Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинца поздравили, расписав его машину краской

Необычное поздравление с днем рождения получил житель Набережных Челнов. Выйдя утром во двор своего...

Необычное поздравление с днем рождения получил житель Набережных Челнов. Выйдя утром во двор своего дома 32/07, он чуть не лишился чувств – его автомобиль был расписан краской, на машине красовалась надпись «С днем рождения!».

Свое 24-летие парень планировал отметить совсем не так. К счастью, позже выяснилось, что краска легко смывается, а поздравление на автомобиле – это всего лишь шутка друзей. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 26 сентября 2017 - 10:27
    )))
    Хорошее фото , авто стоит на газоне (травы там нет потому-что постоянно там паркуются), вот вам нарушитель. Номер авто можете легко вычислить и принять меры. Штрафчик на ДР это самое то таким парковщикам
  • 26 сентября 2017 - 10:57
    --
    ВС запретил штрафовать за парковку на газонах,так что.узбакойтесь!!!
  • 26 сентября 2017 - 11:07
    присоеденяюсь
    с днем рождения !
  • 26 сентября 2017 - 11:52
    ---
    Можно подумать тачка премиум класса. на такое ведро еще краску тратить
  • 26 сентября 2017 - 13:33
    Для 10:57
    ВС запретил штрафовать не из-за того, что можно парковаться на газонах а из-за того, что есть коллизия в законодательстве которую в скором времени обещают ликвидировать введя единый по всей стране штраф за парковку на газонах. Изменения будут внесены в КоАП. Ваша радость временная и не имеет под собой никакого основания для дальнейшего нарушения.
  • 26 сентября 2017 - 18:02
    Руслан
    Человек считающий эту машину ведром явно сам ездит на кредитованном Солярисе и деньги на страховку взял у родителей в долг. А так поздравляю владельца с днём рождения) и больше позитива в жизни!)
  • 27 сентября 2017 - 07:46
    ВС
    Ведра весь автоваз солярис рио поло
  • 27 сентября 2017 - 08:05
    для ВС
    Сам то поди на Бентли катаешься?
  • 27 сентября 2017 - 08:10
    Последнему
    А вы видимо как раз на перечисленных авто, раз это вас задевает
  • 27 сентября 2017 - 08:50
    Вася1
    А ты походу друзей по машине выбираешь?? Да пес с тобой! А че- сейчас на газонах можно смело парковаться получается??
  • 27 сентября 2017 - 09:12
    Васе1
    Парковаться то нельзя,но за это не штрафуют как раньше кто попало.Имеет право только сотрудник ГИБДД. И ничего нового в законодательство вводить не будут,как тут один недотепа написал.
  • 27 сентября 2017 - 09:56
    Вася1
    Спасиб
  • 27 сентября 2017 - 15:30
    для Последнему – – сегодня в 8:10
    да, я катаюсь на поло... и не считаю его ведром... эргономика меня устривает... за 5 лет ни одной поломки, только расходники на ТО...
Статьи
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    13
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
Реклама
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 17 октября 2018 - 16:55
    Кто такой волонтёр
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?