Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 апреля 2018 - 22:17
    fai
    вы прекрасны. счастья удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:19
    Юлия
    Желаю победы
    Анастасия Марилова
  • 20 апреля 2018 - 23:24
    галуса
    Ждём от вас интересных выступлений.
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 23:44
    Краевед
    Богатеи прошлого, например, елабужские купцы Стахеевы не только сами процветали, но и много делали для общества, основали именной «Благотворительный братьев Д. и И. Стахеевых комитет», тратились на строительство монастырей и церквей, учебных заведений и приютов, для нуждающихся, на обучение детей служащих фирмы любых учебных заведений, на благоустройство родного города... Иван Стахеев устроил и содержал женскую богадельню на 60 мест, воспитательное отделение для сирот... В некрологе об И. И. Стахееве в «Вятских губернских ведомостях» в 1885 году было написано, что «бывший некогда миллионер и главный воротила в торговых делах умер с очень незначительным капиталом, громадная часть которого была истрачена на различные благотворительные учреждения». А какая память останется о нынешних богачах? Наверное, только один С.П.Титов (и, возможно, его последователи) останутся в народной памяти как не только как талантливые промышленники, но и как служители общества...
    Глава компании «ТТС» Вячеслав Зубарев за год заработал 407 млн рублей
  • 20 апреля 2018 - 23:37
    Розалия
    Классная пара. Вы должны победить!
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:13
    хамидуллины
    лучшие.красивая пара.по жизни с улыбкой.мы вас любим
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 22:10
    хамидуллина
    вы классные.удачи.а невеста супер красавица
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:39
    Айрат
    Вы самая красивая пара. Желаю вам счастья. любви и крепкой семьи
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:41
    фануска
    пара красивая. счастья.удачи мои дорогие
    Динара Мухамадеева
  • 20 апреля 2018 - 21:51
    Мухаметзянова
    Мухамадеевы класс,так держать ,удачи вам
    Динара Мухамадеева
Город и горожане

Труп неизвестного мужчины обнаружен в поселке ГЭС в Челнах

Тело мужчины доставили в морг, его личность пока не установлена.Вчера, около 20 часов, прохожий был...

Тело мужчины доставили в морг, его личность пока не установлена.

Вчера, около 20 часов, прохожий был вынужден срочно вызвать полицию и бригаду «скорой». 

Как узнали «Челнинские известия», он проходил по территории бывшего детсада в 5-м комплексе поселка ГЭС и вдруг обнаружил лежащего на земле мужчину. Прибывшая бригада медиков установила, что помощь ему уже не нужна. По данным судмедэкспертизы, видимых признаков насильственной смерти на теле нет,  неизвестный скончался примерно за два часа до того, как его тело обнаружили.  На вид мужчине 40-45 лет.

Причина летального исхода станет известна после вскрытия. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 3 октября 2017 - 11:56
    лена
    гиблое место- даже мэрия боится упоминать его, как буд-то не замечает этот лес
  • 3 октября 2017 - 13:03
    123
    Когда уже кусты вырубят в этом парке?
  • 3 октября 2017 - 13:24
    АНАТОЛИЯ
    ДАВНО ПОРА ПРОДАТЬ ЭТО МЕСТО ПОД ТОЧЕЧНУЮ ЗАСТРОЙКУ ИЛИ ВОЗОБНОВИТЬ ДЕТСКИЙ САД, ЧТО ДЕФИЦИТНОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ
  • 3 октября 2017 - 13:31
    Анна
    для первых комментов: а где в тексте речь о парке идет (или о лесе , как пишет "лена")?
  • 3 октября 2017 - 14:00
    Лене
    Это территория бывшего д.сада. деревьев там полторы штуки в три ряда.Парк вообще метров за 500. То ей фонарей нет в пер. Энергетиков,то еще фигня какая. Кстати,есть фонари в этом переулке,вопрос - почему не светят?
  • 3 октября 2017 - 14:07
    ответ:Анна – – сегодня в 13:31
    дороги туда тоже лет 50 нет ,со времен открытия школы №5 ничего в этом районе не менялось !!!!
  • 3 октября 2017 - 15:45
    ответ:Анна – – сегодня в 13:31 – – сегодня в 14:07
    Ну как ничеготут не менялось? Было новым,стало изрядно потрепанным((( Территорию школы оттяпали для проезда-прохода к девятиэтажкам.
  • 3 октября 2017 - 15:52
    Житель этой девятиэтажки
    Оттяпали ага... теперь во двор детей не отпустить, чужие машины носятся на набережную с проспекта и все забили машинами уже до школы, в 2 ряда , обрадовались, с&ки.
  • 3 октября 2017 - 18:22
    владимир
    Ну народ! Как говорят -глухой не услышит, так придумает :лес, парк, кусты дошло до точечной застройки .Это про пятый комплекс пос.ГЭС Парк по другую сторону проспекта Мусы Джалиля нечего в этом комплексе вырубать .
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос