Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Город и горожане

Для сотрудников ИТ-парка в Челнах построят зону отдыха

Около ИТ-парка в Набережных Челнах обустроят зону отдыха для сотрудников технопарка. Планируется, чт...

Около ИТ-парка в Набережных Челнах обустроят зону отдыха для сотрудников технопарка. Планируется, что там разместятся несколько площадок: с тренажерным и гимнастическим комплексами, а также площадка для игры в волейбол, футбол и баскетбол.

На эти цели выделено 1,35 миллиона рублей.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (18)
  • 20 сентября 2017 - 08:15
    Ася
    в поле близи с дорогой собрались устанавливать?
  • 20 сентября 2017 - 08:34
    ))))
    Идея безусловно хорошая. Но не в том месте и не для тех людей.
  • 20 сентября 2017 - 09:32
    Макс
    Интересно а почему на буджетные деньги строят? Они не в состоянии заработать 1.35 млн рублей??? Вот чья то умная голова придумала честный способ отьема денег и сделала платную парковку it- парка для своих 200 для чужих 400. Так многие сотрудники парка стали ставить на заводскую стоянку.вопрос на государственные деньги парк создали и кто то придумал клрмушку. Вот пусть себе и строят зону отдыха за свой счёт.
  • 20 сентября 2017 - 10:27
    Странные люди
    Я так понимаю, люди приходят в IT-парк, построенный на бюджетный деньги, и обеспечивающий налоговые послабления для начинающих IT-"бизнесменов" опять же за счет наших налогов, спортом заниматься? Хорошее место, вам не кажется?. На работе сотрудник должен работать и отрабатывать вложенные в него государством деньги, а не на спортплощадках тусоваться.
  • 20 сентября 2017 - 10:34
    для сегодня в 9:32
    Мы должны холить и лелеять наш айти парк - наш мозговой центр нацеленный на будущее. Мы им парк они нам приложение наподобие челны транспорт.
  • 20 сентября 2017 - 10:54
    1,35 миллиона
    Пора уже их в начальную школу отправить.
  • 20 сентября 2017 - 11:12
    ГородN
    Если они там такие уж типа itшники. Типа роботконструктор в китае купят и соберут и выдадут за свое это же верх IT. Может пусть сами заработают себе на площадку.
  • 20 сентября 2017 - 11:16
    старые традиции
    Отправить в творческую командировку на картошку.может,изобретут лопату с гидроусилителем.
  • 20 сентября 2017 - 11:41
    действительно
    пусть сами заработают, а то - пиарят, пиарят, а где результат их труда в денежном эквиваленте?
  • 20 сентября 2017 - 11:49
    Для редакции
    Редакция напишите об этом IT-PARKе, что они полезного сделали? как оценить результат их труда. И чем в итоге они там занимаются?
  • 20 сентября 2017 - 11:59
    Последнему
    Да нечего редакции писать в ответ на Ваш вопрос, они бы и хотели, да результата у ИТ-парка то нет("а король то голый").
  • 20 сентября 2017 - 12:05
    от редакции
    Мы уже не раз писали об IT-парке, их проектах,конкурсах. И,конечно,еще вернемся к этой теме. Спасибо за вопрос.
  • 20 сентября 2017 - 12:18
    для редакции
    Вы пишите только о том, что какие проекты выбраны для дальнейшей поддержки, а о результатах этой поддержки информации нет, может быть люди год или два получали офис за 1/4 цены, не платили налоги в полном объеме, а потом просто свернули деятельность, то есть были нахлебниками у государства, а значит у простого налогоплательщика. Вот и подготовьте статью в разрезе за такой то период было привлечено столько то проектов, потрачено на это дело столько то государственных средств, в итоге столько то проектов реализовано, столько то налогов они платят в бюджет. Вот это будет очень интересная информация, правда есть сомнения, что вы сможете подобную информацию получить и опубликовать.
  • 20 сентября 2017 - 12:40
    ###
    Что вы набросились на сотрудников IT-парка. Человеку целый день проводящему за компьютером необходимо в свободное время заниматься спортом и играть в подвижные игры.
  • 20 сентября 2017 - 12:47
    для 12:40
    Пусть занимаются...Кто запрещает ??? Но только за свой счёт... Всем нужно заниматься спортом и отдыхать... Бухгалтер, юрист, дизайнер тоже весь день за ПК проводят... Кассирам в магазинах - ещё сложнее - у них деньги, покупатели + ПК (касса)...
  • 20 сентября 2017 - 14:43
    хх
    Со многими выше согласен. Очередной отъем денег у государства. Не пора ли самим зарабатывать? Не лучше ли будет на эти деньги построить для всех "зону отдыха" на территории города, а не для "избранных", которые ничем себя ещё не оправдали. Да и многие ли будут там заниматься ? Есть сомнения.
  • 20 сентября 2017 - 15:06
    :)
    IT-парка? И Зарабатывает? Не смешите. Уже сколько лет сидит на бюджетных деньгах и не кашляет.))) Удобная кормушка.
  • 20 сентября 2017 - 15:29
    А что, наконец коммунизм наступил для отдельно взятой корпорации?
    Может этим айтишникам карту города подарить с расположением фитнесс-центров, бассейнов, спортивных площадок? Или даже на собственный активный отдых не в состоянии заработать?! А деньги направить для развития настоящих вундеркиндов - им нужнее и полезнее.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018