Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Одну из районных елок Челнов перенесут на новое место

На очередном заседании градостроительного совета Набережных Челнов приняли решение переместить площа...

На очередном заседании градостроительного совета Набережных Челнов приняли решение переместить площадку для проведения массовых мероприятий в поселке ЗЯБ. В связи с чем новогодняя елка в этом году   расположится на новом месте. С Сармановского тракта ее перенесут на противоположную сторону, к 17А комплексу.

По замыслу архитектора  Глеба Петрушина, создание площадки для праздничных мероприятий гармонично продлит сквер имени Сергея Титова и свяжет эту пешеходную зону с набережной.

 Члены градсовета единогласно одобрили данный проект.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 27 сентября 2017 - 08:56
    ъ
    Члены градсовета, спасибо вам огромное и Глебу Петрушину в первую очередь. Так будет намного удобнее для всей ЗЯБи. Жители вам благодарны и за то что землю под елкой продали и что перенесли её подальше. Вообще не стоило так заморачиваться. Нам она в принципе то и не нужна. Ни елка, ни парк у колизея, всё снесите уж. Нам это не к чему...
  • 27 сентября 2017 - 09:04
    Ы
    Перенесите уж на элеваторную гору сразу. С 19го от первой дороги зашибись было шлепать пешкодралом на елку в метель. Можно и до горы пройтись, чего уж там. Да, кстати , спасибо за прекрасный очередной САРАЙ из профлиста, вместо елки.
  • 27 сентября 2017 - 09:32
    Жительница ЗЯБи
    Хоть бы подумали о жителях комплексов живущих у первой автодороги, ни парков, ни скверов, ни-че-го, все "в шаговой доступности"
  • 27 сентября 2017 - 09:44
    $$$
    Градсовет не спит, не ест, всё думает о "многочисленных просьбах" трудящихся, как бы не упустить ничего, особенно перенос ярмарки и елки... Большое человеческое мерси!
  • 27 сентября 2017 - 10:13
    112
    Там не удобнее, на месте прежнее елки, новый ТЦ будет. Вот и всё! Из за этого елку и переносят)))
  • 27 сентября 2017 - 10:45
    123
    Да, с 19 комплекса было и так далеко, теперь еще дальше, зато такое чудовище хотят построить на этом месте. Депутатам видней, сто нужно народу...
  • 27 сентября 2017 - 11:05
    Елена
    Позорище...Ну как же, у нас ведь всё для народа, ради народа, чтоб народ не скучал. На прежнем месте хоть немного закрыто было от ветра, а со стороны 17а ветрища, мам не горюй. Не долго там ёлочка простоит-сдует к чертям...Или это специально, чтоб долго не гуляли?
  • 27 сентября 2017 - 11:18
    лена
    пусть градосовет на елки и ходит-не ходите и все
  • 27 сентября 2017 - 13:15
    лена
    спортивный магазин Олимпия там есть -мало что-ли
  • 27 сентября 2017 - 14:00
    :)
    Странные люди. Елку убирают от проезжей части для ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ! Перенос на 100 метров и вдруг ВЕТРА! Прям ураганы! )))
  • 27 сентября 2017 - 15:15
    Для :) – – сегодня в 14:00
    А там проезжей части нет? И там также проезжая часть и набережночелнинский тракт. И благоустройство ёлки-это ещё большой вопрос. Никто хорошую ёлку не обещает, по крайней мере в этом году...убожество поставят и всё. Кто пойдет-то?
  • 27 сентября 2017 - 15:22
    Для :) – – сегодня в 14:00 – – сегодня в 15:15
    Набережночелнинский пр-т в том месте отделен трамвайными путями и ещё большим расстоянием от дороги.А на старом месте елка была окружена 3 (ТРЕМЯ) дорогами.Думай,а потом пиши... =================================== Никто хорошую ёлку не обещает, по крайней мере в этом году...убожество поставят и всё. ----------------------- Поставь красивую.Кто тебе запрещает.)))
  • 1 октября 2017 - 16:20
    Судья
    Поставят для отписки ,их не волнует нравиться вам или нет ?кто будет ходить туда ,тем более через подземку !для отписки ярмарка возле стадиона Строитель ,не людей не продавцов !все очень стремно !Так всегда ,хорошо подмазали наверно ,получить это место для ТЦ .
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?