Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Автобусы на кладбище организуют в субботу в Челнах

Ставший уже традиционным День памяти пройдет в Набережных Челнах завтра, 30 сентября. МУП «Электротр...

Ставший уже традиционным День памяти пройдет в Набережных Челнах завтра, 30 сентября. МУП «Электротранспорт» организует автобусы на кладбище, они будут курсировать от остановки «Пединститут» с 7.30 до 15.00. Стоимость проезда – такая же, как на городских маршрутах.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 29 сентября 2017 - 16:36
    Пенсионер
    Дождались дождливой погоды организаторы. Раньше нужно было, и смотреть прогноз.
  • 29 сентября 2017 - 16:41
    hani7
    Скорее всего организаторы, наоборот, посмотрели прогноз, потому и назначили на это день.
  • 29 сентября 2017 - 17:09
    !!!!!!!!!
    Опять эта тягомотина от пединститута по проспектам не будет безобразие что нельзя нормально организовать? Опять толкучка кто сильнее тот и первый,да и какая уборка холод,грязь месить Лутше время не выбрали.
  • 29 сентября 2017 - 20:30
    просим перенести поездку из-за погоды!
    А нельзя ли перенести на другой день, ведь завтра дождь будет? В дождь там не уберешь нормально - только зря развезешь грязь! Надо в сухую погоду организовать поездку! И нельзя ли организовать поездки по всем проспектам, а не только от Пединститута, чтобы не было столпотворения и люди могли спокойно заходить в автобусы, садиться и не толкать друг друга из-за тесноты и боязни не попасть в автобус?
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018