Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

После драки в челнинской школе ребенка увезли в больницу

Инцидент произошел в одной из школ поселка ГЭС.Как узнали «Челнинские известия», накануне во второй...

Инцидент произошел в одной из школ поселка ГЭС.

Как узнали «Челнинские известия», накануне во второй половине дня на перемене свои отношения выясняли два восьмиклассника. Один из них учится здесь только второй год, он и стал зачинщиком драки. 

Педагоги вызвали бригаду «скорой», которая установила,  что у пострадавшего подростка сильный ушиб шеи. Школьника доставили в больницу Набережных Челнов. А его обидчиком теперь занимаются сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (4)
  • 9 ноября 2017 - 12:19
    Челны
    Почему сразу обидчиком? Для начала надо установить, кто начал первым драку ?из за чего они поругались? Посмотреть видео наблюдение в школе! А ту у нас как правило кто пострадал тот и прав!Может он сам и виноват?
  • 9 ноября 2017 - 14:45
    рэм
    есть свидетели, увы..
  • 10 ноября 2017 - 12:33
    лена
    какая школа?
  • 12 ноября 2017 - 20:07
    --
    этого зачинщика драки - гнать в шею из школы, как у полицейских - за утрату доверия!!! В садике эти гаденыши начинают свои тренировки, когда свою злобу, обиду на своих горе родителей выливают на ни в чем неповинных детей своей группе. У нас в садике два таких ребенка, у одного папашка зек (тут все понятно, как папа его бьет, так и этот гаденыш, третирует других детей), и еще один гаденыш, мамашка которого сказала на жалобы воспитателя: "Я ходила к психологу, он мне сказал, что мой ребенок бьет других детей, так как ему не хватает внимания, с ним никто не играет". Так не играют с этим гаденышем именно по причине того, что он всех бьет! Ох, накипело, почему наши дети должны ходить в синяках и некоторые детки даже боятся в садик приходить, потому что есть такие вот "Зачинщики".
Статьи
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    11
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 13 июля 2018 - 08:20
    Нескучные выходные: Небоскреб и семейный концерт Бориса Березовского
    Представляем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в ближайшее время в Набережных Челнах.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 5 июля 2018 - 14:20
    Мое лето
    Дарим билеты в кино!
    0
    1117
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?