Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинца поздравили, расписав его машину краской

Необычное поздравление с днем рождения получил житель Набережных Челнов. Выйдя утром во двор своего...

Необычное поздравление с днем рождения получил житель Набережных Челнов. Выйдя утром во двор своего дома 32/07, он чуть не лишился чувств – его автомобиль был расписан краской, на машине красовалась надпись «С днем рождения!».

Свое 24-летие парень планировал отметить совсем не так. К счастью, позже выяснилось, что краска легко смывается, а поздравление на автомобиле – это всего лишь шутка друзей. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 26 сентября 2017 - 10:27
    )))
    Хорошее фото , авто стоит на газоне (травы там нет потому-что постоянно там паркуются), вот вам нарушитель. Номер авто можете легко вычислить и принять меры. Штрафчик на ДР это самое то таким парковщикам
  • 26 сентября 2017 - 10:57
    --
    ВС запретил штрафовать за парковку на газонах,так что.узбакойтесь!!!
  • 26 сентября 2017 - 11:07
    присоеденяюсь
    с днем рождения !
  • 26 сентября 2017 - 11:52
    ---
    Можно подумать тачка премиум класса. на такое ведро еще краску тратить
  • 26 сентября 2017 - 13:33
    Для 10:57
    ВС запретил штрафовать не из-за того, что можно парковаться на газонах а из-за того, что есть коллизия в законодательстве которую в скором времени обещают ликвидировать введя единый по всей стране штраф за парковку на газонах. Изменения будут внесены в КоАП. Ваша радость временная и не имеет под собой никакого основания для дальнейшего нарушения.
  • 26 сентября 2017 - 18:02
    Руслан
    Человек считающий эту машину ведром явно сам ездит на кредитованном Солярисе и деньги на страховку взял у родителей в долг. А так поздравляю владельца с днём рождения) и больше позитива в жизни!)
  • 27 сентября 2017 - 07:46
    ВС
    Ведра весь автоваз солярис рио поло
  • 27 сентября 2017 - 08:05
    для ВС
    Сам то поди на Бентли катаешься?
  • 27 сентября 2017 - 08:10
    Последнему
    А вы видимо как раз на перечисленных авто, раз это вас задевает
  • 27 сентября 2017 - 08:50
    Вася1
    А ты походу друзей по машине выбираешь?? Да пес с тобой! А че- сейчас на газонах можно смело парковаться получается??
  • 27 сентября 2017 - 09:12
    Васе1
    Парковаться то нельзя,но за это не штрафуют как раньше кто попало.Имеет право только сотрудник ГИБДД. И ничего нового в законодательство вводить не будут,как тут один недотепа написал.
  • 27 сентября 2017 - 09:56
    Вася1
    Спасиб
  • 27 сентября 2017 - 15:30
    для Последнему – – сегодня в 8:10
    да, я катаюсь на поло... и не считаю его ведром... эргономика меня устривает... за 5 лет ни одной поломки, только расходники на ТО...
Статьи
  • 17 января 2019 - 11:42
    Лечение по интернету может ликвидировать очереди в поликлиниках
    Уже год в России работает закон о телемедицине: теперь законно можно получить консультацию врача не выходя из дома, главное – иметь выход в интернет. Общение со специалистом идет по видеосвязи, без личной беседы. Но пока что врачи, что пациенты разделились на два лагеря: одни категорически против нововведения, другие – обеими руками за.
    11
  • 17 января 2019 - 09:28
    Старую часть Набережных Челнов в этом году ждут серьезные перемены
    В городе начались встречи чиновников, депутатов, представителей правоохранительных органов и управляющих компаний с челнинцами. Одна из первых прошла в Комсомольском районе с участием руководителя исполкома. Ринат Абдуллин общался с жителями 1,2,3,4 комплексов поселка ГЭС.
    6
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    10
Реклама
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    18
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос