Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Жительница Челнов предложила класть морковь в стиральную машину

Челнинка Наталья Мухаметризина поделилась с пользователями соцсети необычной идеей.

«На огороде остаётся мелкая морковка и выкидывать её жалко. Вот что делаю я - собираю всю мелкую морковку, отрезаю хвостики и закидываю в стиральную машинку. Ставлю режим полоскание и - вуаля - чистая морковка. Прокручиваю через мясорубку и в заморозку», - написала женщина и сопроводила пост фотографией.

Сообщение Натальи вызвало шквал комментариев, в основном, челнинцы с юмором отреагировали на ноу-хау.  

«Так вот как мытая морковь в магазины попадает!», «Ставьте 95 градусов, туда свеклу и картошку и варите», - писали одни. Другие скептически отнеслись к подобной идее, предположив, что у женщины будут проблемы с фильтром стиральной машины.  

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (17)
  • 21 сентября 2017 - 18:35
    Я
    все-таки лень двигает прогресс:) посмеялась от души:)
  • 21 сентября 2017 - 19:23
    Теперь надо попробовать помыть морковь в посудомоечной машине)
  • 21 сентября 2017 - 20:59
    Алекс
    У женщины проблемы со стиралкой в будущем будут, а с головой уже в настоящем. Это ж надо додуматься так технику гробить.
  • 21 сентября 2017 - 21:06
    Стасян
    Тогда уж лучше в посудомойку. Там фильтр чистить легче и дешевле в плане расхода воды. При желании тоже можно до 70 градусов подогреть))))
  • 21 сентября 2017 - 21:22
    Неплохая идея. Только полоскать предлагаю в сеточке для мелких вещей. Ну а насчёт проблем в будущем со стир.машиной могу сказать одно, стираем же грязное белье, которое ничуть ни чище морковки.
  • 21 сентября 2017 - 21:48
    Саша
    Запотентовать идею нужно срочно, ату иностранцы не дремлют.картошку в дождь копали, 30 мешков вышло, но вся грязная.Сколько кило моркови лезет за раз?
  • 21 сентября 2017 - 22:02
    только
    кошек в микроволновке не сушите.всё же лучше бвтовую технику использовать по прямому назначению
  • 21 сентября 2017 - 22:49
    Насосу трындец может прилететь
  • 21 сентября 2017 - 23:07
    Z
    мне кажется это не гигиенично,вода,сам барабан,все детали наверняка содержит остатки порошка...все это впитывается в морковь.ну уж нет.
  • 21 сентября 2017 - 23:14
    люди совсем не думают
    Как можно пищевые продукты класть в стиральную машину? Это и негигиенично, и вообще дико - неприятно! Как ее есть после этого? Это надо совсем небрезгливым быть - не каждый на такое способен (((((
  • 21 сентября 2017 - 23:19
    Знаю как лучше
    Проще замочить морковь, картофель или свеклу в воде в ванне)
  • 21 сентября 2017 - 23:25
    !
    В ванне тоже негигиенично! Неужели это непонятно? В ванне микробы и бактерии от вашей грязи, которую вы смываете со своего тела, и в этой же ванне вы собрались замачивать продукты???
  • 21 сентября 2017 - 23:31
    И мои пять копеек
    Ну коль такая пьянка пошла. И в посудомойке химии полно. Посмеялась. Обьяснила зятю-иностранцу с чего смеюсь: сидит репу чешет. Вроде и мужик юморной,а не понял в чем суть.
  • 22 сентября 2017 - 10:40
    АУ
    ГРЯЗЬ ТЕХНИЧЕСКАЯ - НЕ ВЕНЕРИЧЕСКАЯ!!!
  • 22 сентября 2017 - 11:15
    Дашка
    Это ж сколько должно быть моркови мелкой, что лень ручками помыть.
  • 22 сентября 2017 - 12:53
    =====
    Да вся грядка мелкой моркови т.к. нужно было в свое время продергивать тогда она не была бы мелкой.
  • 23 сентября 2017 - 16:04
    сергей
    ятак картощкувсегдамою с огородакоторая ни чегонового
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос