Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

На УЗИ в Набережных Челнах привели козу

Раньше в Челнах такого не случалось.В ветклинику Набережных Челнов пришла жительница микрорайона Зам...

Раньше в Челнах такого не случалось.

В ветклинику Набережных Челнов пришла жительница микрорайона Замелекесье с необычной просьбой.

«Четно говоря,  за 25 лет работы в ветслужбе  я впервые услышал просьбу посмотреть на УЗИ – не беременна ли коза? – рассказал «Челнинским  известиям» главный ветврач города Ильдар Нугуманов.–  Хозяйка недавно купила ее и решила узнать, не ждет ли трехлетнее животное  козлят?»

 Выяснилось, что коза не беременна. 

Вообще же на УЗИ-диагностику, которая обходится в 330  рублей,  челнинцы  чаще всего  приводят  собак и кошек.

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.


 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 23 ноября 2017 - 14:29
    )
    По такому случаю нужно организовать КВН викторину - здесь и сейчас) Тема статьи без внимания оставить никак нельзя) Смех полезен для здоровты) Особенно смех сквозь слезы)
  • 23 ноября 2017 - 14:31
    )
    Видно у них с козой взаимная любовь) Коза чистая ухоженная) Интересно они вместе спят?
  • 23 ноября 2017 - 16:47
    ничего смешного
    это же ветеринарная клиника...
  • 23 ноября 2017 - 17:04
    Интересно узнать?
    Это дойная коза? Козье молоко от неё есть?
  • 23 ноября 2017 - 17:10
    й
    это козел
  • 23 ноября 2017 - 17:15
    ?
    А если бы она была беременная, селянка кинулась бы памперсы закупать или что? Смысл затеи в чём? Подожди 5 месяцев да бесплатно посмотри.
  • 23 ноября 2017 - 17:39
    Для й
    Разве козел может быть беременным? Это коза!!!
  • 23 ноября 2017 - 17:40
    Это коза!
    Потому-что рогов нет. Рога только у козлов бывают. Или нет?
  • 23 ноября 2017 - 17:50
    Анекдот в тему)
    Приходит пьянный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки: - Ты козел, 3 часа ночи спать не даешь!!! Тогдам студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки: - Ты козел, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???
  • 23 ноября 2017 - 17:54
    )))
    Лучше быть парой, вон на фото.
  • 23 ноября 2017 - 17:54
    Ещё
    А почему у вас козел безрогий? - А у нас коза порядочная!
  • 23 ноября 2017 - 17:57
    )))
    У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик...
  • 23 ноября 2017 - 17:58
    для 17:40
    "...-Борода твоя длинна, да не выросли рога...У меня длинне вдвое, живо справлюсь я с тобою! - Мне Коза сейчас сказала, что у нас здесь места мало.... Не могу я спорить с ней - у неё рога длинней..." ( аудиосказка "Кошкин дом") :)) А вообще.... В 5 поликлинике УЗИ 517 рублей.... А в ветеринарной 330.... :))
  • 23 ноября 2017 - 17:59
    Ещё
    Самое смешное, что мужчина твоей мечты — это чаще всего чей-то бывший козёл.
  • 23 ноября 2017 - 18:02
    )))
    Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь: "Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо..." С заднего сиденья раздается детский голос: "Папа, а где козлы?"
  • 23 ноября 2017 - 18:05
    Ещё
    Некоторые девушки такие смешные. Сначала выкладывают свои ..опы в инстаграм по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! " Да ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь опой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой попе)))
  • 23 ноября 2017 - 18:09
    )))
    Жена нового русского жалуется своей подруге: - Мой муж - такая сволочь! Я у него вчера попросила 200 долларов на салон красоты, а он козел посмотрел на меня и дал 500!
  • 23 ноября 2017 - 18:10
    - Почему ты плачешь, малыш? - Мама сказала папе, что он козел. Папа ответил маме, что она курица. - Ну и что? - А кто же тогда я!?
  • 23 ноября 2017 - 18:11
    Мужик привел козла на выставку собак. - Зарегистрируйте нас, пожалуйста. - Да это же козел! - А борода? Это ризеншнауцер! - А рога? - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!
  • 23 ноября 2017 - 18:13
    Девушка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает: - Девушка, вы на права то экзамен сдавали? Девушка: - Сдавала!!! И в отличие от тебя - много раз, КОЗЕЛ!!!
  • 23 ноября 2017 - 18:14
    :)
    Муж на кухне с женой. Жена пилит его. -Милая,я столько лет тебя мучаю.- вдруг признаётся муж.- Я сволочь,тупой,я козел. - Ну наконец-то ты осознал кто ты на самом деле! Муж в ответ.- Ну милая,а теперь поговорим о самом главном! Ты когда замуж выходила,то где твои мозги были? Так вот они до сих пор там и лежат.
  • 23 ноября 2017 - 18:15
    Про слухи, сплетни и домыслы)
    Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.
  • 23 ноября 2017 - 18:22
    Говорил старухе дед: - Помнишь, бабка, в 20 лет Как ты прыгала козою, Увидавши мой букет?.... Отвечала бабка деду: -Что козёл ты- спору нет. Свой единственный букет Помнишь восемьдесят лет!!!!
  • 23 ноября 2017 - 19:27
    Ещо давай!
Статьи
  • 19 октября 2018 - 09:39
    Рынок проката катеров и воздухоплавательных шаров в Челнах заполонили нелегалы
    В этом сезоне челнинцы как могли разнообразили свой досуг: устраивали прогулки на катерах, поднимались на воздушных шарах в небо. И даже не задумывались, насколько опасными могут быть такие развлечения. «Челнинские известия» узнали о нюансах работы этого бизнеса.
    0
  • 18 октября 2018 - 13:00
    Уехать к морю навсегда: бывшие челнинцы рассказали, стоит ли перебираться на юг
    Немало челнинцев за последние годы переехали на российский юг. Причем если пять-семь лет назад там обосновывались состоятельные люди, то сейчас все чаще поменять жизнь решаются горожане среднего достатка. Челнинцев манят климат и природа, которую они полюбили, отдыхая на побережье Черного моря. Но какова повседневная жизнь на юге?
    6
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    48
Реклама
  • 16 октября 2018 - 10:04
    В Челнах мужчин назвали приматами и распределили по рангам
    В Набережных Челнах накануне прошел тренинг, на котором парням рассказали об ошибках в отношениях с девушками. Как общаться с дамами, мужчинам рассказала психолог Мария Тихонова. Раскрыла или она представителям сильного пола настоящие секреты девушек, разбирались «Челнинские известия».
    14
  • 16 октября 2018 - 08:12
    В 2019 году бензин может резко подорожать
    Об этом предупреждают в Счетной палате РФ
    10
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы