Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах скончался приезжий 19-летний парень

Сотрудникам филиала республиканского бюро судмедэкспертизы предстоит установить причину  скороп...

Сотрудникам филиала республиканского бюро судмедэкспертизы предстоит установить причину  скоропостижной смерти приезжего парня в Набережных Челнах.

Как узнали «Челнинские известия», 19-летний парень из райцентра Татарстана скончался по дороге в больницу нашего города 23 ноября, в 4 утра. По предварительной версии, он скончался от острого отравления.

В Челны он приезжал погостить у родных.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (47)
  • 25 ноября 2017 - 07:07
    Парни из деревни - крепкие здоровьем парни. Очень жаль. ..
  • 25 ноября 2017 - 07:08
    Житель
    А почему он не в Армии, его место там
  • 25 ноября 2017 - 08:40
    Житель – – сегодня в 7:08
    А почему московские и питерские не в армии,а почему дети тех,кто эти так называемые законы пишет не в армии,а на Западе на учебе и кутят деньгами,а последнего кормильца у больной матери в деревне забирают?
  • 25 ноября 2017 - 09:06
    Житель – – сегодня в 7:08
    А армии с 18 до 19 лет. Может только вернулся.
  • 25 ноября 2017 - 10:11
    для 7:07
    Это когда-то БЫЛИ деревенские крепкие и здоровые... А сейчас... Пропитые, прокуренные заморыши. (не пишу про именно этого парня...) Сочувствую родителям...
  • 25 ноября 2017 - 10:20
    Житель – – сегодня в 7:08 – – сегодня в 8:40
    ...Столичные так же служат,как и ваше....
  • 25 ноября 2017 - 11:27
    Для 10.11
    Пропитыми и прокуренными становятся ближе к 30 годам. До 20 лет более менее ещё здоровая моложь, если у них родители в своё время не были пропитыми и прокуренными.
  • 25 ноября 2017 - 11:33
    Понаехавший
    Ну тут не угадаете. Я в 25-28 как раз только завязал с алкоголем и сигаретами.
  • 25 ноября 2017 - 11:33
    !
    О как, во родственнички встретили-угостили. А сами почему живые? Подозрительно это.
  • 25 ноября 2017 - 11:36
    Понаехавшему – последнему – сегодня в 11:33
    Ты у нас чо! Прямо эталон.))) Идеальная такая мужчинка,не пьёт,не курит,с бабами ни-ни.)))
  • 25 ноября 2017 - 11:43
    Понаехавший
    Эталон никогда бы не пил. А Я просто бросил. Надоело. Прелюбодействовать пока не бросил. Пока не надоело...) Да и дорого пить. Вы даже не представляете какова реальная цена бутылки пива. И Я сейчас не о себестоимости или наценках, Я о совокупной стоимости для человека, с учетом отупления, влияния на организм, невозможности полноценно работать несколько дней, негативного влияния опьянения на окружающих и близких. Нет, спасибо. Я с одной бутылки пива на неделю выпадаю из разумной жизни, это слишком дорого.
  • 25 ноября 2017 - 12:11
    Понаехавший
    Если тебя не понимают - это не значит, что все вокруг глупые, скорее наоборот.
  • 25 ноября 2017 - 12:15
    !
    Некоторые делают вид что понимают, чтобы не отставать от "понимающих". Например посмотрите, сколько "понимающих" квадрата Малевича, и другого модернисткого бреда. Они ещё рассуждают, не вверх ногами ли квадрат повесили.
  • 25 ноября 2017 - 12:18
    Марат
    Мне 51 год.Пью водку по праздникам,курю,воспитываю троих детей.Живу в собственном доме.Езжу на Камри двухлетке,не кредитная.Весной поменяю на Хонду и меня всё устраивает.А разговоры про то,что машину содержать дорого,ем в ресторанах и тому подобное говорит лишь о том,что человек не состоялся как мужчина.Это просто понты.
  • 25 ноября 2017 - 12:20
    Понаехавший
    Я очень далек от искусства. Как-то жил в Питере несколько месяцев, ну и решил посетить Эрмитаж, раз уж не далеко живу и день бесплатного посещения. Ходил несколько часов. Рухлядь всякая висит. Больше всего понравилась китаянка из китайской делегации. Так что про искусство не ко мне. Хотя театр люблю. Балет не зашёл, а вот театр прям очень. В театре бываю, наверно, даже чаще, чем в кино. В Челнах в театре ни разу не был. Каюсь, приобщили меня к театру уже только в Москве.
