Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Роскошный коттедж в Челнах продают за 23 млн рублей (+фото)

Элитный трехэтажный коттедж площадью 350 квадратных метров расположен в микрорайоне Замелекесье. Как...

Элитный трехэтажный коттедж площадью 350 квадратных метров расположен в микрорайоне Замелекесье. Как уточняет продавец, для внутренней отделки был изготовлен специальный дизайн-проект.

В доме имеется мраморная лестница, на кухне – гарнитур со встроенной техникой. Хозяева готовы оставить новому собственнику большой кожаный диван с пультом управления. По всему дому проведены теплые полы.

На первом этаже расположены тамбур, гардеробная, кабинет, санузел, кухня, гостиная и холл. На втором этаже: четыре спальни, ванная комната, прачечная, гардеробная, просторный холл. На участке находится банный комплекс, совмещенный с гаражом на две машины.

Продавец просит за свой коттедж 23,4 миллиона рублей.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (11)
  • 30 сентября 2017 - 10:34
    !
    Пока придержите, не продавайте! Бегу в банк за ипотекой!
  • 30 сентября 2017 - 11:43
    ))
    Удобно, выглянул в окно видишь окно соседа, в другое - другого, можно соли попросить не выходя из "элитной" коробки.
  • 30 сентября 2017 - 12:57
    Челны
    В Замелекесье многие продаю свои коттеджи .В чем причина ? Кто знает?
  • 30 сентября 2017 - 14:58
    Наташа
    Я знаю, в чем причина, бегуть отсюда... А враг бежит, бежит...
  • 30 сентября 2017 - 17:56
    елена
    Одна ванная комната на 4 спальни за такие деньги? Если большая семья, то будет очередь по вечерам в душ.
  • 30 сентября 2017 - 18:22
    глаза то раскрой
    Удобно, выглянул в окно видишь окно соседа, в другое - другого, можно соли попросить не выходя из "элитной" коробки. ****************************** Это пристрой для гостевого дома и прислуги. Глаза то раскройте. Все они находятся на одной территории.
  • 30 сентября 2017 - 18:37
    Анна
    так почему продают дома в замелекесье? кто знает? что там не так?
  • 30 сентября 2017 - 18:40
    Анне
    А почему продают дома в Монте Карло и Беверли-Хиллс? Что там не так?
  • 30 сентября 2017 - 18:44
    Анне
    Потому что это не центр города
  • 30 сентября 2017 - 19:05
    Анне - Анне
    Да, лучше купить трущобу в центре где нибудь во 2ом комплексе, с алкашами соседями, чем дом за городом... Бред... В челнах нет понятия "центр" - "окраина". У нас город маленький. То ли дело Москва, где Центр действительно важен...
  • 1 октября 2017 - 08:06
    Аноним
    У владельца 23 милллионов рублей наверняка есть в голове свой проект дома мечты.да еще дешевле построить. Многие переезжают в Казань. Если владельцу удастся удачно продать то на эти деньги можно построит еще несколько домов.Бизнес.
Статьи
Реклама
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    7
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    16
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    1
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    29
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0