Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Двухкомнатную квартиру в Челнах сдают за 55 тысяч рублей [+фото]

Квартира-студия площадью 84 квадратных метра расположена в 42 комплексе. Владелец отмечает, что все...

Квартира-студия площадью 84 квадратных метра расположена в 42 комплексе. Владелец отмечает, что все отделочные материалы - высокого качества, проект выполнялся под заказ. Из окон открывается красивый вид на сосновый лес и Каму.

Среди преимуществ квартиры: оборудованная бытовой техникой кухня, винотека, барная стойка, большая ванная комната, гардеробная, домашний кинотеатр. Спальня огорожена раздвижными стеклянными перегородками.

Эта «двушка» сдается за 55 тысяч рублей в месяц, тогда как в среднем аренда двухкомнатной квартиры в городе стоит 12 тысяч рублей. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 3 октября 2017 - 09:38
    8
    Ну, и как успешно сдается?
  • 3 октября 2017 - 09:38
    И кто его снимает, принц арабский?
  • 3 октября 2017 - 09:53
    123
    А где ДВУХКОМНАТНАЯ квартира ???? Это же просто студия...
  • 3 октября 2017 - 09:59
    Для 123
    Это двухкомнатная квартира-студия
  • 3 октября 2017 - 10:38
    ло-ло
    84 кв. метрами и не пахнет здесь
  • 3 октября 2017 - 10:41
    9
    "Плазма" наверно? Хоть что-то сделано руками...
  • 3 октября 2017 - 10:47
    ...
    А винотека за такие деньги наверное ежемесячно пополняется?)))
  • 3 октября 2017 - 10:53
    9
    в гостинице месяц проживите, а потом сравнивайте! Хорошая цена! Для командировочного турка или китайца, который вынужден тут месяцами жить - свои "инвестиции" пересчитывать...
  • 3 октября 2017 - 11:17
    Король Уганды
    чур я первый ее снимаю , остальные за мной в очередь
  • 3 октября 2017 - 16:16
    Челнинец
    Нормальная квартира по нормальной цене) молодому топ менеджеру понравится) явно не для студентов)
  • 3 октября 2017 - 19:04
    Лиля
    С 84-ю метрами загнули конечно....
  • 3 октября 2017 - 20:00
    Специально прогуглил. В США можно снять за 700 долларов в месяц дом.
  • 3 октября 2017 - 23:51
    Алексей стариков
    В данном проекте все обоснованно и изначально продумано!Радует то что нет ничего лишнего!судя по результату-цель которая имеет начало с мечты достигнута!жму руку мужику!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    7
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 21 января 2019 - 10:33
    свой/чужой
    В детстве (это было еще до школы) девочки во дворе долгое время не хотели меня брать в свой круг.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?