Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Легковушка и грузовик столкнулись в Челнах: один из водителей погиб

Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло накануне в 20.50.Как выяснили «Челнинские известия», на...

Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло накануне в 20.50.

Как выяснили «Челнинские известия», на пересечении проспекта Хасана Туфана и улицы 40 лет Победы водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», нарушив правила дорожного движения, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ».

В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте происшествия. При погибшем документов не обнаружили. На вид мужчине около 40 лет. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 10 октября 2017 - 09:02
    !
    Уже и перекрёсток там хороший сделали и светофоры и дорога ровная и обзор есть, что ещё надо? Магазин мозгов открыть?
  • 10 октября 2017 - 09:27
    !-му
    Нужно не пить за рулём и останавливаться по требованию гайцов...
  • 10 октября 2017 - 09:48
    123
    ВСЕ Мицубиси запретить... опасные они... ездят на запрещающий сигнал светофора....
  • 10 октября 2017 - 09:49
    123
    Спасибо водителю, что никого с собой не забрал....
  • 10 октября 2017 - 11:38
    Челнинка
    Только естественный отбор очистит город от водителей - лихачей... Сколько невинных людей и пассажиров погубит эта прослойка?
Статьи
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    11
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    5
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 октября 2018 - 16:30
    Сделаем 2018-ый годом добра вместе
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 12 октября 2018 - 16:58
    Хорошо ли вы знаете город?