Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

На УЗИ в Набережных Челнах привели козу

Раньше в Челнах такого не случалось.В ветклинику Набережных Челнов пришла жительница микрорайона Зам...

Раньше в Челнах такого не случалось.

В ветклинику Набережных Челнов пришла жительница микрорайона Замелекесье с необычной просьбой.

«Четно говоря,  за 25 лет работы в ветслужбе  я впервые услышал просьбу посмотреть на УЗИ – не беременна ли коза? – рассказал «Челнинским  известиям» главный ветврач города Ильдар Нугуманов.–  Хозяйка недавно купила ее и решила узнать, не ждет ли трехлетнее животное  козлят?»

 Выяснилось, что коза не беременна. 

Вообще же на УЗИ-диагностику, которая обходится в 330  рублей,  челнинцы  чаще всего  приводят  собак и кошек.

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.


 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (24)
  • 23 ноября 2017 - 14:29
    )
    По такому случаю нужно организовать КВН викторину - здесь и сейчас) Тема статьи без внимания оставить никак нельзя) Смех полезен для здоровты) Особенно смех сквозь слезы)
  • 23 ноября 2017 - 14:31
    )
    Видно у них с козой взаимная любовь) Коза чистая ухоженная) Интересно они вместе спят?
  • 23 ноября 2017 - 16:47
    ничего смешного
    это же ветеринарная клиника...
  • 23 ноября 2017 - 17:04
    Интересно узнать?
    Это дойная коза? Козье молоко от неё есть?
  • 23 ноября 2017 - 17:10
    й
    это козел
  • 23 ноября 2017 - 17:15
    ?
    А если бы она была беременная, селянка кинулась бы памперсы закупать или что? Смысл затеи в чём? Подожди 5 месяцев да бесплатно посмотри.
  • 23 ноября 2017 - 17:39
    Для й
    Разве козел может быть беременным? Это коза!!!
  • 23 ноября 2017 - 17:40
    Это коза!
    Потому-что рогов нет. Рога только у козлов бывают. Или нет?
  • 23 ноября 2017 - 17:50
    Анекдот в тему)
    Приходит пьянный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки: - Ты козел, 3 часа ночи спать не даешь!!! Тогдам студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки: - Ты козел, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???
  • 23 ноября 2017 - 17:54
    )))
    Лучше быть парой, вон на фото.
  • 23 ноября 2017 - 17:54
    Ещё
    А почему у вас козел безрогий? - А у нас коза порядочная!
  • 23 ноября 2017 - 17:57
    )))
    У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик...
  • 23 ноября 2017 - 17:58
    для 17:40
    "...-Борода твоя длинна, да не выросли рога...У меня длинне вдвое, живо справлюсь я с тобою! - Мне Коза сейчас сказала, что у нас здесь места мало.... Не могу я спорить с ней - у неё рога длинней..." ( аудиосказка "Кошкин дом") :)) А вообще.... В 5 поликлинике УЗИ 517 рублей.... А в ветеринарной 330.... :))
  • 23 ноября 2017 - 17:59
    Ещё
    Самое смешное, что мужчина твоей мечты — это чаще всего чей-то бывший козёл.
  • 23 ноября 2017 - 18:02
    )))
    Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь: "Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо..." С заднего сиденья раздается детский голос: "Папа, а где козлы?"
  • 23 ноября 2017 - 18:05
    Ещё
    Некоторые девушки такие смешные. Сначала выкладывают свои ..опы в инстаграм по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! " Да ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь опой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой попе)))
  • 23 ноября 2017 - 18:09
    )))
    Жена нового русского жалуется своей подруге: - Мой муж - такая сволочь! Я у него вчера попросила 200 долларов на салон красоты, а он козел посмотрел на меня и дал 500!
  • 23 ноября 2017 - 18:10
    - Почему ты плачешь, малыш? - Мама сказала папе, что он козел. Папа ответил маме, что она курица. - Ну и что? - А кто же тогда я!?
  • 23 ноября 2017 - 18:11
    Мужик привел козла на выставку собак. - Зарегистрируйте нас, пожалуйста. - Да это же козел! - А борода? Это ризеншнауцер! - А рога? - А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!
  • 23 ноября 2017 - 18:13
    Девушка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает: - Девушка, вы на права то экзамен сдавали? Девушка: - Сдавала!!! И в отличие от тебя - много раз, КОЗЕЛ!!!
  • 23 ноября 2017 - 18:14
    :)
    Муж на кухне с женой. Жена пилит его. -Милая,я столько лет тебя мучаю.- вдруг признаётся муж.- Я сволочь,тупой,я козел. - Ну наконец-то ты осознал кто ты на самом деле! Муж в ответ.- Ну милая,а теперь поговорим о самом главном! Ты когда замуж выходила,то где твои мозги были? Так вот они до сих пор там и лежат.
  • 23 ноября 2017 - 18:15
    Про слухи, сплетни и домыслы)
    Всегда найдется козел, который придумает про тебя какую-нибудь гадость. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но еще обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.
  • 23 ноября 2017 - 18:22
    Говорил старухе дед: - Помнишь, бабка, в 20 лет Как ты прыгала козою, Увидавши мой букет?.... Отвечала бабка деду: -Что козёл ты- спору нет. Свой единственный букет Помнишь восемьдесят лет!!!!
  • 23 ноября 2017 - 19:27
    Ещо давай!
Статьи
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    15
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
  • 11 января 2019 - 08:31
    Православные праздники и посты в 2019 году
    Представляем вашему вниманию православный календарь с праздниками на 2019 год, отмечаемых в России.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 января 2019 - 17:06
    Вовлечение молодежи в охрану окружающий среды
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 1 января 2019 - 08:00
    Не пропустите! Новогодние шоу-программы в дельфинарии!
    Уважаемые друзья и гости дельфинария! От всей души поздравляем вас и ваших близких с Новым годом! Пусть в 2019 году исполнятся все ваши самые заветные мечты, сбудутся новые и старые начинания, появятся новые поводы для радости и хорошего настроения!
    0
Блоги
  • 14 января 2019 - 10:57
    "станцую для вас"
    Сестра, приезжавшая на новогодние праздники, подивилась. В вагон метро вошли двое парней, один из которых нес табличку про другого: "Станцует для вас за 50, 100, 500, 1000, 2000 рублей".
    Марина Огородникова
    0
Опрос