  • 25 ноября 2017 - 12:24
    !
    Это просто понты. ----------------------- Каждый выбирает свою жизнь, и это правильно. При наличии дома своего, машина необходима...
  • 25 ноября 2017 - 12:25
    Понаехавший
    Ну ежели для Вас в 51 год двухлетняя Камри показатель состоятельности как мужчины, то у меня для Вас плохие новости...) К слову, в 30 лет на скольки летней камри Вы ездили? Ну мне так, дабы определить степень своей ущербности. Хотел бы написать, что хоть сегодня могу за наличку купить такую Камри, но посмотрел цены, к сожалению не хватит 200-300 тысяч, трат много выдалось в последний год и свободных денег поубавилось. А так - могу себе позволить машину хоть через час купить, новую, только зачем?
  • 25 ноября 2017 - 12:32
    Понаехавший
    ...могу накидать стаейку об опыте аренды автомобилей как на отдыхе так и в повседневной жизни. Это ГОРАЗДО дешевле, чем своя машина, значительно удобнее, гораздо практичнее и несравнимо коммуникабельнее. Но визгу тут будет от тех, кто из-за многолетнего кредита за солярис вынужден балтику вместо варштайнера каждый вечер пить, как на свиноферме во время раздачи корма. Люди не любят осознавать свою глупость.
  • 25 ноября 2017 - 12:34
    Понаехавший – для Марата – сегодня в 12:25
    Когда мне было 30 лет,то в продаже были Лады и Жигули. А первая машина у меня была Москвич 412 в 21 год,сразу посде службы.Тогда это было неплохо,потом Волга Газ-31,потом БМВ.Смысла нет перечислять. Просто я хочу попробовать как можно больше моделей и марок,Хобби такое. И ни когда не жил в съемных квартирах,всегда было своё жильё.Есть ещё квартира ,3 комнаты в Челнаж,двушки в Елабуге и Нижнекамске,дом в деревне.И не терплю рестораны.а корпоративный кофе это помои на воде.Коли пить кофе,так зерновой,сам жаришь,сам мелешь. А для таких как Восклицательный Знак могу сказать - Работать надо не только рученками,но и головой.И не позориться пытаясь кого-то оскорбить.
  • 25 ноября 2017 - 12:36
    для 12:15
    БРАВО !!!
  • 25 ноября 2017 - 12:42
    :)
    Дык тута я самый бедный.))) Машинка старенькая,квартирка маленькая,арендовать самолет как Понаехавший не можу.По ресторанам ходить денег нет.Как всё плох0.))) Даже какой-то ! и тот наверно бохатый.Наверно на ВАЗ2109 рысачит в такт Понаехавшему на съёмной квартирке попивая корпоративный кофе.))) У-у-у! Как у меня всё плохо.:-)
  • 25 ноября 2017 - 12:43
    :)
    Вот только знаю одно. Лимита вечно корчит из себя успешных челобреков.))) Но лимита,она и есть лимита.)))
  • 25 ноября 2017 - 12:44
    Понаехавший
    Молодец. Я рад за тебя. Я правда за год больше машин перебрал, чем ты за свою жизнь, но каждый сходит с ума так, как считает нужным...) Так в чем посыл то был? Ты всерьез считаешь, что живешь правильнее меня или что?
  • 25 ноября 2017 - 12:49
    !
    Восклицательный Знак могу сказать - Работать надо не только рученками,но и головой ------------------------------------------------ Видите ли, я как раз работаю головой. Есть жильё и не съёмное купленное не в кредит или ипотеку. Квартиры в разных городах не коллекционирую, незачем. При поездках гостиницы дешевле обходятся. На работу регулярно не хожу , потому как моя работа зависит только от меня. Живу в центре, поэтому всё в шаговой доступности, и поэтому же, машина мне нужна. А куда то съездить по городу, устраивает такси, не нужно думать где парковать, как проехать и тому подобные вещи. Я же говорил, каждый выбирает свою жизнь. А прицеп то у вас есть?
  • 25 ноября 2017 - 12:50
    !
    Машина НЕ нужна
  • 25 ноября 2017 - 12:51
    Понаехавший
    А Я никогда и нигде не писал, что успешный. Но как в Татарстан не приеду, все считают, что миллиардер приехал, что в Москве все по стотыщмильёнов зарабатывают на их налогах и вообще они тут все с камри на хонду перебиваются, а он вон на самалёти литаит, зажралси...) А по факту смотрю на вас и понимаю, что 90% бездельники, алкаши и в кредитах по самые уши, лишь бы не хуже других выглядеть. Вот уж где понты и лухари...) В Москве генеральный директор с зарплатой в 2 600 000 на работу в джинсах с рюкзачком прибегает, потому что только с самолета и вечером опять улетать, а в Челнах без макияжа мусор не выносят, да в Сидоровке, да в обшарпанный подъезд, да на каблуках...)))
