Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Легковушка и грузовик столкнулись в Челнах: один из водителей погиб

Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло накануне в 20.50.Как выяснили «Челнинские известия», на...

Жуткое ДТП со смертельным исходом произошло накануне в 20.50.

Как выяснили «Челнинские известия», на пересечении проспекта Хасана Туфана и улицы 40 лет Победы водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», нарушив правила дорожного движения, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ».

В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте происшествия. При погибшем документов не обнаружили. На вид мужчине около 40 лет. 

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 10 октября 2017 - 09:02
    !
    Уже и перекрёсток там хороший сделали и светофоры и дорога ровная и обзор есть, что ещё надо? Магазин мозгов открыть?
  • 10 октября 2017 - 09:27
    !-му
    Нужно не пить за рулём и останавливаться по требованию гайцов...
  • 10 октября 2017 - 09:48
    123
    ВСЕ Мицубиси запретить... опасные они... ездят на запрещающий сигнал светофора....
  • 10 октября 2017 - 09:49
    123
    Спасибо водителю, что никого с собой не забрал....
  • 10 октября 2017 - 11:38
    Челнинка
    Только естественный отбор очистит город от водителей - лихачей... Сколько невинных людей и пассажиров погубит эта прослойка?
Статьи
Реклама
  • 17 июля 2018 - 09:02
    Исполком дал оценку продаже челнинских УК московским фирмам
    В Челнах начался процесс передела рынка услуг в сфере ЖКХ. УК «Ремжилстрой» и УК«Махалля» поменяли собственников, теперь их жилой фонд контролируют москвичи. Как приход федералов может изменить жизнь обитателей многоэтажек? Мнения экспертов выслушали «Челнинские известия».
    18
  • 16 июля 2018 - 10:16
    Челнинка вышла замуж за египтянина и рассказала о быте, бизнесе и многоженстве в этой стране
    Челнинка Альбина Ишмеева и подумать не могла, что ее жизнь будет сильно отличаться от той, что бывает у обычных российских девчонок. Семь лет назад она вышла замуж за египтянина Саида. Сейчас она гостит дома, в Татарстане. «Челнинские известия» поговорили с Альбиной.
    20
  • 15 июля 2018 - 09:02
    Что есть летом, чтобы быть в форме
    Как правильно есть и пить летом, не нанеся при этом вред организму, как чувствовать себя хорошо в жару, «Челнинским известиям» рассказал консультант по питанию и персональный тренер Игорь Юрченко
    1
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    15
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018