Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинца поздравили, расписав его машину краской

Необычное поздравление с днем рождения получил житель Набережных Челнов. Выйдя утром во двор своего...

Необычное поздравление с днем рождения получил житель Набережных Челнов. Выйдя утром во двор своего дома 32/07, он чуть не лишился чувств – его автомобиль был расписан краской, на машине красовалась надпись «С днем рождения!».

Свое 24-летие парень планировал отметить совсем не так. К счастью, позже выяснилось, что краска легко смывается, а поздравление на автомобиле – это всего лишь шутка друзей. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 26 сентября 2017 - 10:27
    )))
    Хорошее фото , авто стоит на газоне (травы там нет потому-что постоянно там паркуются), вот вам нарушитель. Номер авто можете легко вычислить и принять меры. Штрафчик на ДР это самое то таким парковщикам
  • 26 сентября 2017 - 10:57
    --
    ВС запретил штрафовать за парковку на газонах,так что.узбакойтесь!!!
  • 26 сентября 2017 - 11:07
    присоеденяюсь
    с днем рождения !
  • 26 сентября 2017 - 11:52
    ---
    Можно подумать тачка премиум класса. на такое ведро еще краску тратить
  • 26 сентября 2017 - 13:33
    Для 10:57
    ВС запретил штрафовать не из-за того, что можно парковаться на газонах а из-за того, что есть коллизия в законодательстве которую в скором времени обещают ликвидировать введя единый по всей стране штраф за парковку на газонах. Изменения будут внесены в КоАП. Ваша радость временная и не имеет под собой никакого основания для дальнейшего нарушения.
  • 26 сентября 2017 - 18:02
    Руслан
    Человек считающий эту машину ведром явно сам ездит на кредитованном Солярисе и деньги на страховку взял у родителей в долг. А так поздравляю владельца с днём рождения) и больше позитива в жизни!)
  • 27 сентября 2017 - 07:46
    ВС
    Ведра весь автоваз солярис рио поло
  • 27 сентября 2017 - 08:05
    для ВС
    Сам то поди на Бентли катаешься?
  • 27 сентября 2017 - 08:10
    Последнему
    А вы видимо как раз на перечисленных авто, раз это вас задевает
  • 27 сентября 2017 - 08:50
    Вася1
    А ты походу друзей по машине выбираешь?? Да пес с тобой! А че- сейчас на газонах можно смело парковаться получается??
  • 27 сентября 2017 - 09:12
    Васе1
    Парковаться то нельзя,но за это не штрафуют как раньше кто попало.Имеет право только сотрудник ГИБДД. И ничего нового в законодательство вводить не будут,как тут один недотепа написал.
  • 27 сентября 2017 - 09:56
    Вася1
    Спасиб
  • 27 сентября 2017 - 15:30
    для Последнему – – сегодня в 8:10
    да, я катаюсь на поло... и не считаю его ведром... эргономика меня устривает... за 5 лет ни одной поломки, только расходники на ТО...
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018