Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 20 июля 2018 - 22:31
    Г. Т
    Наши соболезнования близким родным. Будем надеяться на справедливое и законное расследование. Если хватит сил идите до конца. Подключите СМИ. Но не надо думать о всех кто работает в полиции что они бездействуют. Мы зачастую забываем хорошее а запоминаем плохое. У нас в полиции много отличных не побоюсь этого слова служащих. Спасибо им и поклон. И в этом случае буду надеяться на справедливое расследование законное. Пусть виновные понесут наказание и задуматься нужно каждому родители чем занят Ваш ребёнок
    Скончавшийся после уличной драки мужчина находился на больничном
  • 20 июля 2018 - 22:35
    Пройдёт пару лет и никакого толку от этого не будет. Рабочие точно не заметят.
    На «КАМАЗе» назначен новый руководитель
  • 20 июля 2018 - 22:38
    НБ
    Согласна с автором. Страх потерять работу и доход, и соответственно нормально жить , один из главных. Людей страше 40 лет не очень охотно берут на работу работодатели. Предпочтение отдается молодым. Считается, что молодого специалиста с высшим образование , а главное с иностранным языком, проще научить требованиям компании.
    Топ-5 экономических страхов челнинцев
  • 20 июля 2018 - 22:40
    НБ
    Вот оно будущее) мы об этом в школьном возрасте даже мечтать не могли
    В челнинской школе появится мобильная цифровая лаборатория
  • 20 июля 2018 - 22:49
    НБ
    Действительно, сделали новые дороги ,а про ливневки или ливневые канавы вдоль дороги , на крайний случай, не подумали проложить. У нас как всегда сначала делаем, потом думаем. Учимся на ошибках
    Наиль Магдеев о ливне в Челнах: «Не нужно делать трагедию»
  • 20 июля 2018 - 22:59
    Камилю
    Когда наконец приедешь в Европу. Жду! Потом напишешь правдивый отчёт. Не слащавый, а настоящий. С плюсами и минусами. По рукам?
    По курорту с фонариком
  • 20 июля 2018 - 22:29
    Камиль
    Добротные дневники о дорогах Европы. Хорошее дело помогать россиянам узнавать о добросердечии европейцев. Так и надо наводить народную дипломатию вопреки заунывной шарманке об "ужасах" североатлантического альянса.
    По курорту с фонариком
  • 20 июля 2018 - 22:12
    Давно пора чтоб красиво было и толковые люди устраивали и приходили на работу молодцы
    Началась реконструкция Научно-технического центра «КАМАЗа»
  • 20 июля 2018 - 22:26
    Елена
    Курит молодежь всякую гадость. С 4 го класса уже курят мальчики. А родители не хотят это видеть и слышать. Для них они ангелы. Часто такие дети жалуются на слабость , головную боль... А мамаши их по больничкам таскают...всд у них, всд...давай от физкультуры освобождать, от трудов, видите ли у них сил нет...
    После смерти соседа челнинцы признались, что подростки давно терроризируют их двор
  • 20 июля 2018 - 21:42
    Житель
    Это уже перебор!
    Субсидий на тепло больше не будет
Город и горожане

Роскошный коттедж в Челнах продают за 23 млн рублей (+фото)

Элитный трехэтажный коттедж площадью 350 квадратных метров расположен в микрорайоне Замелекесье. Как...

Элитный трехэтажный коттедж площадью 350 квадратных метров расположен в микрорайоне Замелекесье. Как уточняет продавец, для внутренней отделки был изготовлен специальный дизайн-проект.

В доме имеется мраморная лестница, на кухне – гарнитур со встроенной техникой. Хозяева готовы оставить новому собственнику большой кожаный диван с пультом управления. По всему дому проведены теплые полы.

На первом этаже расположены тамбур, гардеробная, кабинет, санузел, кухня, гостиная и холл. На втором этаже: четыре спальни, ванная комната, прачечная, гардеробная, просторный холл. На участке находится банный комплекс, совмещенный с гаражом на две машины.

Продавец просит за свой коттедж 23,4 миллиона рублей.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 30 сентября 2017 - 10:34
    !
    Пока придержите, не продавайте! Бегу в банк за ипотекой!
  • 30 сентября 2017 - 11:43
    ))
    Удобно, выглянул в окно видишь окно соседа, в другое - другого, можно соли попросить не выходя из "элитной" коробки.
  • 30 сентября 2017 - 12:57
    Челны
    В Замелекесье многие продаю свои коттеджи .В чем причина ? Кто знает?
  • 30 сентября 2017 - 14:58
    Наташа
    Я знаю, в чем причина, бегуть отсюда... А враг бежит, бежит...
  • 30 сентября 2017 - 17:56
    елена
    Одна ванная комната на 4 спальни за такие деньги? Если большая семья, то будет очередь по вечерам в душ.
  • 30 сентября 2017 - 18:22
    глаза то раскрой
    Удобно, выглянул в окно видишь окно соседа, в другое - другого, можно соли попросить не выходя из "элитной" коробки. ****************************** Это пристрой для гостевого дома и прислуги. Глаза то раскройте. Все они находятся на одной территории.
  • 30 сентября 2017 - 18:37
    Анна
    так почему продают дома в замелекесье? кто знает? что там не так?
  • 30 сентября 2017 - 18:40
    Анне
    А почему продают дома в Монте Карло и Беверли-Хиллс? Что там не так?
  • 30 сентября 2017 - 18:44
    Анне
    Потому что это не центр города
  • 30 сентября 2017 - 19:05
    Анне - Анне
    Да, лучше купить трущобу в центре где нибудь во 2ом комплексе, с алкашами соседями, чем дом за городом... Бред... В челнах нет понятия "центр" - "окраина". У нас город маленький. То ли дело Москва, где Центр действительно важен...
  • 1 октября 2017 - 08:06
    Аноним
    У владельца 23 милллионов рублей наверняка есть в голове свой проект дома мечты.да еще дешевле построить. Многие переезжают в Казань. Если владельцу удастся удачно продать то на эти деньги можно построит еще несколько домов.Бизнес.
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    17
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018