Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Умерла пациентка, выпавшая из окна больницы в Челнах

Проведенная сложная операция не помогла вернуть к жизни 31-летнюю пациентку горбольницы № 5, которая выпала из окна лечебного заведения. Она скончалась в отделении реанимации.

Напомним, что 31-летняя женщина поступила в отделение гинекологии больницы сегодня ночью.

«В палате на 4-м этаже она находилась вдвоем с другой пациенткой, – сообщил заместитель главного врача горбольницы № 5 Евгений Фоменко. – Когда соседка в обед вышла в коридор, пострадавшая открыла окно. Что потом произошло – несчастный случай или намеренное действие – пока нам неизвестно». 

Сегодня днем хирурги городской больницы № 5 и БСМП прооперировали упавшую молодую женщину, у которой были сочетанные травмы. Консультацию оказали и специалисты РКБ. Но пациентка скончалась в 15.00 в реанимации, не приходя в сознание. В настоящее время по данному факту проводится следственная проверка.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 28 сентября 2017 - 20:47
    лена
    проходной двор-а не больница
  • 28 сентября 2017 - 22:59
    123
    Стоило ли ехать в больницу, чтобы вывалиться из окна 4 этажа...? В любом городском доме этажей побольше будет... А стольких людей подвела... Сочувствую родным дамы и дежурной смене медиков....
  • 29 сентября 2017 - 07:33
    Ы
    При модернизации поликлиник надо ставить ручки с ключом и детские замки на окна , которые не позволяют открывать окна полностью. Теперь поставят видимо.
  • 29 сентября 2017 - 09:48
    Лене, про какой проходной двор пишите, по вашему лечить нужно только избранных
  • 29 сентября 2017 - 11:57
    для 7:33
    А пожарники что скажут ?
  • 29 сентября 2017 - 12:17
    ???
    а БСМП - не проходной двор??? ещё хуже!
  • 29 сентября 2017 - 13:33
    Столько вопросов
    C чего вдруг упала то? Пьяная чтоли была? И там же вроде не высоко...
  • 29 сентября 2017 - 14:02
    Для 13:33
    Ну и логика... При чем здесь высота? Смотря как упасть. Можно и на тротуаре споткнуться и насмерть зашибиться. Примеров предостаточно. И вообще, 4 этаж более чем приличная высота для необдуманных прыжков.
  • 29 сентября 2017 - 14:07
    ё-моё
    может утренний обход её убил - выяснился диагноз или нестерпимые боли
  • 29 сентября 2017 - 20:41
    твет:– – сегодня в 9:48
    про проходной двор и пишу,если вы там не были ,то и не судите
  • 29 сентября 2017 - 22:52
    Алекс
    Да, порядка там нет,проходная больница
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?