  • 25 ноября 2017 - 12:58
    Понаехавший – для Марата – сегодня в 12:44
    Арендных? Это смешно. Ты дом построй,дерево посади,детей вырасти...А у меня уже всё позади. Дети взрослые,кроме последней,дом построен,квартиры для детей и для внуков куплю. А что ты имеешь кроме понтов и аренды? Вся жизнь у тебя арендная,ничего своего.
  • 25 ноября 2017 - 13:01
    Понаехавший – для :) – сегодня в 12:51 от :)
    А в РТ считают,что если в Москве,то бохатый,впрочем как и о Питере. Только если ты... пишешь мне,то имей в виду - Я ПИТЕРСКИЙ/ В ЧЕЛНАХ я просто в командировке.)))
  • 25 ноября 2017 - 13:02
    ! – – сегодня в 12:50
    А кто тебе её даст.)))Дворнику то она зачем? Вышел из квартиры и мети.)))
  • 25 ноября 2017 - 13:04
    Понаехавший
    А что ты имеешь кроме понтов и аренды? ========================================= Ты в 30 много детей вырастил? /// Пойти тоже с десятилетним помериться что ли, кто больше добился. Я то вон в съемной квартире живу, а он с мамкой ещё..)))
  • 25 ноября 2017 - 13:04
    :)
    Кто испортил Москву? Отвечу - ПОНАЕХАВШИЕ. Так же и Питер портят.
  • 25 ноября 2017 - 13:10
    !
    Для питерца, в Челнах не считают, что в Питере бохатые. Достаточно посмотреть уровень зарплат и стоимость квартир. Питер не Москва, да и про Москву всё больше слухов да легенд, кто реально не сталкивался. Часть, небольшая, действительно имеет хорошие зарплаты в Москве, кто сумел пристроится и имеет мозги, образование и специальность хорошую. Желательно ещё и жильё своё.
  • 25 ноября 2017 - 13:11
    Понаехавший – для никто в 13.01 – сегодня в 13:06
    ОООООООООООООООО!))))))))))Началось.))) Питер,Питер! Почему все...считают,что в Питере все Жу му а плизир.))) Обычные люди,не белая кость и голубая кровь. Вообще-то у меня даже прадед в Питере родился,и пробабка Питерская.И Шнур Питерский.))) И Вова Путин.)))А вот Ленин чувашский,приехал,намутил.И сейчас лимита прет.
  • 25 ноября 2017 - 13:14
    Понаехавший
    Жилье не проблема, проблема потом 2.5 часа на работу ехать и столько же обратно. Так что съемное пока разумнее. Много знакомых в родных городах и столицах регионов квартиры берут, а живут в съемных. Я же решил брать сразу в Москве и сразу в пределах шаговой доступности от метро. Так что будет на руках миллиона 3 хотя бы, тогда можно будет брать кредит лет на пять.
  • 25 ноября 2017 - 13:17
    Марат
    Если голова работает,то и в дыре можно зарабатывать больше чем в Москве. ...
  • 25 ноября 2017 - 13:18
    Понаехавший – для последнего – сегодня в 13:16
    ...Годы летят и люди не молодеют. Дом,семья - это первое,что должен создать настоящий мужчина. Именно НАСТОЯЩИЙ!
  • 25 ноября 2017 - 13:21
    Понаехавший
    Да не настоящий Я. И ты не поверишь - никому, ничего не должен. Осознай, не все хотят жить так, как ты считаешь правильным.
  • 25 ноября 2017 - 13:21
    !
    А как я рассуждаю? Что достаточно одной квартиры, что машина нужна при осмыслении её необходимости, работа там или окраина города, дача наконец. Это неправильно? Зачем мне десяток квартир, в которых я не живу, а платить за них надо? Хотя да, их можно сдавать, но рантье это не моё. Да и налог на избыточное жильё выше.
  • 25 ноября 2017 - 13:22
    От редакции:
    Просим прекратить этот переход на личности, иначе комментарии будут удаляться
  • 25 ноября 2017 - 13:23
    Марат
    Не богатством,не квартирами мериться надо.Надо стремиться создать дом (это может быть и квартира),создать СЕМЬЮ! Тогда только мужчиной можно и сопляка назвать. ...
