Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах кто-то вырезал часть флага Татарстана

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль». Мужчина заметил, чт...

Житель Набережных Челнов обратился в информационную систему «Народный контроль». Мужчина заметил, что на майдане испорчен флаг.

«Вырезана часть флага Татарстана на майдане парка Прибрежный», - написал челнинец Раис.

Заявку взяли в работу в исполкоме Челнов. В результате мужчине ответили, что флаги сняли. Заменят их позже. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 21 сентября 2017 - 15:01
    ??
    А может кто-то частичку Родины взял с собой, уезжая в дальние края.
  • 21 сентября 2017 - 15:08
    й
    Видно по фото что флаг просто порван по белой полосе.
  • 21 сентября 2017 - 15:14
    Да
    просто ветер уж
  • 21 сентября 2017 - 15:15
    -
    Ветер ни за что не порвал бы флаг РТ!
  • 21 сентября 2017 - 15:21
    Ветром надуло
    Тоже видно что флаг порвался от ветра. В таких случаях идёт замена одного флага на другой. Даже ролик есть где то порыва ветра порвался американский флаг. Скорее всего флаг на фото уже был давно в использовании. Банальный износ ткани. Проблема выеденного яйца не стоит.
  • 21 сентября 2017 - 15:29
    это нужно сделать!
    Надо установить видеонаблюдение везде, где есть флаги РТ! Флаг - это саме святое, это символ! Поэтому надо вовремя выявлять преступников, чтобы они не совершили еще большее ЗЛО!
  • 21 сентября 2017 - 15:50
    1
    частица салюта залетела
  • 21 сентября 2017 - 15:57
    это нужно сделать! – – сегодня в 15:29
    Камеры и так есть везде. Уже наверняка записи просмотрели. От ветра поравлся или как пишет еще один комментатор от частички салюта. Не надо чесать там, где не чешется.
  • 21 сентября 2017 - 16:05
    Дашка
    Сгнил от старости. Повеси на ветру и под дождем
  • 22 сентября 2017 - 20:59
    Ролд
    Террористический акт!!! Кошмар! Может ещё и надругались над этим клочком флага? Срочно необходимо провести расследование!
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос