Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Двухкомнатную квартиру в Челнах сдают за 55 тысяч рублей [+фото]

Квартира-студия площадью 84 квадратных метра расположена в 42 комплексе. Владелец отмечает, что все...

Квартира-студия площадью 84 квадратных метра расположена в 42 комплексе. Владелец отмечает, что все отделочные материалы - высокого качества, проект выполнялся под заказ. Из окон открывается красивый вид на сосновый лес и Каму.

Среди преимуществ квартиры: оборудованная бытовой техникой кухня, винотека, барная стойка, большая ванная комната, гардеробная, домашний кинотеатр. Спальня огорожена раздвижными стеклянными перегородками.

Эта «двушка» сдается за 55 тысяч рублей в месяц, тогда как в среднем аренда двухкомнатной квартиры в городе стоит 12 тысяч рублей. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 3 октября 2017 - 09:38
    8
    Ну, и как успешно сдается?
  • 3 октября 2017 - 09:38
    И кто его снимает, принц арабский?
  • 3 октября 2017 - 09:53
    123
    А где ДВУХКОМНАТНАЯ квартира ???? Это же просто студия...
  • 3 октября 2017 - 09:59
    Для 123
    Это двухкомнатная квартира-студия
  • 3 октября 2017 - 10:38
    ло-ло
    84 кв. метрами и не пахнет здесь
  • 3 октября 2017 - 10:41
    9
    "Плазма" наверно? Хоть что-то сделано руками...
  • 3 октября 2017 - 10:47
    ...
    А винотека за такие деньги наверное ежемесячно пополняется?)))
  • 3 октября 2017 - 10:53
    9
    в гостинице месяц проживите, а потом сравнивайте! Хорошая цена! Для командировочного турка или китайца, который вынужден тут месяцами жить - свои "инвестиции" пересчитывать...
  • 3 октября 2017 - 11:17
    Король Уганды
    чур я первый ее снимаю , остальные за мной в очередь
  • 3 октября 2017 - 16:16
    Челнинец
    Нормальная квартира по нормальной цене) молодому топ менеджеру понравится) явно не для студентов)
  • 3 октября 2017 - 19:04
    Лиля
    С 84-ю метрами загнули конечно....
  • 3 октября 2017 - 20:00
    Специально прогуглил. В США можно снять за 700 долларов в месяц дом.
  • 3 октября 2017 - 23:51
    Алексей стариков
    В данном проекте все обоснованно и изначально продумано!Радует то что нет ничего лишнего!судя по результату-цель которая имеет начало с мечты достигнута!жму руку мужику!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 9 августа 2018 - 09:15
    Как Челны ушли под воду: подробности ночного потопа [+фото, видео]
    Городские службы усиленно устраняют последствия «тропического» ливня
    12
  • 8 августа 2018 - 09:00
    Что происходит со старыми паспортами после их замены
    Какая только конфиденциальная информация не хранится в обычных канцелярских папках: наши паспортные данные, сведения о прописке, месте работы, личные телефоны. А есть ли уверенность в том, что эти данные или отслужившие свой век документы, например паспорта, не попадут в недобрые руки?
    1
  • 7 августа 2018 - 14:40
    Сколько стоит мёд в этом году
    В прошлом году пчеловоды несли большие убытки и били тревогу из-за плохого урожая мёда. В этом году лето тоже началось поздно, но, по сравнению с предыдущим, оно оказалось более удачным. «Челнинские известия» поговорили с пчеловодами о том, каких сортов мёда в этом году больше всего.
    13
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018