Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Труп неизвестного мужчины обнаружен в поселке ГЭС в Челнах

Тело мужчины доставили в морг, его личность пока не установлена.Вчера, около 20 часов, прохожий был...

Тело мужчины доставили в морг, его личность пока не установлена.

Вчера, около 20 часов, прохожий был вынужден срочно вызвать полицию и бригаду «скорой». 

Как узнали «Челнинские известия», он проходил по территории бывшего детсада в 5-м комплексе поселка ГЭС и вдруг обнаружил лежащего на земле мужчину. Прибывшая бригада медиков установила, что помощь ему уже не нужна. По данным судмедэкспертизы, видимых признаков насильственной смерти на теле нет,  неизвестный скончался примерно за два часа до того, как его тело обнаружили.  На вид мужчине 40-45 лет.

Причина летального исхода станет известна после вскрытия. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 3 октября 2017 - 11:56
    лена
    гиблое место- даже мэрия боится упоминать его, как буд-то не замечает этот лес
  • 3 октября 2017 - 13:03
    123
    Когда уже кусты вырубят в этом парке?
  • 3 октября 2017 - 13:24
    АНАТОЛИЯ
    ДАВНО ПОРА ПРОДАТЬ ЭТО МЕСТО ПОД ТОЧЕЧНУЮ ЗАСТРОЙКУ ИЛИ ВОЗОБНОВИТЬ ДЕТСКИЙ САД, ЧТО ДЕФИЦИТНОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ
  • 3 октября 2017 - 13:31
    Анна
    для первых комментов: а где в тексте речь о парке идет (или о лесе , как пишет "лена")?
  • 3 октября 2017 - 14:00
    Лене
    Это территория бывшего д.сада. деревьев там полторы штуки в три ряда.Парк вообще метров за 500. То ей фонарей нет в пер. Энергетиков,то еще фигня какая. Кстати,есть фонари в этом переулке,вопрос - почему не светят?
  • 3 октября 2017 - 14:07
    ответ:Анна – – сегодня в 13:31
    дороги туда тоже лет 50 нет ,со времен открытия школы №5 ничего в этом районе не менялось !!!!
  • 3 октября 2017 - 15:45
    ответ:Анна – – сегодня в 13:31 – – сегодня в 14:07
    Ну как ничеготут не менялось? Было новым,стало изрядно потрепанным((( Территорию школы оттяпали для проезда-прохода к девятиэтажкам.
  • 3 октября 2017 - 15:52
    Житель этой девятиэтажки
    Оттяпали ага... теперь во двор детей не отпустить, чужие машины носятся на набережную с проспекта и все забили машинами уже до школы, в 2 ряда , обрадовались, с&ки.
  • 3 октября 2017 - 18:22
    владимир
    Ну народ! Как говорят -глухой не услышит, так придумает :лес, парк, кусты дошло до точечной застройки .Это про пятый комплекс пос.ГЭС Парк по другую сторону проспекта Мусы Джалиля нечего в этом комплексе вырубать .
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?