  • 25 ноября 2017 - 13:27
    Понаехавший
    Ну тебе надо - ты и создавай. ...Ну не хочу Я детей и семью. Я эгоист, тиран и жлоб. И имею на это право.
  • 25 ноября 2017 - 13:30
    :)
    ... У меня ребенок родился когда мне было 19 лет.)))
  • 25 ноября 2017 - 13:33
    !
    Не богатством,не квартирами мериться надо. Надо стремиться создать дом (это может быть и квартира),создать СЕМЬЮ! --------------------- У каждого свои ценности. Квартиру я купил, ребёнок есть, учится в гимназии. А рвать заднюю точку на британский флаг, чтобы к старости накупить квартир и прочего барахла, а потом благополучно сдохнуть, оставив счастливых родственников делить нагорбаченное, это не моё. Мне нравится тратить деньги на поездки по городам, и чтобы не командировки, которые уже достали, а просто пожить недельку, спокойно погулять, посмотреть.
  • 25 ноября 2017 - 13:40
    Старожопу
    Кисс местный. Я помню его коменты. А я Питерский и ник у меня не меняется уже 2 года с момента приезда. - :) ...
  • 25 ноября 2017 - 13:42
    :)
    Скучно с вами. Вы всё в серьёз воспринимаете. ...
  • 25 ноября 2017 - 14:30
    Обычный человек
    Вот достали эти тролли. Балабонят и балабонят....
  • 28 ноября 2017 - 09:00
    Женщина
    Фууу, какие мужики пошли! Квартирами, машинами меряются. Какие меркантильные пошли)) Работать надо! А не штаны за компом просиживать, строча трольские темы! Всем удачного дня!
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 января 2019 - 10:57
    Спасатели Челнов вынуждены каждый год вылавливать трупы рыбаков
    Никакие штрафные санкции не уменьшают количество правонарушений на льду. Инспекторы разводят руками, говоря о рыбаках «каждый год то трупы вылавливаем, то за льдинами гоняемся».
    9
  • 18 января 2019 - 10:07
    Уйдет ли эпоха? Камгэсэнергострой почти банкрот
    В этом году первому крупному предприятию Набережных Челнов ПАО «Камгэсэнергострой» должно исполниться 55 лет. Правда, отпразднуют ли в компании юбилей, вопрос спорный. Сегодня предприятие распродает недвижимость, а арбитражный суд РТ ввел процедуру наблюдения и назначил конкурсного управляющего. Что может произойти с родным для многих челнинцев КамГЭСом, выяснили «Челнинские известия».
    18
  • 18 января 2019 - 09:56
    Как начать бегать и полюбить это дело (+ видео)
    Выйти на беговую дорожку многим взрослым людям мешают психологические барьеры, которые появились еще в школе. Нелюбовь к бегу сложилась с тех пор, как каждую четверть из уст физрука слышалось: «Сегодня бежим кросс в 2 километра».
    1
Реклама
  • 16 января 2019 - 08:35
    Советы экспертов: как дотянуть до следующей зарплаты
    Новогодние праздники закончились, во многих семьях наступил маленький экономический кризис. Бюджет нужно растянуть до следующей зарплаты, которая у многих будет еще не скоро. «Челнинские известия» узнали у опытной домохозяйки, челнинской модницы и опытного электромонтажника, как они экономят на продуктах, одежде и обуви, а так же на электроэнергии.
    12
  • 15 января 2019 - 09:53
    Рейд по челнинским магазинам: как производители скрывают реальную стоимость продуктов
    Яйца по девять штук, молоко по 800 граммов, сахар по 900 граммов: трюк со снижением веса продуктов в упаковке - ход не новый, но эффективный, он помогает скрыть реальную стоимость товара. За ту же цену потребитель получает тот же продукт, но чуть меньшего объема. Корреспондент «Челнинских известий» прошелся по магазинам города и выяснил, насколько сильно распространена эта практика.
    21
  • 14 января 2019 - 09:52
    Бизнес на дому: когда у соседей не выдерживают нервы
    Во все времена находятся предприимчивые граждане, которые занимаются бизнесом на дому. Одни скрывают от окружающих свое занятие, другие делают это открыто. Подъезжают машины, ходят посторонние люди, хлопают двери. Не у всех соседей надомника выдерживают нервы. Они начинают жаловаться в инстанции.
    8
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2019 - 16:28
    Крещение 2019
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 января 2019 - 14:56
    Как часто вы убираетесь дома?