Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2018 - 01:22
    Андрей
    вы супер
    Маргарита Щукина
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
Город и горожане

Когда в детских садах и школах Челнов включат отопление

Жительница Набережных Челнов обратилась в редакцию «Челнинских известий» с вопросом, когда в детских...

Жительница Набережных Челнов обратилась в редакцию «Челнинских известий» с вопросом, когда в детских садах включат отопление.

«Почему в садиках не дают тепло, дети ходят в теплых вещах. Мы платим 3000 рублей в месяц - это даже больше чем квартплата. Почему дети должны мерзнуть?», - спрашивает челнинка Надежда.

На обращение ответила начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова. Она пояснила, что все образовательные учреждения подготовлены к пуску тепла.

«Проведены ремонт и ревизия, промывка и регулировка отопительных систем, получены паспорта готовности к отопительному сезону. От управления образования и по делам молодежи направлена заявка в энергоснабжающую организацию на пуск тепла, - пояснила Римма Мухаметзянова. - Подача тепла в образовательные учреждения города планируется в соответствии с постановлением правительства РФ, когда среднесуточная температура воздуха ниже +8 градусов будет держаться в течение пяти суток подряд».

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 20 сентября 2017 - 09:23
    *8
    До чего народ стал изнеженным. Посмотритете какая погода за окном. Вчера видел, мамаша везет малыша, а он уже в варежках.
  • 20 сентября 2017 - 09:26
    Рома
    Какие 8 градусов? С ума сошли что ли?Речь идет о детях!Вы хоть давайте поверять то, что говорите в СМИ другим коллегам. Дети уже начали болеть повально. У ВАС ТОЧНО детей не было.
  • 20 сентября 2017 - 09:47
    Галина
    Надо закалять детей ,в тепле хуже болеют.
  • 20 сентября 2017 - 09:53
    сарказм
    У нас же миллионы были потрачены на автоматику. Сработает, она, наверное.
  • 20 сентября 2017 - 10:40
    Рома
    Соаботает или нет....В садиках просто включают обогреватели.
  • 20 сентября 2017 - 13:22
    Сосед
    В Нижнекамске уже на прошлой неделе дали тепло в школы и садики
  • 20 сентября 2017 - 13:38
    Челнинка
    В садиках не холодно.на улице же ещё хорошая погода
  • 20 сентября 2017 - 16:36
    Лейсан
    Не знаю, как в других садиках, а в нашей группе очень холодно. Забираю ребенка, а у него руки ледяные
  • 20 сентября 2017 - 17:37
    Елена
    В садике очень холодно. Тут любое закаливание не поможет. А то , что на улице теплее это еще ни о чем не говорит. Дети ходят в шерстяной одежде - из 23 детишек ходят только 9 , и то ... они самые пухлые и жирненькие !!!
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос