Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Умерла пациентка, выпавшая из окна больницы в Челнах

Проведенная сложная операция не помогла вернуть к жизни 31-летнюю пациентку горбольницы № 5, которая выпала из окна лечебного заведения. Она скончалась в отделении реанимации.

Напомним, что 31-летняя женщина поступила в отделение гинекологии больницы сегодня ночью.

«В палате на 4-м этаже она находилась вдвоем с другой пациенткой, – сообщил заместитель главного врача горбольницы № 5 Евгений Фоменко. – Когда соседка в обед вышла в коридор, пострадавшая открыла окно. Что потом произошло – несчастный случай или намеренное действие – пока нам неизвестно». 

Сегодня днем хирурги городской больницы № 5 и БСМП прооперировали упавшую молодую женщину, у которой были сочетанные травмы. Консультацию оказали и специалисты РКБ. Но пациентка скончалась в 15.00 в реанимации, не приходя в сознание. В настоящее время по данному факту проводится следственная проверка.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 28 сентября 2017 - 20:47
    лена
    проходной двор-а не больница
  • 28 сентября 2017 - 22:59
    123
    Стоило ли ехать в больницу, чтобы вывалиться из окна 4 этажа...? В любом городском доме этажей побольше будет... А стольких людей подвела... Сочувствую родным дамы и дежурной смене медиков....
  • 29 сентября 2017 - 07:33
    Ы
    При модернизации поликлиник надо ставить ручки с ключом и детские замки на окна , которые не позволяют открывать окна полностью. Теперь поставят видимо.
  • 29 сентября 2017 - 09:48
    Лене, про какой проходной двор пишите, по вашему лечить нужно только избранных
  • 29 сентября 2017 - 11:57
    для 7:33
    А пожарники что скажут ?
  • 29 сентября 2017 - 12:17
    ???
    а БСМП - не проходной двор??? ещё хуже!
  • 29 сентября 2017 - 13:33
    Столько вопросов
    C чего вдруг упала то? Пьяная чтоли была? И там же вроде не высоко...
  • 29 сентября 2017 - 14:02
    Для 13:33
    Ну и логика... При чем здесь высота? Смотря как упасть. Можно и на тротуаре споткнуться и насмерть зашибиться. Примеров предостаточно. И вообще, 4 этаж более чем приличная высота для необдуманных прыжков.
  • 29 сентября 2017 - 14:07
    ё-моё
    может утренний обход её убил - выяснился диагноз или нестерпимые боли