Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Из-за пожара жильцы 105 квартир в Челнах шесть часов оставались без света

Пожар в  электрощитовой вспыхнул 22 ноября, в 19.30,  в пятиэтажном  доме 3/14/1 посе...

Пожар в  электрощитовой вспыхнул 22 ноября, в 19.30,  в пятиэтажном  доме 3/14/1 поселка ГЭС Набережных Челнов.

Как узнали «Челнинские известия», возгорание произошло на  4-м этаже в 7-м подъезде.  

Пламя на площади в один квадратный метр потушили в 19.38 с помощью  огнетушителя. В результате ЧП без света и интернета почти 6 часов оставались 105 квартир дома.  Обошлось без эвакуации.  Неполадки  были устранены ночью, и свет  вновь загорелся в 1.30.

По версии инспектора отдела надзорной деятельности, причина пожара – в неисправности электрощитовой. 

Фото: ГУ МЧС по РТ - с места происшествия 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 23 ноября 2017 - 12:32
    житель
    у нас щитовая вообще с корнем выдернута(ГЭС)-и ни чего,работает
  • 23 ноября 2017 - 12:38
    жителю – – сегодня в 12:32
    А зачем ты выдергивал с "корнем№ ?
  • 23 ноября 2017 - 14:41
    Анатолий Владимирович
    Зато с нас ежемесячно вычисляют за текущий ремонт эл. сетей... Или делают ремонт только после аварий?
  • 24 ноября 2017 - 20:14
    Наталья
    Электропроводка во всех старых домах,особенно на Гэсе старая. У меня вообще в аварийном состоянии.И не знаю куда обращаться.Квартира не приватизирована.Платить 20 тыс я не в состпянии,т.к. пенсия моя 9600руб.Может кто подскажет,куда обратиться?
  • 24 ноября 2017 - 22:48
    Наталье – Наб.челны – сегодня в 20:14
    Поменяй сама.))) А менять тебе ни кто бесплатно не будет.
Статьи
Реклама
Реклама
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
  • 12 июля 2018 - 14:22
    Как готовят Челны к новому отопительному сезону
    Работы по подготовке городского теплосетевого хозяйства к новому отопительному сезону приближаются к экватору: из 13,8 километров сетей, подлежащих капремонту, выполнено 43 процента. Об особенностях рабочего процесса рассказал директор набережночелнинских тепловых сетей Айрат Зайнуллин.
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?