Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

На УЗИ в Набережных Челнах привели козу

Раньше в Челнах такого не случалось.В ветклинику Набережных Челнов пришла жительница микрорайона Зам...

Раньше в Челнах такого не случалось.

В ветклинику Набережных Челнов пришла жительница микрорайона Замелекесье с необычной просьбой.

«Четно говоря,  за 25 лет работы в ветслужбе  я впервые услышал просьбу посмотреть на УЗИ – не беременна ли коза? – рассказал «Челнинским  известиям» главный ветврач города Ильдар Нугуманов.–  Хозяйка недавно купила ее и решила узнать, не ждет ли трехлетнее животное  козлят?»

 Выяснилось, что коза не беременна. 

Вообще же на УЗИ-диагностику, которая обходится в 330  рублей,  челнинцы  чаще всего  приводят  собак и кошек.

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.


 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 23 ноября 2017 - 14:29
    )
    По такому случаю нужно организовать КВН викторину - здесь и сейчас) Тема статьи без внимания оставить никак нельзя) Смех полезен для здоровты) Особенно смех сквозь слезы)
  • 23 ноября 2017 - 14:31
    )
    Видно у них с козой взаимная любовь) Коза чистая ухоженная) Интересно они вместе спят?
  • 23 ноября 2017 - 16:47
    ничего смешного
    это же ветеринарная клиника...
  • 23 ноября 2017 - 17:04
    Интересно узнать?
    Это дойная коза? Козье молоко от неё есть?
  • 23 ноября 2017 - 17:10
    й
    это козел
  • 23 ноября 2017 - 17:15
    ?
    А если бы она была беременная, селянка кинулась бы памперсы закупать или что? Смысл затеи в чём? Подожди 5 месяцев да бесплатно посмотри.
  • 23 ноября 2017 - 17:39
    Для й
    Разве козел может быть беременным? Это коза!!!
  • 23 ноября 2017 - 17:40
    Это коза!
    Потому-что рогов нет. Рога только у козлов бывают. Или нет?
  • 23 ноября 2017 - 17:50
    Анекдот в тему)
    Приходит пьянный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки: - Ты козел, 3 часа ночи спать не даешь!!! Тогдам студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки: - Ты козел, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???
  • 23 ноября 2017 - 17:54
    )))
    Лучше быть парой, вон на фото.
  • 23 ноября 2017 - 17:54
    Ещё
    А почему у вас козел безрогий? - А у нас коза порядочная!
  • 23 ноября 2017 - 17:57
    )))
    У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик...
  • 23 ноября 2017 - 17:58
    для 17:40
    "...-Борода твоя длинна, да не выросли рога...У меня длинне вдвое, живо справлюсь я с тобою! - Мне Коза сейчас сказала, что у нас здесь места мало.... Не могу я спорить с ней - у неё рога длинней..." ( аудиосказка "Кошкин дом") :)) А вообще.... В 5 поликлинике УЗИ 517 рублей.... А в ветеринарной 330.... :))
  • 23 ноября 2017 - 17:59
    Ещё
    Самое смешное, что мужчина твоей мечты — это чаще всего чей-то бывший козёл.
  • 23 ноября 2017 - 18:02
    )))
    Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь: "Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо..." С заднего сиденья раздается детский голос: "Папа, а где козлы?"
  • 23 ноября 2017 - 18:05
    Ещё
    Некоторые девушки такие смешные. Сначала выкладывают свои ..опы в инстаграм по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! " Да ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь опой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой попе)))
  • 23 ноября 2017 - 18:09
    )))
    Жена нового русского жалуется своей подруге: - Мой муж - такая сволочь! Я у него вчера попросила 200 долларов на салон красоты, а он козел посмотрел на меня и дал 500!
  • 23 ноября 2017 - 18:10
    - Почему ты плачешь, малыш? - Мама сказала папе, что он козел. Папа ответил маме, что она курица. - Ну и что? - А кто же тогда я!?
  • 23 ноября 2017 - 18:11
    Мужик привел козла на выставку собак. - Зарегистрируйте нас, пожалуйста. - Да это же козел! - А борода? Это ризеншнауцер! - А рога? - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!
  • 23 ноября 2017 - 18:13
    Девушка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает: - Девушка, вы на права то экзамен сдавали? Девушка: - Сдавала!!! И в отличие от тебя - много раз, КОЗЕЛ!!!
  • 23 ноября 2017 - 18:14
    :)
    Муж на кухне с женой. Жена пилит его. -Милая,я столько лет тебя мучаю.- вдруг признаётся муж.- Я сволочь,тупой,я козел. - Ну наконец-то ты осознал кто ты на самом деле! Муж в ответ.- Ну милая,а теперь поговорим о самом главном! Ты когда замуж выходила,то где твои мозги были? Так вот они до сих пор там и лежат.
  • 23 ноября 2017 - 18:15
    Про слухи, сплетни и домыслы)
    Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.
  • 23 ноября 2017 - 18:22
    Говорил старухе дед: - Помнишь, бабка, в 20 лет Как ты прыгала козою, Увидавши мой букет?.... Отвечала бабка деду: -Что козёл ты- спору нет. Свой единственный букет Помнишь восемьдесят лет!!!!
  • 23 ноября 2017 - 19:27
    Ещо давай!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 21 мая 2018 - 08:30
    Садоводы Челнов и председатели дачных обществ выясняют отношения
    С открытием дачного сезона в редакцию "Челнинских известий" все чаще стали поступать вопросы правового характера, касающиеся взаимоотношений рядовых членов садоводческих обществ и председателей СНТ. В связи с этим мы решили открыть постоянную рубрику. Права и обязанности сторон будет разъяснять юрист Ильдар Туктагулов.
    8
  • 20 мая 2018 - 09:14
    О каких экзаменах челнинцы помнят всю жизнь
    В учебных заведениях начинается горячая пора: выпускники школ сдают ЕГЭ и ОГЭ, у студентов близится сессия. Некоторые экзамены даются так тяжело, что воспоминания о них будут жить вместе с человеком до самой старости. «Челнинские известия» поинтересовались у челнинцев, были ли у них такие сложные испытания.
    1
  • 19 мая 2018 - 12:00
    В Челнах приступят к ремонту четырех мостовых переходов
    Работы обойдутся в 26,5 млн рублей
    0