Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Двухкомнатную квартиру в Челнах сдают за 55 тысяч рублей [+фото]

Квартира-студия площадью 84 квадратных метра расположена в 42 комплексе. Владелец отмечает, что все...

Квартира-студия площадью 84 квадратных метра расположена в 42 комплексе. Владелец отмечает, что все отделочные материалы - высокого качества, проект выполнялся под заказ. Из окон открывается красивый вид на сосновый лес и Каму.

Среди преимуществ квартиры: оборудованная бытовой техникой кухня, винотека, барная стойка, большая ванная комната, гардеробная, домашний кинотеатр. Спальня огорожена раздвижными стеклянными перегородками.

Эта «двушка» сдается за 55 тысяч рублей в месяц, тогда как в среднем аренда двухкомнатной квартиры в городе стоит 12 тысяч рублей. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 3 октября 2017 - 09:38
    8
    Ну, и как успешно сдается?
  • 3 октября 2017 - 09:38
    И кто его снимает, принц арабский?
  • 3 октября 2017 - 09:53
    123
    А где ДВУХКОМНАТНАЯ квартира ???? Это же просто студия...
  • 3 октября 2017 - 09:59
    Для 123
    Это двухкомнатная квартира-студия
  • 3 октября 2017 - 10:38
    ло-ло
    84 кв. метрами и не пахнет здесь
  • 3 октября 2017 - 10:41
    9
    "Плазма" наверно? Хоть что-то сделано руками...
  • 3 октября 2017 - 10:47
    ...
    А винотека за такие деньги наверное ежемесячно пополняется?)))
  • 3 октября 2017 - 10:53
    9
    в гостинице месяц проживите, а потом сравнивайте! Хорошая цена! Для командировочного турка или китайца, который вынужден тут месяцами жить - свои "инвестиции" пересчитывать...
  • 3 октября 2017 - 11:17
    Король Уганды
    чур я первый ее снимаю , остальные за мной в очередь
  • 3 октября 2017 - 16:16
    Челнинец
    Нормальная квартира по нормальной цене) молодому топ менеджеру понравится) явно не для студентов)
  • 3 октября 2017 - 19:04
    Лиля
    С 84-ю метрами загнули конечно....
  • 3 октября 2017 - 20:00
    Специально прогуглил. В США можно снять за 700 долларов в месяц дом.
  • 3 октября 2017 - 23:51
    Алексей стариков
    В данном проекте все обоснованно и изначально продумано!Радует то что нет ничего лишнего!судя по результату-цель которая имеет начало с мечты достигнута!жму руку мужику!
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    47
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы