Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Двухкомнатную квартиру в Челнах сдают за 55 тысяч рублей [+фото]

Квартира-студия площадью 84 квадратных метра расположена в 42 комплексе. Владелец отмечает, что все...

Квартира-студия площадью 84 квадратных метра расположена в 42 комплексе. Владелец отмечает, что все отделочные материалы - высокого качества, проект выполнялся под заказ. Из окон открывается красивый вид на сосновый лес и Каму.

Среди преимуществ квартиры: оборудованная бытовой техникой кухня, винотека, барная стойка, большая ванная комната, гардеробная, домашний кинотеатр. Спальня огорожена раздвижными стеклянными перегородками.

Эта «двушка» сдается за 55 тысяч рублей в месяц, тогда как в среднем аренда двухкомнатной квартиры в городе стоит 12 тысяч рублей. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 3 октября 2017 - 09:38
    8
    Ну, и как успешно сдается?
  • 3 октября 2017 - 09:38
    И кто его снимает, принц арабский?
  • 3 октября 2017 - 09:53
    123
    А где ДВУХКОМНАТНАЯ квартира ???? Это же просто студия...
  • 3 октября 2017 - 09:59
    Для 123
    Это двухкомнатная квартира-студия
  • 3 октября 2017 - 10:38
    ло-ло
    84 кв. метрами и не пахнет здесь
  • 3 октября 2017 - 10:41
    9
    "Плазма" наверно? Хоть что-то сделано руками...
  • 3 октября 2017 - 10:47
    ...
    А винотека за такие деньги наверное ежемесячно пополняется?)))
  • 3 октября 2017 - 10:53
    9
    в гостинице месяц проживите, а потом сравнивайте! Хорошая цена! Для командировочного турка или китайца, который вынужден тут месяцами жить - свои "инвестиции" пересчитывать...
  • 3 октября 2017 - 11:17
    Король Уганды
    чур я первый ее снимаю , остальные за мной в очередь
  • 3 октября 2017 - 16:16
    Челнинец
    Нормальная квартира по нормальной цене) молодому топ менеджеру понравится) явно не для студентов)
  • 3 октября 2017 - 19:04
    Лиля
    С 84-ю метрами загнули конечно....
  • 3 октября 2017 - 20:00
    Специально прогуглил. В США можно снять за 700 долларов в месяц дом.
  • 3 октября 2017 - 23:51
    Алексей стариков
    В данном проекте все обоснованно и изначально продумано!Радует то что нет ничего лишнего!судя по результату-цель которая имеет начало с мечты достигнута!жму руку мужику!
Статьи
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    5
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0