Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 14:01
    Игорь Смирнов
    Совершенно замечательное описание путешествия по Африке. Перемещения, поездки, пешие переходы, гостиницы, отели, завтраки, если есть для этого возможность и средства, это все для по-настоящему романтически увлеченных путешественников. Смелость, дружелюбие и устремленность в познании африканской действительности открывает ключ к сердцам местных жителей. Стиль изложения напомнил мне самого Жюль Верна. Когда главные герои, связанные одной целью, путешествуют, преодолевая одни трудности за другими, при этом сохраняя свежесть восприятия, перемещаются в этот раз по Танзании. Исполнение же песни "Я словно бабочка к огню" безупречно и восхитительно. Еще и в ожидании очереди на пароме. Прекрасные фотографии приближают и к нам Африку и путешественников. Жду продолжения рассказа!
    Возвращение к озеру Виктория
  • 21 августа 2018 - 14:05
    Между школами № 51 и №52 находится спорт площадка.
    Днём на ней занимаются школьники, а вечером родители гуляют с детьми, дети носятся на велосипедах , занимаются на тренажёрах, просто бегают И это хорошо! Но вот асфальтовая дорожка вокруг этой спортплощадки в очень неприглядном виде. Требуется новое асфальтовое покрытие, да и расширить бы дорожку немного, на 50-70 см. Нельзя, чтоб дети привыкали к убогости, НЕЛЬЗЯ!!!
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:08
    Бабушка
    Подарите или продайте недорого книгу Чапека . Очень люблю этого писателя. Дала кому-то почитать, не вернули. Дочь купила современный выпуск, но там нет его замечательных маленьких рассказов, а только про саламандр. Старая книжица была в мягкой зелёной обложке.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
  • 21 августа 2018 - 13:09
    Акакий Какашкин
    Изменить можно все, хотя бы попытаться- кроме смерти.
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
  • 21 августа 2018 - 13:12
    Лане
    А Шукшина не могли ли бы вы подарить Бабушке? Ну или недорого продать? Обожаю Шукшина.
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
  • 21 августа 2018 - 13:15
    Челнинец
    Сажаешь ты картошку или не сажаешь, взнос всё равно 7 тысяч.
    Ботву картофеля опытные огородники советуют срезать
  • 21 августа 2018 - 12:59
    Бабушка
    По каналу " наука" сказали, что ликопин в томатах образуется только при термической обработке с маслом. Предпочтительно масло гхи. Масло гхи, это обычное топлёное сливочное масло, процеженное от белкового осадка. А жарить на подсолнечном масле вредно вообще. Образуется элементарная олифа. Т.е канцероген для человека.
    Три огородных растения способны предотвратить рак
  • 21 августа 2018 - 12:58
    Жителю
    Речь идет про минимальную стоимость.
    Выросла минимальная стоимость водки в России
Город и горожане

В Челнах погиб молодой мужчина, упав с 10 этажа

Падение с высоты со смертельным исходом произошло вчера, 27 сентября, около 21 часа.Как  узнали...

Падение с высоты со смертельным исходом произошло вчера, 27 сентября, около 21 часа.

Как  узнали «Челнинские известия», молодой человек  разбился, упав  с 10-го этажа жилого дома 44-го комплекса. В ходе осмотра было выявлено, что на его руках есть свежие порезы. 

Установлено, что 29-летний челнинец  проживал в этом доме. Предсмертной записки не обнаружено и подробности происшедшего пока неизвестны. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 28 сентября 2017 - 10:07
    Бедняга...сколько же еще таких потерянных в нашем городе. Жить бы да жить. Как жаль, что общество ничего не может сделать для людей, оставляет их наедине со своими душевными монстрами, являя своё равнодушие во всей красе.
  • 28 сентября 2017 - 13:41
    Это эффективная рыночная экономика. Каждый сам за себя. Надеяться можно только на себя.
  • 28 сентября 2017 - 13:43
    Когда мы завидовали раньше капиталистической экономике на Западе, мы не знали, что потеря работы - это часто смерть, алкоголь - дорога в бездну.
  • 28 сентября 2017 - 14:51
    владимир
    Что то зачастили :здесь вывал, там выпал и сразу "диагноз"- суицид, причем другие версии не рассматриваются .Не слишком ли упращяем ? Настолько измельчала жизнь -копейка. Понятно, дознавателям так проще ,чем иметь лишний висяк.В каждом конкретном случае есть и сопутствующее -то же доведение до убийства .По моему и статья есть на это .Может каждый раз стоит покопаться поглубже ,а вы как считаете ?
  • 28 сентября 2017 - 15:49
    Владимиру
    У нас во всех сферах так. Пока лично президент пенделя не даст, у всех до той поры по статистике все зашибись. Правильно он сказал если за этими критериями работы ничего не стоит так грош цена таким критериям.
  • 28 сентября 2017 - 16:01
    ---===---
    Профессор КФУ повесился почти год назад тоже не стали глубоко капать. Хотя весь вуз говорит что ДОВЕЛИ.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018