Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

В Челнах скончался приезжий 19-летний парень

Сотрудникам филиала республиканского бюро судмедэкспертизы предстоит установить причину  скороп...

Сотрудникам филиала республиканского бюро судмедэкспертизы предстоит установить причину  скоропостижной смерти приезжего парня в Набережных Челнах.

Как узнали «Челнинские известия», 19-летний парень из райцентра Татарстана скончался по дороге в больницу нашего города 23 ноября, в 4 утра. По предварительной версии, он скончался от острого отравления.

В Челны он приезжал погостить у родных.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (47)
  • 25 ноября 2017 в 07:07
    Парни из деревни - крепкие здоровьем парни. Очень жаль. ..
  • 25 ноября 2017 в 07:08
    Житель
    А почему он не в Армии, его место там
  • 25 ноября 2017 в 08:40
    Житель – – сегодня в 7:08
    А почему московские и питерские не в армии,а почему дети тех,кто эти так называемые законы пишет не в армии,а на Западе на учебе и кутят деньгами,а последнего кормильца у больной матери в деревне забирают?
  • 25 ноября 2017 в 09:06
    Житель – – сегодня в 7:08
    А армии с 18 до 19 лет. Может только вернулся.
  • 25 ноября 2017 в 10:11
    для 7:07
    Это когда-то БЫЛИ деревенские крепкие и здоровые... А сейчас... Пропитые, прокуренные заморыши. (не пишу про именно этого парня...) Сочувствую родителям...
  • 25 ноября 2017 в 10:20
    Житель – – сегодня в 7:08 – – сегодня в 8:40
    ...Столичные так же служат,как и ваше....
  • 25 ноября 2017 в 11:27
    Для 10.11
    Пропитыми и прокуренными становятся ближе к 30 годам. До 20 лет более менее ещё здоровая моложь, если у них родители в своё время не были пропитыми и прокуренными.
  • 25 ноября 2017 в 11:33
    Понаехавший
    Ну тут не угадаете. Я в 25-28 как раз только завязал с алкоголем и сигаретами.
  • 25 ноября 2017 в 11:33
    !
    О как, во родственнички встретили-угостили. А сами почему живые? Подозрительно это.
  • 25 ноября 2017 в 11:36
    Понаехавшему – последнему – сегодня в 11:33
    Ты у нас чо! Прямо эталон.))) Идеальная такая мужчинка,не пьёт,не курит,с бабами ни-ни.)))
  • 25 ноября 2017 в 11:43
    Понаехавший
    Эталон никогда бы не пил. А Я просто бросил. Надоело. Прелюбодействовать пока не бросил. Пока не надоело...) Да и дорого пить. Вы даже не представляете какова реальная цена бутылки пива. И Я сейчас не о себестоимости или наценках, Я о совокупной стоимости для человека, с учетом отупления, влияния на организм, невозможности полноценно работать несколько дней, негативного влияния опьянения на окружающих и близких. Нет, спасибо. Я с одной бутылки пива на неделю выпадаю из разумной жизни, это слишком дорого.
  • 25 ноября 2017 в 12:11
    Понаехавший
    Если тебя не понимают - это не значит, что все вокруг глупые, скорее наоборот.
  • 25 ноября 2017 в 12:15
    !
    Некоторые делают вид что понимают, чтобы не отставать от "понимающих". Например посмотрите, сколько "понимающих" квадрата Малевича, и другого модернисткого бреда. Они ещё рассуждают, не вверх ногами ли квадрат повесили.
  • 25 ноября 2017 в 12:18
    Марат
    Мне 51 год.Пью водку по праздникам,курю,воспитываю троих детей.Живу в собственном доме.Езжу на Камри двухлетке,не кредитная.Весной поменяю на Хонду и меня всё устраивает.А разговоры про то,что машину содержать дорого,ем в ресторанах и тому подобное говорит лишь о том,что человек не состоялся как мужчина.Это просто понты.
  • 25 ноября 2017 в 12:20
    Понаехавший
    Я очень далек от искусства. Как-то жил в Питере несколько месяцев, ну и решил посетить Эрмитаж, раз уж не далеко живу и день бесплатного посещения. Ходил несколько часов. Рухлядь всякая висит. Больше всего понравилась китаянка из китайской делегации. Так что про искусство не ко мне. Хотя театр люблю. Балет не зашёл, а вот театр прям очень. В театре бываю, наверно, даже чаще, чем в кино. В Челнах в театре ни разу не был. Каюсь, приобщили меня к театру уже только в Москве.
  • 25 ноября 2017 в 12:24
    !
    Это просто понты. ----------------------- Каждый выбирает свою жизнь, и это правильно. При наличии дома своего, машина необходима...
  • 25 ноября 2017 в 12:25
    Понаехавший
    Ну ежели для Вас в 51 год двухлетняя Камри показатель состоятельности как мужчины, то у меня для Вас плохие новости...) К слову, в 30 лет на скольки летней камри Вы ездили? Ну мне так, дабы определить степень своей ущербности. Хотел бы написать, что хоть сегодня могу за наличку купить такую Камри, но посмотрел цены, к сожалению не хватит 200-300 тысяч, трат много выдалось в последний год и свободных денег поубавилось. А так - могу себе позволить машину хоть через час купить, новую, только зачем?
  • 25 ноября 2017 в 12:32
    Понаехавший
    ...могу накидать стаейку об опыте аренды автомобилей как на отдыхе так и в повседневной жизни. Это ГОРАЗДО дешевле, чем своя машина, значительно удобнее, гораздо практичнее и несравнимо коммуникабельнее. Но визгу тут будет от тех, кто из-за многолетнего кредита за солярис вынужден балтику вместо варштайнера каждый вечер пить, как на свиноферме во время раздачи корма. Люди не любят осознавать свою глупость.
  • 25 ноября 2017 в 12:34
    Понаехавший – для Марата – сегодня в 12:25
    Когда мне было 30 лет,то в продаже были Лады и Жигули. А первая машина у меня была Москвич 412 в 21 год,сразу посде службы.Тогда это было неплохо,потом Волга Газ-31,потом БМВ.Смысла нет перечислять. Просто я хочу попробовать как можно больше моделей и марок,Хобби такое. И ни когда не жил в съемных квартирах,всегда было своё жильё.Есть ещё квартира ,3 комнаты в Челнаж,двушки в Елабуге и Нижнекамске,дом в деревне.И не терплю рестораны.а корпоративный кофе это помои на воде.Коли пить кофе,так зерновой,сам жаришь,сам мелешь. А для таких как Восклицательный Знак могу сказать - Работать надо не только рученками,но и головой.И не позориться пытаясь кого-то оскорбить.
  • 25 ноября 2017 в 12:36
    для 12:15
    БРАВО !!!
  • 25 ноября 2017 в 12:42
    :)
    Дык тута я самый бедный.))) Машинка старенькая,квартирка маленькая,арендовать самолет как Понаехавший не можу.По ресторанам ходить денег нет.Как всё плох0.))) Даже какой-то ! и тот наверно бохатый.Наверно на ВАЗ2109 рысачит в такт Понаехавшему на съёмной квартирке попивая корпоративный кофе.))) У-у-у! Как у меня всё плохо.:-)
  • 25 ноября 2017 в 12:43
    :)
    Вот только знаю одно. Лимита вечно корчит из себя успешных челобреков.))) Но лимита,она и есть лимита.)))
  • 25 ноября 2017 в 12:44
    Понаехавший
    Молодец. Я рад за тебя. Я правда за год больше машин перебрал, чем ты за свою жизнь, но каждый сходит с ума так, как считает нужным...) Так в чем посыл то был? Ты всерьез считаешь, что живешь правильнее меня или что?
  • 25 ноября 2017 в 12:49
    !
    Восклицательный Знак могу сказать - Работать надо не только рученками,но и головой ------------------------------------------------ Видите ли, я как раз работаю головой. Есть жильё и не съёмное купленное не в кредит или ипотеку. Квартиры в разных городах не коллекционирую, незачем. При поездках гостиницы дешевле обходятся. На работу регулярно не хожу , потому как моя работа зависит только от меня. Живу в центре, поэтому всё в шаговой доступности, и поэтому же, машина мне нужна. А куда то съездить по городу, устраивает такси, не нужно думать где парковать, как проехать и тому подобные вещи. Я же говорил, каждый выбирает свою жизнь. А прицеп то у вас есть?
  • 25 ноября 2017 в 12:50
    !
    Машина НЕ нужна
  • 25 ноября 2017 в 12:51
    Понаехавший
    А Я никогда и нигде не писал, что успешный. Но как в Татарстан не приеду, все считают, что миллиардер приехал, что в Москве все по стотыщмильёнов зарабатывают на их налогах и вообще они тут все с камри на хонду перебиваются, а он вон на самалёти литаит, зажралси...) А по факту смотрю на вас и понимаю, что 90% бездельники, алкаши и в кредитах по самые уши, лишь бы не хуже других выглядеть. Вот уж где понты и лухари...) В Москве генеральный директор с зарплатой в 2 600 000 на работу в джинсах с рюкзачком прибегает, потому что только с самолета и вечером опять улетать, а в Челнах без макияжа мусор не выносят, да в Сидоровке, да в обшарпанный подъезд, да на каблуках...)))
  • 25 ноября 2017 в 12:58
    Понаехавший – для Марата – сегодня в 12:44
    Арендных? Это смешно. Ты дом построй,дерево посади,детей вырасти...А у меня уже всё позади. Дети взрослые,кроме последней,дом построен,квартиры для детей и для внуков куплю. А что ты имеешь кроме понтов и аренды? Вся жизнь у тебя арендная,ничего своего.
  • 25 ноября 2017 в 13:01
    Понаехавший – для :) – сегодня в 12:51 от :)
    А в РТ считают,что если в Москве,то бохатый,впрочем как и о Питере. Только если ты... пишешь мне,то имей в виду - Я ПИТЕРСКИЙ/ В ЧЕЛНАХ я просто в командировке.)))
  • 25 ноября 2017 в 13:02
    ! – – сегодня в 12:50
    А кто тебе её даст.)))Дворнику то она зачем? Вышел из квартиры и мети.)))
  • 25 ноября 2017 в 13:04
    Понаехавший
    А что ты имеешь кроме понтов и аренды? ========================================= Ты в 30 много детей вырастил? /// Пойти тоже с десятилетним помериться что ли, кто больше добился. Я то вон в съемной квартире живу, а он с мамкой ещё..)))
  • 25 ноября 2017 в 13:04
    :)
    Кто испортил Москву? Отвечу - ПОНАЕХАВШИЕ. Так же и Питер портят.
  • 25 ноября 2017 в 13:10
    !
    Для питерца, в Челнах не считают, что в Питере бохатые. Достаточно посмотреть уровень зарплат и стоимость квартир. Питер не Москва, да и про Москву всё больше слухов да легенд, кто реально не сталкивался. Часть, небольшая, действительно имеет хорошие зарплаты в Москве, кто сумел пристроится и имеет мозги, образование и специальность хорошую. Желательно ещё и жильё своё.
  • 25 ноября 2017 в 13:11
    Понаехавший – для никто в 13.01 – сегодня в 13:06
    ОООООООООООООООО!))))))))))Началось.))) Питер,Питер! Почему все...считают,что в Питере все Жу му а плизир.))) Обычные люди,не белая кость и голубая кровь. Вообще-то у меня даже прадед в Питере родился,и пробабка Питерская.И Шнур Питерский.))) И Вова Путин.)))А вот Ленин чувашский,приехал,намутил.И сейчас лимита прет.
  • 25 ноября 2017 в 13:14
    Понаехавший
    Жилье не проблема, проблема потом 2.5 часа на работу ехать и столько же обратно. Так что съемное пока разумнее. Много знакомых в родных городах и столицах регионов квартиры берут, а живут в съемных. Я же решил брать сразу в Москве и сразу в пределах шаговой доступности от метро. Так что будет на руках миллиона 3 хотя бы, тогда можно будет брать кредит лет на пять.
  • 25 ноября 2017 в 13:17
    Марат
    Если голова работает,то и в дыре можно зарабатывать больше чем в Москве. ...
  • 25 ноября 2017 в 13:18
    Понаехавший – для последнего – сегодня в 13:16
    ...Годы летят и люди не молодеют. Дом,семья - это первое,что должен создать настоящий мужчина. Именно НАСТОЯЩИЙ!
  • 25 ноября 2017 в 13:21
    Понаехавший
    Да не настоящий Я. И ты не поверишь - никому, ничего не должен. Осознай, не все хотят жить так, как ты считаешь правильным.
  • 25 ноября 2017 в 13:21
    !
    А как я рассуждаю? Что достаточно одной квартиры, что машина нужна при осмыслении её необходимости, работа там или окраина города, дача наконец. Это неправильно? Зачем мне десяток квартир, в которых я не живу, а платить за них надо? Хотя да, их можно сдавать, но рантье это не моё. Да и налог на избыточное жильё выше.
  • 25 ноября 2017 в 13:22
    От редакции:
    Просим прекратить этот переход на личности, иначе комментарии будут удаляться
  • 25 ноября 2017 в 13:23
    Марат
    Не богатством,не квартирами мериться надо.Надо стремиться создать дом (это может быть и квартира),создать СЕМЬЮ! Тогда только мужчиной можно и сопляка назвать. ...
  • 25 ноября 2017 в 13:27
    Понаехавший
    Ну тебе надо - ты и создавай. ...Ну не хочу Я детей и семью. Я эгоист, тиран и жлоб. И имею на это право.
  • 25 ноября 2017 в 13:30
    :)
    ... У меня ребенок родился когда мне было 19 лет.)))
  • 25 ноября 2017 в 13:33
    !
    Не богатством,не квартирами мериться надо. Надо стремиться создать дом (это может быть и квартира),создать СЕМЬЮ! --------------------- У каждого свои ценности. Квартиру я купил, ребёнок есть, учится в гимназии. А рвать заднюю точку на британский флаг, чтобы к старости накупить квартир и прочего барахла, а потом благополучно сдохнуть, оставив счастливых родственников делить нагорбаченное, это не моё. Мне нравится тратить деньги на поездки по городам, и чтобы не командировки, которые уже достали, а просто пожить недельку, спокойно погулять, посмотреть.
  • 25 ноября 2017 в 13:40
    Старожопу
    Кисс местный. Я помню его коменты. А я Питерский и ник у меня не меняется уже 2 года с момента приезда. - :) ...
  • 25 ноября 2017 в 13:42
    :)
    Скучно с вами. Вы всё в серьёз воспринимаете. ...
  • 25 ноября 2017 в 14:30
    Обычный человек
    Вот достали эти тролли. Балабонят и балабонят....
  • 28 ноября 2017 в 09:00
    Женщина
    Фууу, какие мужики пошли! Квартирами, машинами меряются. Какие меркантильные пошли)) Работать надо! А не штаны за компом просиживать, строча трольские темы! Всем удачного дня!
Статьи
  • 21 февраля 2018 в 08:20
    Весенний подарок челнинцам от легендарного певца Сергея Захарова
    8 марта в Челны приезжает легендарный певец Сергей Захаров. Многие поколения слушателей, любителей качественного вокала помнят его еще по советской сцене, на которой его баритон покорял сердца своей невероятной красотой. Он и сейчас в прекрасной профессиональной форме, которая позволяет ему на протяжении 45 лет творческой деятельности петь не только голосом, но и сердцем.
    0
  • 22 февраля 2018 в 09:54
    Топ-8 подарков на 23 февраля
    Раз в году все женщины сходят с ума. Повод у них для этого самый приятный: приближение 23 февраля – самого мужского дня. Дамы начинают лихорадочно придумывать подарки к этому празднику. Для того чтобы облегчить этот нелегкий выбор, предлагаем вам топ-8 подарков на 23 февраля. Он составлен на основании мнений мужчин, которых опросили журналисты.
    0
  • 21 февраля 2018 в 16:51
    За что президент Татарстана похвалил и покритиковал Челны
    Президент Татарстана Рустам Минниханов, который традиционно приехал в Челны на итоговую сессию горсовета, признался, что был в минувшем году в нашем городе 22 раза. «Благополучие Челнов – это благополучие Татарстана», - объяснил он частые визиты, а потом добавил: «Все ваши болячки мы знаем». Так что, подводя черту под списком дел в 2017 году, Рустам Минниханов не только хвалил, но и критиковал город.
    5
  • 21 февраля 2018 в 14:20
    Ремонт челнинской инфекционной больницы начнется в этом году
    Это пообещал президент Татарстана
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:36
    Брошенные во дворах Челнов машины: как с ними поступать
    С приходом весны из-под снега начинают появляться автомобили- "подснежники". Брошенные по разным причинам, они медленно превращаются в груду прогнившего металлолома и засоряют городские дворы. «Челнинские известия» провели рейд по городу и выяснили, что делать соседям с «брошенками» на дворовых стоянках.
    5
  • 21 февраля 2018 в 08:30
    Работа аниматором на заграничном курорте: опыт челнинца
    На одном из популярных горнолыжных курортов Франции работает 26-летний Альберт Губайдуллин. В его служебные обязанности входит устраивать досуг отдыхающих, он – аниматор. С чем Альберту пришлось столкнуться в абсолютно новой для себя профессии и что он может рекомендовать тем, кто намерен последовать его примеру, парень рассказал «Челнинским известиям».
    4
  • 20 февраля 2018 в 13:51
    «Мы пережили рак, сможешь и ты», - говорят в Центре поддержки онкобольных
    «Соберись и борись!» Под таким девизом работает в Челнах общественная организация «Рак победим». О болезнях там говорят в последнюю очередь, там учат полноценно жить.
    13
Реклама
  • 19 февраля 2018 в 08:31
    Учителя Челнов удивляются, когда первоклассник не умеет читать
    Продолжается запись детей в первый класс. В некоторых школах и гимназиях Челнов при поступлении от детей требуют умения читать и считать. Хотя в образовательных стандартах говорится, что ребенка всему должны научить в школе. «Челнинские известия» выясняли причину таких противоречий.
    13
  • 18 февраля 2018 в 07:45
    Рассада: выбираем грунт и контейнеры
    Февраль – время, когда садоводы начинают готовиться к дачному сезону. «Челнинские известия» пообщались с опытной дачницей Сазидой Шайхулисламовой и задали ей два вопроса: как выбрать качественный грунт для рассады, и какие контейнеры лучше использовать?
    0
  • 17 февраля 2018 в 18:55
    Как в Челнах отпраздновали Масленицу
    Фоторепортаж «Челнинских известий»: найди знакомых на фото и видео
    4
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 20 февраля 2018 в 14:24
    Обаятельная и привлекательная
    В преддверии 8 Марта «Челнинские известия» объявляют новый фотоконкурс для женщин (18+) – «Обаятельная и привлекательная». Добавляйте свои снимки (по одному от каждой участницы), пусть весь город увидит, какие у нас замечательные женщины.
    0
    197
  • 7 февраля 2018 в 10:40
    Маленькая Мисс - 2018
    Вы можете выбрать понравившуюся вам девочку и проголосовать за нее.
    52
    18447
Реклама
Актуальное видео
  • 22 февраля 2018 в 13:25
    Почему нужно принять участие в выборах президента
Фотогалерея
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
  • 21 февраля 2018 в 10:48
    преданный Мельпомене
    В своем недавнем путешествии в Ярославль мы жили по соседству с драматическим театром им. Федора Волкова. С удивлением узнала, что первый профессиональный театр в России родился именно тут, в Ярославле.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 22 февраля 2018 в 16:23
    Как вы планируете провести в этом году свой отпуск?