Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Роскошный коттедж в Челнах продают за 23 млн рублей (+фото)

Элитный трехэтажный коттедж площадью 350 квадратных метров расположен в микрорайоне Замелекесье. Как...

Элитный трехэтажный коттедж площадью 350 квадратных метров расположен в микрорайоне Замелекесье. Как уточняет продавец, для внутренней отделки был изготовлен специальный дизайн-проект.

В доме имеется мраморная лестница, на кухне – гарнитур со встроенной техникой. Хозяева готовы оставить новому собственнику большой кожаный диван с пультом управления. По всему дому проведены теплые полы.

На первом этаже расположены тамбур, гардеробная, кабинет, санузел, кухня, гостиная и холл. На втором этаже: четыре спальни, ванная комната, прачечная, гардеробная, просторный холл. На участке находится банный комплекс, совмещенный с гаражом на две машины.

Продавец просит за свой коттедж 23,4 миллиона рублей.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 30 сентября 2017 в 10:34
    !
    Пока придержите, не продавайте! Бегу в банк за ипотекой!
  • 30 сентября 2017 в 11:43
    ))
    Удобно, выглянул в окно видишь окно соседа, в другое - другого, можно соли попросить не выходя из "элитной" коробки.
  • 30 сентября 2017 в 12:57
    Челны
    В Замелекесье многие продаю свои коттеджи .В чем причина ? Кто знает?
  • 30 сентября 2017 в 14:58
    Наташа
    Я знаю, в чем причина, бегуть отсюда... А враг бежит, бежит...
  • 30 сентября 2017 в 17:56
    елена
    Одна ванная комната на 4 спальни за такие деньги? Если большая семья, то будет очередь по вечерам в душ.
  • 30 сентября 2017 в 18:22
    глаза то раскрой
    Удобно, выглянул в окно видишь окно соседа, в другое - другого, можно соли попросить не выходя из "элитной" коробки. ****************************** Это пристрой для гостевого дома и прислуги. Глаза то раскройте. Все они находятся на одной территории.
  • 30 сентября 2017 в 18:37
    Анна
    так почему продают дома в замелекесье? кто знает? что там не так?
  • 30 сентября 2017 в 18:40
    Анне
    А почему продают дома в Монте Карло и Беверли-Хиллс? Что там не так?
  • 30 сентября 2017 в 18:44
    Анне
    Потому что это не центр города
  • 30 сентября 2017 в 19:05
    Анне - Анне
    Да, лучше купить трущобу в центре где нибудь во 2ом комплексе, с алкашами соседями, чем дом за городом... Бред... В челнах нет понятия "центр" - "окраина". У нас город маленький. То ли дело Москва, где Центр действительно важен...
  • 1 октября 2017 в 08:06
    Аноним
    У владельца 23 милллионов рублей наверняка есть в голове свой проект дома мечты.да еще дешевле построить. Многие переезжают в Казань. Если владельцу удастся удачно продать то на эти деньги можно построит еще несколько домов.Бизнес.
Статьи
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    2
  • 19 февраля 2018 в 08:25
    Рак груди: лучше предупредить, чем лечить!
    8 рекомендаций от врача-гинеколога Рузанны Севикян
    0
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 16 февраля 2018 в 08:28
    Встречаем восточный Новый год с корейской общиной Челнов
    По восточному календарю Новый год наступает с 16 на 17 февраля. В свои владения вступает его хозяйка – Собака. В канун праздника «Челнинские известия» побывали в корейской общине города, чтобы узнать, какие национальные блюда готовят корейцы в повседневной жизни и на праздники. Нашей собеседницей стала представительница корейской общины «Ариран» и директор учебного центра ТПП города Набережные Челны РТ Арина Нам.
    2
  • 16 февраля 2018 в 08:18
    Ответы на самые острые вопросы по «дачной амнистии»
    На днях горячую линию для челнинцев провело Управление Росреестра по Республике Татарстан. Звонки принимал начальник Набережночелнинского отдела Радик Фасхутдинов и его коллеги – государственные регистраторы. Мы публикуем ответы на наиболее часто повторявшиеся вопросы, касающиеся «дачной амнистии», срок которой заканчивается 1 марта.
    5
  • 15 февраля 2018 в 13:00
    Сказочный лес и царство мостов: в Челнах может появиться новый парк
    Пять новых парковых зон предлагают обустроить в городе
    4
  • 15 февраля 2018 в 10:24
    Женщина в армии: мнения челнинцев
    Накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества - «Челнинские известия» поинтересовались у горожан, как они относятся к женщинам в армии, которые служат там по контракту наравне с мужчинами. Кстати, военком Татарстана отметил, что в нашей республике все больше таких девушек.
    4
  • 15 февраля 2018 в 09:53
    Чем быстрее, тем лучше
    Не затягивайте с реабилитацией после травм и эндопротезирования
    0
  • 14 февраля 2018 в 16:23
    Чего медики Челнов ждут от нового министра здравоохранения РТ
    Министром здравоохранения РТ сегодня назначили Марата Садыкова. На этом посту он сменил Аделя Вафина. «Челнинские известия» узнали, что думают о новом назначении медики нашего города, и как вспоминают оставившего свой пост Аделя Вафина.
    5
  • 14 февраля 2018 в 09:42
    14 февраля: топ самых романтичных мест Набережных Челнов
    В День всех влюбленных «Челнинские известия» составили топ-7 самых романтичных мест нашего города.
    18
  • 14 февраля 2018 в 09:11
    Попутчики из интернета: путешествие на свой страх и риск
    Интернет-площадки, где люди ищут попутчиков или водителей, которые подбросят в соседний город, давно закрепились в Набережных Челнах. Ежедневно десятки автомобилистов предлагают по дешевке добраться до необходимого населенного пункта. Популярность сервисов растет, но безопасны ли они?
    11
  • 13 февраля 2018 в 10:31
    Пять процентов челнинцев ни разу не были в кинотеатре
    В Набережных Челнах за последние два года открылись два новых крупных кинотеатра, теперь их в нашем городе четыре. Директор по связям с общественностью и внешним коммуникациям Объединенная сеть кинотеатров «Формулы кино» и «Синема парк» Александра Артамонова рассказала «Челнинским известиям» о тенденциях кинопроката.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    49
    17018
Реклама
Актуальное видео
  • 19 февраля 2018 в 10:34
    Масленица в Набережных Челнах. 2018 год
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос
  • 16 февраля 2018 в 13:09
    У вас есть домашний стационарный телефон?
  • 15 февраля 2018 в 09:05
    Есть ли у вас дача?