Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2018 - 01:22
    Андрей
    вы супер
    Маргарита Щукина
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
Город и горожане

Одну из районных елок Челнов перенесут на новое место

На очередном заседании градостроительного совета Набережных Челнов приняли решение переместить площа...

На очередном заседании градостроительного совета Набережных Челнов приняли решение переместить площадку для проведения массовых мероприятий в поселке ЗЯБ. В связи с чем новогодняя елка в этом году   расположится на новом месте. С Сармановского тракта ее перенесут на противоположную сторону, к 17А комплексу.

По замыслу архитектора  Глеба Петрушина, создание площадки для праздничных мероприятий гармонично продлит сквер имени Сергея Титова и свяжет эту пешеходную зону с набережной.

 Члены градсовета единогласно одобрили данный проект.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 27 сентября 2017 - 08:56
    ъ
    Члены градсовета, спасибо вам огромное и Глебу Петрушину в первую очередь. Так будет намного удобнее для всей ЗЯБи. Жители вам благодарны и за то что землю под елкой продали и что перенесли её подальше. Вообще не стоило так заморачиваться. Нам она в принципе то и не нужна. Ни елка, ни парк у колизея, всё снесите уж. Нам это не к чему...
  • 27 сентября 2017 - 09:04
    Ы
    Перенесите уж на элеваторную гору сразу. С 19го от первой дороги зашибись было шлепать пешкодралом на елку в метель. Можно и до горы пройтись, чего уж там. Да, кстати , спасибо за прекрасный очередной САРАЙ из профлиста, вместо елки.
  • 27 сентября 2017 - 09:32
    Жительница ЗЯБи
    Хоть бы подумали о жителях комплексов живущих у первой автодороги, ни парков, ни скверов, ни-че-го, все "в шаговой доступности"
  • 27 сентября 2017 - 09:44
    $$$
    Градсовет не спит, не ест, всё думает о "многочисленных просьбах" трудящихся, как бы не упустить ничего, особенно перенос ярмарки и елки... Большое человеческое мерси!
  • 27 сентября 2017 - 10:13
    112
    Там не удобнее, на месте прежнее елки, новый ТЦ будет. Вот и всё! Из за этого елку и переносят)))
  • 27 сентября 2017 - 10:45
    123
    Да, с 19 комплекса было и так далеко, теперь еще дальше, зато такое чудовище хотят построить на этом месте. Депутатам видней, сто нужно народу...
  • 27 сентября 2017 - 11:05
    Елена
    Позорище...Ну как же, у нас ведь всё для народа, ради народа, чтоб народ не скучал. На прежнем месте хоть немного закрыто было от ветра, а со стороны 17а ветрища, мам не горюй. Не долго там ёлочка простоит-сдует к чертям...Или это специально, чтоб долго не гуляли?
  • 27 сентября 2017 - 11:18
    лена
    пусть градосовет на елки и ходит-не ходите и все
  • 27 сентября 2017 - 13:15
    лена
    спортивный магазин Олимпия там есть -мало что-ли
  • 27 сентября 2017 - 14:00
    :)
    Странные люди. Елку убирают от проезжей части для ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ! Перенос на 100 метров и вдруг ВЕТРА! Прям ураганы! )))
  • 27 сентября 2017 - 15:15
    Для :) – – сегодня в 14:00
    А там проезжей части нет? И там также проезжая часть и набережночелнинский тракт. И благоустройство ёлки-это ещё большой вопрос. Никто хорошую ёлку не обещает, по крайней мере в этом году...убожество поставят и всё. Кто пойдет-то?
  • 27 сентября 2017 - 15:22
    Для :) – – сегодня в 14:00 – – сегодня в 15:15
    Набережночелнинский пр-т в том месте отделен трамвайными путями и ещё большим расстоянием от дороги.А на старом месте елка была окружена 3 (ТРЕМЯ) дорогами.Думай,а потом пиши... =================================== Никто хорошую ёлку не обещает, по крайней мере в этом году...убожество поставят и всё. ----------------------- Поставь красивую.Кто тебе запрещает.)))
  • 1 октября 2017 - 16:20
    Судья
    Поставят для отписки ,их не волнует нравиться вам или нет ?кто будет ходить туда ,тем более через подземку !для отписки ярмарка возле стадиона Строитель ,не людей не продавцов !все очень стремно !Так всегда ,хорошо подмазали наверно ,получить это место для ТЦ .
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос