 в 13:50
    Нескучные выходные: Лед, недруги и каша из топора
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшие дни
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    3
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    3
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос