Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 19 августа 2018 - 16:21
    У нас около дома 17/10 проходит теплотрасса , всрослые родители приносят своих кошек , котов и котят , они все домашние , коты взрослые упитанные , но они погибают , их буквально разрывают собаки , которые приходят с Красных Челнов , так вот спрашиваю их , кто их будет кормить и почему мы жители нашего дома должны слушать крики кошек , ответ от всех несущих этих старых кошек и котов был удивителен пусть лучше их съедят собаки , а это жители близлежащих домов , и их детки потом приходят и мучают этих животных ( загонят на деревья - орут так на них , что некоторые просто садятся и от страха не убегают , камни это обычная стезя , мы в детстве таким животным пить давали , молока выносили , а эти детки даже не понимают что такое добра)
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 16:19
    Вадим
    Какой ужас! В Татрстане ожидается... погода! :)
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 16:01
    Гражданин
    ...В нашем дворе пацаны (10-12 лет) готовы с ними пообщаться, уразумить недолеких уму разуму
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 15:54
    толян
    Так какое явление будет интенсивно: туман, гроза или ветер?
    Погода снова приготовила сюрприз жителям Татарстана
  • 19 августа 2018 - 15:26
    Николай
    Всем привет! 601 ВСО пригнали с Тольятти 1975 март разместили в УВД г.Набережные Челны, потом построили казармы мы переехали туда, сейчас там дислокации ОМОН.Дембель 74-76 май.Наб.Челны.
    Воинская часть в Набережных Челнах
  • 19 августа 2018 - 15:02
    опаньки...
    Бог не Тимошка, видит немножко.
    В машину мэра ударила молния
  • 19 августа 2018 - 14:56
    Махно
    Во всем виновен ... мат капитал...удобряют сорняки
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:24
    Дина
    Родителей обвинить проще простого, детей, если каждого отдельно расссматривать, они в основном хорошие и добрые, но! Когда собираются в компанию повторяют что видят по телевизору, по интернету, и стараются не выделятся из толпы! А то ещё подумают, что слабак!
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 14:06
    Это признаки дебилизма и к сожалению я думаю , что из них добрых людей увы не вырастет , даже страшно
    Дети в Челнах камнем разбили голову щенку (фото)
  • 19 августа 2018 - 13:32
    Я пенсионер
    Уважаемая администрация, у меня к вам предложение. В комментах установите плюсы и минусы. Чтобы человек мог сделать отметку, нравится ему комментарий или нет. Ну и для других будет интересно.
    По всему городу на четыре дня отключат горячую воду
Город и горожане

Умерла пациентка, выпавшая из окна больницы в Челнах

Проведенная сложная операция не помогла вернуть к жизни 31-летнюю пациентку горбольницы № 5, которая выпала из окна лечебного заведения. Она скончалась в отделении реанимации.

Напомним, что 31-летняя женщина поступила в отделение гинекологии больницы сегодня ночью.

«В палате на 4-м этаже она находилась вдвоем с другой пациенткой, – сообщил заместитель главного врача горбольницы № 5 Евгений Фоменко. – Когда соседка в обед вышла в коридор, пострадавшая открыла окно. Что потом произошло – несчастный случай или намеренное действие – пока нам неизвестно». 

Сегодня днем хирурги городской больницы № 5 и БСМП прооперировали упавшую молодую женщину, у которой были сочетанные травмы. Консультацию оказали и специалисты РКБ. Но пациентка скончалась в 15.00 в реанимации, не приходя в сознание. В настоящее время по данному факту проводится следственная проверка.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 28 сентября 2017 - 20:47
    лена
    проходной двор-а не больница
  • 28 сентября 2017 - 22:59
    123
    Стоило ли ехать в больницу, чтобы вывалиться из окна 4 этажа...? В любом городском доме этажей побольше будет... А стольких людей подвела... Сочувствую родным дамы и дежурной смене медиков....
  • 29 сентября 2017 - 07:33
    Ы
    При модернизации поликлиник надо ставить ручки с ключом и детские замки на окна , которые не позволяют открывать окна полностью. Теперь поставят видимо.
  • 29 сентября 2017 - 09:48
    Лене, про какой проходной двор пишите, по вашему лечить нужно только избранных
  • 29 сентября 2017 - 11:57
    для 7:33
    А пожарники что скажут ?
  • 29 сентября 2017 - 12:17
    ???
    а БСМП - не проходной двор??? ещё хуже!
  • 29 сентября 2017 - 13:33
    Столько вопросов
    C чего вдруг упала то? Пьяная чтоли была? И там же вроде не высоко...
  • 29 сентября 2017 - 14:02
    Для 13:33
    Ну и логика... При чем здесь высота? Смотря как упасть. Можно и на тротуаре споткнуться и насмерть зашибиться. Примеров предостаточно. И вообще, 4 этаж более чем приличная высота для необдуманных прыжков.
  • 29 сентября 2017 - 14:07
    ё-моё
    может утренний обход её убил - выяснился диагноз или нестерпимые боли