Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Житель Челнов скончался в камере отдела полиции

В Набережных Челнах, в камере для задержанных отдела полиции №4 «Электротехнический», сегодня,...

В Набережных Челнах, в камере для задержанных отдела полиции №4 «Электротехнический», сегодня, около  7 утра, был обнаружен труп мужчины.

Судмедэкспертиза показала, что на его теле  нет  видимых признаков насильственной смерти.

Как узнали «Челнинские известия», сотрудники полиции  доставили 54-летнего  мужчину для разбирательства  еще накануне вечером.  И в отношении  него был составлен административный  протокол  за появление в общественном  месте в состоянии  опьянения.

«Мужчина  был направлен в камеру для  административных задержанных, – сообщил «Челнинским известиям» заместитель руководителя следственного отдела по городу Ильдар Шакиров. – Причину скоропостижного летального исхода назовут судмедэксперты после вскрытия. В настоящее время по данному  факту проводится доследственная проверка, выясняются подробности произошедшего».

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 25 сентября 2017 - 12:26
    *****
    "Судмедэкспертиза показала, что на его теле нет видимых признаков насильственной смерти." кто бы сомневался.
  • 25 сентября 2017 - 12:32
    Преступное неоказание помощи
    Алкогольный синдром отмены угрожает жизни человеку. Огромное число смертей как раз и происходит в этот нелегкий период жизни алкоголика. Очевидно на жалобы клиента этого заведения никто не стал обращать внимание. Вот и итог.
  • 25 сентября 2017 - 12:38
    последнему
    Предлагаете наливать? Тогда все алкаши не будут ли стараться попадать туда, где наливают? Алкоголизм - это добровольно нажитая болезнь. У каждого есть выбор заболеть или нет такой болезнью. Силком никого не заставляют стать алкоголиком.
  • 25 сентября 2017 - 12:51
    Вот видите
    У сотрудников, отказавших умирающему в помощи есть защитники. Они полагают, что у 10% российских граждан просто нет права на получение медицинской помощи, раз они зависимы от алкоголя, а потому пусть помирают алкоголики.
  • 25 сентября 2017 - 12:52
    ........
    "Предлагаете наливать?" СЛУШАЙ, КАКОЕ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! сам додумался? Я - ЗА!
  • 25 сентября 2017 - 12:54
    *****
    а кто сказал что он алкоголиком был? Алкашей они не подбирают, потому что с них взять НЕЧЕГО!!!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?