Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

На УЗИ в Набережных Челнах привели козу

Раньше в Челнах такого не случалось.В ветклинику Набережных Челнов пришла жительница микрорайона Зам...

Раньше в Челнах такого не случалось.

В ветклинику Набережных Челнов пришла жительница микрорайона Замелекесье с необычной просьбой.

«Четно говоря,  за 25 лет работы в ветслужбе  я впервые услышал просьбу посмотреть на УЗИ – не беременна ли коза? – рассказал «Челнинским  известиям» главный ветврач города Ильдар Нугуманов.–  Хозяйка недавно купила ее и решила узнать, не ждет ли трехлетнее животное  козлят?»

 Выяснилось, что коза не беременна. 

Вообще же на УЗИ-диагностику, которая обходится в 330  рублей,  челнинцы  чаще всего  приводят  собак и кошек.

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.


 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 23 ноября 2017 в 14:29
    )
    По такому случаю нужно организовать КВН викторину - здесь и сейчас) Тема статьи без внимания оставить никак нельзя) Смех полезен для здоровты) Особенно смех сквозь слезы)
  • 23 ноября 2017 в 14:31
    )
    Видно у них с козой взаимная любовь) Коза чистая ухоженная) Интересно они вместе спят?
  • 23 ноября 2017 в 16:47
    ничего смешного
    это же ветеринарная клиника...
  • 23 ноября 2017 в 17:04
    Интересно узнать?
    Это дойная коза? Козье молоко от неё есть?
  • 23 ноября 2017 в 17:10
    й
    это козел
  • 23 ноября 2017 в 17:15
    ?
    А если бы она была беременная, селянка кинулась бы памперсы закупать или что? Смысл затеи в чём? Подожди 5 месяцев да бесплатно посмотри.
  • 23 ноября 2017 в 17:39
    Для й
    Разве козел может быть беременным? Это коза!!!
  • 23 ноября 2017 в 17:40
    Это коза!
    Потому-что рогов нет. Рога только у козлов бывают. Или нет?
  • 23 ноября 2017 в 17:50
    Анекдот в тему)
    Приходит пьянный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки: - Ты козел, 3 часа ночи спать не даешь!!! Тогдам студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки: - Ты козел, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???
  • 23 ноября 2017 в 17:54
    )))
    Лучше быть парой, вон на фото.
  • 23 ноября 2017 в 17:54
    Ещё
    А почему у вас козел безрогий? - А у нас коза порядочная!
  • 23 ноября 2017 в 17:57
    )))
    У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик...
  • 23 ноября 2017 в 17:58
    для 17:40
    "...-Борода твоя длинна, да не выросли рога...У меня длинне вдвое, живо справлюсь я с тобою! - Мне Коза сейчас сказала, что у нас здесь места мало.... Не могу я спорить с ней - у неё рога длинней..." ( аудиосказка "Кошкин дом") :)) А вообще.... В 5 поликлинике УЗИ 517 рублей.... А в ветеринарной 330.... :))
  • 23 ноября 2017 в 17:59
    Ещё
    Самое смешное, что мужчина твоей мечты — это чаще всего чей-то бывший козёл.
  • 23 ноября 2017 в 18:02
    )))
    Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь: "Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо..." С заднего сиденья раздается детский голос: "Папа, а где козлы?"
  • 23 ноября 2017 в 18:05
    Ещё
    Некоторые девушки такие смешные. Сначала выкладывают свои ..опы в инстаграм по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! " Да ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь опой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой попе)))
  • 23 ноября 2017 в 18:09
    )))
    Жена нового русского жалуется своей подруге: - Мой муж - такая сволочь! Я у него вчера попросила 200 долларов на салон красоты, а он козел посмотрел на меня и дал 500!
  • 23 ноября 2017 в 18:10
    - Почему ты плачешь, малыш? - Мама сказала папе, что он козел. Папа ответил маме, что она курица. - Ну и что? - А кто же тогда я!?
  • 23 ноября 2017 в 18:11
    Мужик привел козла на выставку собак. - Зарегистрируйте нас, пожалуйста. - Да это же козел! - А борода? Это ризеншнауцер! - А рога? - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!
  • 23 ноября 2017 в 18:13
    Девушка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает: - Девушка, вы на права то экзамен сдавали? Девушка: - Сдавала!!! И в отличие от тебя - много раз, КОЗЕЛ!!!
  • 23 ноября 2017 в 18:14
    :)
    Муж на кухне с женой. Жена пилит его. -Милая,я столько лет тебя мучаю.- вдруг признаётся муж.- Я сволочь,тупой,я козел. - Ну наконец-то ты осознал кто ты на самом деле! Муж в ответ.- Ну милая,а теперь поговорим о самом главном! Ты когда замуж выходила,то где твои мозги были? Так вот они до сих пор там и лежат.
  • 23 ноября 2017 в 18:15
    Про слухи, сплетни и домыслы)
    Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.
  • 23 ноября 2017 в 18:22
    Говорил старухе дед: - Помнишь, бабка, в 20 лет Как ты прыгала козою, Увидавши мой букет?.... Отвечала бабка деду: -Что козёл ты- спору нет. Свой единственный букет Помнишь восемьдесят лет!!!!
  • 23 ноября 2017 в 19:27
    Ещо давай!
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    4
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    13
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    186
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18439
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?