Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинца поздравили, расписав его машину краской

Необычное поздравление с днем рождения получил житель Набережных Челнов. Выйдя утром во двор своего...

Необычное поздравление с днем рождения получил житель Набережных Челнов. Выйдя утром во двор своего дома 32/07, он чуть не лишился чувств – его автомобиль был расписан краской, на машине красовалась надпись «С днем рождения!».

Свое 24-летие парень планировал отметить совсем не так. К счастью, позже выяснилось, что краска легко смывается, а поздравление на автомобиле – это всего лишь шутка друзей. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 26 сентября 2017 - 10:27
    )))
    Хорошее фото , авто стоит на газоне (травы там нет потому-что постоянно там паркуются), вот вам нарушитель. Номер авто можете легко вычислить и принять меры. Штрафчик на ДР это самое то таким парковщикам
  • 26 сентября 2017 - 10:57
    --
    ВС запретил штрафовать за парковку на газонах,так что.узбакойтесь!!!
  • 26 сентября 2017 - 11:07
    присоеденяюсь
    с днем рождения !
  • 26 сентября 2017 - 11:52
    ---
    Можно подумать тачка премиум класса. на такое ведро еще краску тратить
  • 26 сентября 2017 - 13:33
    Для 10:57
    ВС запретил штрафовать не из-за того, что можно парковаться на газонах а из-за того, что есть коллизия в законодательстве которую в скором времени обещают ликвидировать введя единый по всей стране штраф за парковку на газонах. Изменения будут внесены в КоАП. Ваша радость временная и не имеет под собой никакого основания для дальнейшего нарушения.
  • 26 сентября 2017 - 18:02
    Руслан
    Человек считающий эту машину ведром явно сам ездит на кредитованном Солярисе и деньги на страховку взял у родителей в долг. А так поздравляю владельца с днём рождения) и больше позитива в жизни!)
  • 27 сентября 2017 - 07:46
    ВС
    Ведра весь автоваз солярис рио поло
  • 27 сентября 2017 - 08:05
    для ВС
    Сам то поди на Бентли катаешься?
  • 27 сентября 2017 - 08:10
    Последнему
    А вы видимо как раз на перечисленных авто, раз это вас задевает
  • 27 сентября 2017 - 08:50
    Вася1
    А ты походу друзей по машине выбираешь?? Да пес с тобой! А че- сейчас на газонах можно смело парковаться получается??
  • 27 сентября 2017 - 09:12
    Васе1
    Парковаться то нельзя,но за это не штрафуют как раньше кто попало.Имеет право только сотрудник ГИБДД. И ничего нового в законодательство вводить не будут,как тут один недотепа написал.
  • 27 сентября 2017 - 09:56
    Вася1
    Спасиб
  • 27 сентября 2017 - 15:30
    для Последнему – – сегодня в 8:10
    да, я катаюсь на поло... и не считаю его ведром... эргономика меня устривает... за 5 лет ни одной поломки, только расходники на ТО...
Статьи
  • 23 апреля 2018 - 08:42
    ДНК-экспертиза заставила изменить отчество ребенка
    Современное расследование уголовных дел редко обходится без исследования ДНК. С 1988 года к традиционной дактилоскопии – определению личности по отпечаткам пальцев – добавилась генотипоскопия. С ее помощью можно не только раскрывать преступления, но и устанавливать отцовство.
    3
  • 23 апреля 2018 - 08:30
    В Челнах выбрали «Бриллиантовую невесту»
    В Набережных Челнах прошел финал конкурса «Бриллиантовая невеста Татарстана». В нем приняли участие 11 девушек. Внешние данные и наличие талантов в этом конкурсе не главное, самое важное, кто, по мнению жюри, сможет довести брак до бриллиантовой свадьбы.
    0
  • 22 апреля 2018 - 06:27
    Эльвира Ногманова: «Челнинцы обладают изысканным вкусом, им трудно угодить»
    В последнее время Набережные Челны активно меняются. И не только внешне. Все мы наблюдаем за тем, как город наполняется интересными событиями: то к нам съезжаются мимы со всей страны, то всех приглашают на какие-то увлекательные мастер-классы, то устраивают необычные конкурсы, не обделяют вниманием наш город и звезды
    9
Реклама
  • 20 апреля 2018 - 08:21
    Гипнотерапевт: «Гипноз используется даже в рекламе»
    Челнинка Наталия Дылдина в течение нескольких лет работает гипнотерапевтом. Она рассказала нашему изданию о том, как мы пользуемся гипнозом в обычной жизни и даже не подозреваем об этом, как не попасться на цыганский развод и существуют ли люди, которые не поддаются гипнозу.
    6
  • 19 апреля 2018 - 15:04
    Мальчик организовал приют для собак и выхаживает безнадежных животных
    Историю 13-летнего Зуфара мы узнали от челнинского волонтера Антонины Можаровой. Добро, которое этот ребенок творит каждый день в тяжелых условиях, осталось без поддержки взрослых и профильных организаций. Как такое могло случиться?
    17
  • 19 апреля 2018 - 08:42
    Продажи легковушек в Челнах растут, половину автомобилей покупают в кредит
    По итогам 2017 года продажи новых легковых автомобилей увеличились в России на 11,9 процента. За год было реализовано более полутора миллионов машин. Лидерами отечественного рейтинга, как и в прошлые годы, стали модели KIA Rio, Hyundai Solaris, LADA Granta и LADA Vesta. При этом меньше всего россияне хотят покупать марки Daewoo и Haima. А какие тенденции на авторынке Набережных Челнов?
    10
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 23 апреля 2018 - 16:16
    Защити себя!
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 23 апреля 2018 - 16:00
    Пожарная охрана
    Город Набережные Челны, Татарская АССР. 4-й отряд военизированной пожарной охраны Управления пожарной охраны МВД ТАССР.
    Олег Смирнов
    0
Опрос