Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Большинство челнинцев любят собирать грибы

Вы ходите в лес за грибами? Такой вопрос мы задали своим читателям на сайте и в группе «ВКонтакте».В...

Вы ходите в лес за грибами? Такой вопрос мы задали своим читателям на сайте и в группе «ВКонтакте».

Выяснилось, что большинство опрошенных (52 процента) собирают грибы. Причем 13 процентов делают это часто, а 39 процентов занимаются тихой охотой иногда.

Не любят собирать грибы 18 процентов респондентов. А треть читателей призналась, что не ходят за ними в лес потому, что не разбираются в грибах и боятся набрать ядовитых.

Всего в опросе приняли участие 673 человека.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 29 сентября 2017 - 14:32
    И теряться в лесу
  • 29 сентября 2017 - 14:43
    первому
    точно:))) но реально по 100 машин через каждый метр в боровецком по обочине стоят
  • 29 сентября 2017 - 19:02
    Александр
    Какие грибы сейчас есть? Рыжики, маслята, опята? Где их собрать можно? Кто знает?
  • 29 сентября 2017 - 19:06
    Я
    всякие встречаются,мы собирали подосиновики,подберезовики и опята в Боровецком лесу на днях
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос