Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинские экстремалы прыгнули с осветительной вышки

Высота осветительной вышки картодрома в парке «Гренада», откуда прыгнули челнинцы -  27 метров....

Высота осветительной вышки картодрома в парке «Гренада», откуда прыгнули челнинцы -  27 метров. О прыжке сообщили «Вести КАМАЗа»

Любители экстрима из Набережных Челнов, как известно, облюбовали Элеваторный мост для своих прыжков на веревке. А за новыми высотами и впечатлениями роупджамперы отправлялись в Казань и Удмуртию. Наконец, и в родном городе у экстремалов, ведомых Евгением Колдуном, который недавно в костюме человека-паука покорил «тюбетейку», появилась новая высота.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 25 сентября 2017 - 18:34
    Для чего вы это делаете?! Я сейчас буду жить в страхе, что мой сын прознает и про эти ваши прыжки и рванет тоже прыгать! Какая польза от этих смертельных прыжков? Выработка дополнительного эндорфина? Это своего рода тоже зависимость.
  • 26 сентября 2017 - 10:06
    сегодня
    Просто эти ... думают, что они бессмертные, а об ответственности за детей, которые последуют их примеру они не думают.
  • 26 сентября 2017 - 13:43
    Алекс
    А этим ... не слабо городу пользу принести,путем уборки своего подъезда,двора,комплекса и.т.д.
  • 19 октября 2017 - 11:10
    Аскер
    Воспитывать детей надо так чтобы не лезли куда не надо. Вы лучше бойтесь чтобы сын не прознал про алкашку и сигареты которые возможно видит каждый день дома. Про ... музыку которую слышит каждый день ... компанию которой сто процентов принадлежит уже. Разруха не в клозетах, а в головах.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?