Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Из-за пожара жильцы 105 квартир в Челнах шесть часов оставались без света

Пожар в  электрощитовой вспыхнул 22 ноября, в 19.30,  в пятиэтажном  доме 3/14/1 посе...

Пожар в  электрощитовой вспыхнул 22 ноября, в 19.30,  в пятиэтажном  доме 3/14/1 поселка ГЭС Набережных Челнов.

Как узнали «Челнинские известия», возгорание произошло на  4-м этаже в 7-м подъезде.  

Пламя на площади в один квадратный метр потушили в 19.38 с помощью  огнетушителя. В результате ЧП без света и интернета почти 6 часов оставались 105 квартир дома.  Обошлось без эвакуации.  Неполадки  были устранены ночью, и свет  вновь загорелся в 1.30.

По версии инспектора отдела надзорной деятельности, причина пожара – в неисправности электрощитовой. 

Фото: ГУ МЧС по РТ - с места происшествия 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 23 ноября 2017 - 12:32
    житель
    у нас щитовая вообще с корнем выдернута(ГЭС)-и ни чего,работает
  • 23 ноября 2017 - 12:38
    жителю – – сегодня в 12:32
    А зачем ты выдергивал с "корнем№ ?
  • 23 ноября 2017 - 14:41
    Анатолий Владимирович
    Зато с нас ежемесячно вычисляют за текущий ремонт эл. сетей... Или делают ремонт только после аварий?
  • 24 ноября 2017 - 20:14
    Наталья
    Электропроводка во всех старых домах,особенно на Гэсе старая. У меня вообще в аварийном состоянии.И не знаю куда обращаться.Квартира не приватизирована.Платить 20 тыс я не в состпянии,т.к. пенсия моя 9600руб.Может кто подскажет,куда обратиться?
  • 24 ноября 2017 - 22:48
    Наталье – Наб.челны – сегодня в 20:14
    Поменяй сама.))) А менять тебе ни кто бесплатно не будет.
Статьи
Реклама
  • 16 апреля 2018 - 08:20
    Почему челнинский танцор сторонится ночных клубов
    Молодой челнинский артист Евгений Мартемьянов прошел сложный кастинг и был принят на работу в легендарный Государственный академический хореографический ансамбль «Березка», который был создан в 1948 году, а теперь находится под крылом Управления делами президента России.
    5
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос