Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинские экстремалы прыгнули с осветительной вышки

Высота осветительной вышки картодрома в парке «Гренада», откуда прыгнули челнинцы -  27 метров....

Высота осветительной вышки картодрома в парке «Гренада», откуда прыгнули челнинцы -  27 метров. О прыжке сообщили «Вести КАМАЗа»

Любители экстрима из Набережных Челнов, как известно, облюбовали Элеваторный мост для своих прыжков на веревке. А за новыми высотами и впечатлениями роупджамперы отправлялись в Казань и Удмуртию. Наконец, и в родном городе у экстремалов, ведомых Евгением Колдуном, который недавно в костюме человека-паука покорил «тюбетейку», появилась новая высота.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 25 сентября 2017 - 18:34
    Для чего вы это делаете?! Я сейчас буду жить в страхе, что мой сын прознает и про эти ваши прыжки и рванет тоже прыгать! Какая польза от этих смертельных прыжков? Выработка дополнительного эндорфина? Это своего рода тоже зависимость.
  • 26 сентября 2017 - 10:06
    сегодня
    Просто эти ... думают, что они бессмертные, а об ответственности за детей, которые последуют их примеру они не думают.
  • 26 сентября 2017 - 13:43
    Алекс
    А этим ... не слабо городу пользу принести,путем уборки своего подъезда,двора,комплекса и.т.д.
  • 19 октября 2017 - 11:10
    Аскер
    Воспитывать детей надо так чтобы не лезли куда не надо. Вы лучше бойтесь чтобы сын не прознал про алкашку и сигареты которые возможно видит каждый день дома. Про ... музыку которую слышит каждый день ... компанию которой сто процентов принадлежит уже. Разруха не в клозетах, а в головах.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018